Jump to content

Nikitadm

PC Member
  • Posts

    262
  • Joined

  • Last visited

Reputation

34

1 Follower

Recent Profile Visitors

977 profile views
  1. В принципе да билд можно менять Мощность на 17 ранг нужна чтобы бабочки Титании тоже дамажили врагов когда мимо пролетаешь Т.е. самое главное в тестах это максимальная длительность полета на том запасе энергии что дается на тест.
  2. Есть еще способ прокачка модов. Если ВСЕ моды которые у Вас есть прокаченные фулл то скапливается ЭдНо можно покупать редки моды нуль уровня прокачивать фулл и продавать в 5 раз дороже. например нулевой мод за 20 пл фулл может стоить 140 пл. Также скапливается много репутации синдикатов. Чтобы она не пропадала зоя Покупать востребованные моды (Обычно для фарма на некра гидра кора) и продавать изх стоят не дорого 10 пл но они всегда в избытке за репутацию.
  3. Может кому пригодится ибо сам очень долго не мог их пройти. Пока не открыл такого фрейма как титанию. ВАЖНо Способности Варфреймов при сдаче на ранг использовать МОЖНО поэтому данные способы законны !!! Билд на Титанию. В Кратце максимум энергоэффективности для долгого полета и силы. Пистолеты и ближка титанит прокаченные в максимум Билд Титании Тест на 11 ранг Тест на 11 ранг Тест на 12 ранг Тест на 12 ранг Тест на 17 ранг Тест на 17 ранг
×
×
  • Create New...