Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Выкинул триньку... не умею ей играть, а слотов под фремов мало, щас крафтятся некрос и валькирия и шлемы для них(с алертами повезло) там посмотрим

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

Я вот что заметил названия некоторых локаций перекликаются с греческой мифологией и не только: Вольт - Зевс, Некрос - Аид, где же Посейдон?

Link to comment
Share on other sites

Я вот что заметил названия некоторых локаций перекликаются с греческой мифологией и не только: Вольт - Зевс, Некрос - Аид, где же Посейдон?

Ты подожди скора DE придумают тебе водяного ,бомбанет что нибудь у них там в мозгу..и будет биомасса не понятная..ну и назовут его Посейдоном..ну или еше как нибудь)

А теперь по теме:

Есть все фреймы...Поиграл Новой но этот однокнопочный скилл надоел))

А так Сарина не плоха))

Но для меня остается Экс самым лучшим вот ульту ему еше получше сделать и вообще отлично будет)))

Link to comment
Share on other sites

Ты подожди скора DE придумают тебе водяного ,бомбанет что нибудь у них там в мозгу..и будет биомасса не понятная..ну и назовут его Посейдоном..ну или еше как нибудь)

А теперь по теме:

Есть все фреймы...Поиграл Новой но этот однокнопочный скилл надоел))

А так Сарина не плоха))

Но для меня остается Экс самым лучшим вот ульту ему еше получше сделать и вообще отлично будет)))

Нова далеко не одно кнопочна...

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, на других планетах тоже актуально.

Возможно да , у всех понятие о игре разное . :) к примеру то что вы называете игрой, для меня прогулка в соло , а игра начинается уже потом....

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что лучший это вобан. Контроля море, мобильный. Даже можно на урон разогнать. Тем более ульту.

Ну ульту на дамаг ты не разгонишь, только продолжительность, тесла да дамажит, но выше 50 лвл уже перестает (надо много шаров кидать что бы толк был, но только большое количество тесл, приводит к крашу игры у хоста, задалбали не доработки), да вобан один и лучших контролеров в игре.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще пофигу на статы... Я получаю удовольствие играя за эмбер праймовскую, никс, локи и рино... Вольта только опробываю на фановность :)

Edited by Master_Lotisu
Link to comment
Share on other sites

Это зависит от того, какой стиль боя предпочитаешь. Рино - это местный аналог танка. Хорошая выживаемость за счет способности Iron Skin. Однако остальные его способности наносят весьма посредственный урон. Кроме того Чардж - это вовсе не аналог Слэш Дэша, что есть у Экскалибура. 

Танк здесь один - это Никс. Танк - это класс который отвлекает на себя атаки противников, тем самым защищая более уязвимых союзников. Рино - это саппорт и контроль.

Вообще, обычные миссии здесь можно проходить хоть кем, и это не только гораздо веселее, но зачастую и эффективнее, чем идти одним и тем же комплектов ногибаторских фреймов.

 

А вот на хайлвл(1000+ лвл мобы) фреймов всего раз два и обчёлся: Нова, Никс, Вобан, Рино, Тринити, теоретически Локи и Некрос. Если под "лучшим фреймом" подразумевается тот, которым эффективнее играть на самой высокой сложности, то нужно выбирать из них.

Link to comment
Share on other sites

Танк здесь один - это Никс. Танк - это класс который отвлекает на себя атаки противников, тем самым защищая более уязвимых союзников. Рино - это саппорт и контроль.

Вообще, обычные миссии здесь можно проходить хоть кем, и это не только гораздо веселее, но зачастую и эффективнее, чем идти одним и тем же комплектов ногибаторских фреймов.

 

А вот на хайлвл(1000+ лвл мобы) фреймов всего раз два и обчёлся: Нова, Никс, Вобан, Рино, Тринити, теоретически Локи и Некрос. Если под "лучшим фреймом" подразумевается тот, которым эффективнее играть на самой высокой сложности, то нужно выбирать из них.

Никс не танк.Никс-это саппорт и контроль.

А чем заниматься Рино на Хайлвл,топать?А ещё Баньши забыли.

Link to comment
Share on other sites

Никс не танк.Никс-это саппорт и контроль.

А чем заниматься Рино на Хайлвл,топать?А ещё Баньши забыли.

У Рино есть бафф, почти как у банши, только гораздо гораздо круче.

Банши не забыли.

Ну главная фишка которая делает танка танком это агр. У Никс есть агр, мы её как танк используем когда на 200+ волн ходим. Ни одного навыка саппорта у никс нету.

Link to comment
Share on other sites

У Рино есть бафф, почти как у банши, только гораздо гораздо круче.

Банши не забыли.

Ну главная фишка которая делает танка танком это агр. У Никс есть агр, мы её как танк используем когда на 200+ волн ходим. Ни одного навыка саппорта у никс нету.

Почти и круче...хватит чушь такую явную нести.114,5% баффа рино,против 1,145% баньши.

Саппорт понятие растяжимое,а потому Никс им и является,уж не дамагер она точно.

То что вы научились Никс узконаправленно использовать на обороне с инфестами ещё ни о чём не говорит,сходите ещё куда-нибудь к гриням с такой же тактикой сидения в ульте,напалмы любят таких неопытных никс зажаривать после выхода из под ульты.

Link to comment
Share on other sites

Почти и круче...хватит чушь такую явную нести.114,5% баффа рино,против 1,145% баньши.

Саппорт понятие растяжимое,а потому Никс им и является,уж не дамагер она точно.

То что вы научились Никс узконаправленно использовать на обороне с инфестами ещё ни о чём не говорит,сходите ещё куда-нибудь к гриням с такой же тактикой сидения в ульте,напалмы любят таких неопытных никс зажаривать после выхода из под ульты.

Неа. Под баффом рино можно нанести гораздо больше дмг в секунду стреляя аое оружием, чем стреляя допустим из вектиса по меткам банши. Более того, максимальный лвл мобов в этой игре 8035 им хватает шарика новы(а это аое) и одного огриса. Дамаг банши не нужен, и даже если был бы нужен - то не хватило бы времени всех убить стреляя по меткам пока ни убили тебя/ни кончилась энергия/ни снесли камеру. Банши нужна если разве что если со стоковыми пушками ходить, да и то с теми же стоковыми пушками бафф рино всё равно круче так как сразу по толпе.

Тактика за никс на обороне против инфестов, кстати, прикольная. Это 6 часов афк в ульте на макросе, с новым модов Врождённый Талант. Игрок тупо заходит, врубает ульт. И ложится спать. Завтра ему скажут сколько он простоял.

Я, кстати, люблю больше воевать как раз против гринир. И там, на выживаниях, очень круто играть за некроса. Он со слепой яростью устрашением делает им -45% брони. Ещё одно место в пати для новы, ещё одно для тринити, ещё одно для рино. Ни никс ни банши не влезают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...