Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

А вообще мы говорили о том, что никс это танк или не танк. Никс может агрить мобов на себя, при этом она для них неуязвима. Другие варфреймы так не могут. У некоторые вроде локи, сарины и некроса есть приманки и они дают агр. Но, эти приманки слабо защищены и не могут танчить.

Link to comment
Share on other sites

Неа. Под баффом рино можно нанести гораздо больше дмг в секунду стреляя аое оружием, чем стреляя допустим из вектиса по меткам банши. Более того, максимальный лвл мобов в этой игре 8035 им хватает шарика новы(а это аое) и одного огриса. Дамаг банши не нужен, и даже если был бы нужен - то не хватило бы времени всех убить стреляя по меткам пока ни убили тебя/ни кончилась энергия/ни снесли камеру. Банши нужна если разве что если со стоковыми пушками ходить, да и то с теми же стоковыми пушками бафф рино всё равно круче так как сразу по толпе.

Тактика за никс на обороне против инфестов, кстати, прикольная. Это 6 часов афк в ульте на макросе, с новым модов Врождённый Талант. Игрок тупо заходит, врубает ульт. И ложится спать. Завтра ему скажут сколько он простоял.

Я, кстати, люблю больше воевать как раз против гринир. И там, на выживаниях, очень круто играть за некроса. Он со слепой яростью устрашением делает им -45% брони. Ещё одно место в пати для новы, ещё одно для тринити, ещё одно для рино. Ни никс ни банши не влезают.

Как раз-таки с аое оружием сонар просто дрючит рёв рино на раз.Кто тебе сказал,что баньши обязана снайперить по меткам.

Ни ты,ни я даже тысячных гриней не видели,поэтому говорить,что шарика новы хватит глупо.

Даааа,так весело играть и при этом спать,это по-моему совсем тю-тю уже,для чего играть в игры тогда.

 

А вообще мы говорили о том, что никс это танк или не танк. Никс может агрить мобов на себя, при этом она для них неуязвима. Другие варфреймы так не могут. У некоторые вроде локи, сарины и некроса есть приманки и они дают агр. Но, эти приманки слабо защищены и не могут танчить.

Валькирия,как не очень хороший,но пример того,что другие так смогут.А вообще,да,мы говорили,что Никс это ёклмн никакой не танк,и ваш единичный пример руин ничего не доказывает.Так как против гринир вы не танчите почему то.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Возможно да , у всех понятие о игре разное . :) к примеру то что вы называете игрой, для меня прогулка в соло , а игра начинается уже потом....

Рассмешил, содомит!

Link to comment
Share on other sites

максимальный лвл мобов в этой игре 8035 им хватает шарика новы(а это аое) и одного огриса.

Ну ну.

 

Танчит лучше всех тринити. Бафф баньши незаменим. Никс определенно контроллер против гринир и корпуса, против зараженных можно и как танка ее использовать. Вобан исключительно контроллер и никак не демагер. Шарик новы самая демажущая способность, в сочетании с ультой никс вообще замечательно...

Собственно, годные к игре фреймы: нова, тринити, вобан, никс, баньши, локи, некрос (исключительно из за осквернения). Остальные 2-м эшелоном я бы назвал.

Edited by Dietrinium
Link to comment
Share on other sites

Собственно, годные к игре фреймы: Нова, тринити, вобан, никс, баньши, некрос (исключительно из за осквернения). Остальные 2-м эшелоном я бы назвал.

 

 

Ну а Оберон ? Вроде сейчас довольно часто в игре. Хорошие щиты и живучесть - например у меня сейчас 860 щитов и 1040 жизней.

Способность лечить себя. Кара хоть и слаба но берет мало энергии. Искуление может сразу толпу положить но берет много энегии.

Link to comment
Share on other sites

Ну а Оберон ? Вроде сейчас довольно часто в игре. Хорошие щиты и живучесть - например у меня сейчас 860 щитов и 1040 жизней.

Способность лечить себя. Кара хоть и слаба но берет мало энергии. Искуление может сразу толпу положить но берет много энегии.

860 щитов и 1040 жизней - один тычек на высоком уровне выживания или обороны и ты лежиш. Восстановление имеет максимальное восстановление здоровья 458, чем оберона в пати таскать проще аптечек настроить. Искупление имеет максимальный урон 2862,5, мягко говоря ни о чем (разогнанный шарик новы 100к (можно и больше гораздо разогнать) легко демажит, а его урон еще и ульта никс может съесть)

 

Если говорить не о оборонах и выживаниях, то вполне, можно играть кем угодно.

Edited by Dietrinium
Link to comment
Share on other sites

лучшая связка для обороны против гринир\корпуса\войда - это Локи, Вобан, Тринити, Никс. Из оружия желательно огрис\пента\стаг.

Link to comment
Share on other sites

лучшая связка для обороны против гринир\корпуса\войда - это Локи, Вобан, Тринити, Никс. Из оружия желательно огрис\пента\стаг.

Я бы вобана на нову поменял. Хотя...

Edited by Dietrinium
Link to comment
Share on other sites

Я бы вобана на нову поменял.

нет смысла. нужно удерживать напор безоружных. и успевать заряжать никс. у меня получалось зарядить на 1 миллион урона. уверен что можно и больше раза в 3...
Link to comment
Share on other sites

прочитал до 3й страницы, не увидил ни слова про тринити. Неужели так плох или бесполезен хилер. ПРосто планирую собрать тринити

Она редкий,но самый желанный гость на любых выживалках,так что не обманывайтесь на то,что её нигде не упоминали)

Link to comment
Share on other sites

нет смысла. нужно удерживать напор безоружных. и успевать заряжать никс. у меня получалось зарядить на 1 миллион урона. уверен что можно и больше раза в 3...

В том и суть, никс заряжать шариками новы, которые и сами по себе дерзко демажат + ульта новы которая замедляет всех (тоже контроль неплохой) и дает х2 урон. В общем замена на мой взгляд избыточного контроля нехилым таким демагом.

прочитал до 3й страницы, не увидил ни слова про тринити. Неужели так плох или бесполезен хилер. ПРосто планирую собрать тринити

Я бы не назвал ее хиллером.

На выживаниях без нее никуда. Режим бога - ON :) Связь - тоже очень хороша. А вапмпир позволяет забыть о дефиците энергии. Мне нравится тринити...

Edited by Dietrinium
Link to comment
Share on other sites

На выживаниях без нее никуда. Режим бога - ON :) Связь - тоже очень хороша. А вапмпир позволяет забыть о дефиците энергии. Мне нравится тринити...

К слову сказать, я не понимал чем так хороша Трин, пока её не скрафтил.

У Тринити самый лучший вариант неуязвимости из всех вариантов (Локи, Рино, Эш, Никс).

Но самое замечательное в ней то (как сказал один человек) что можно палить из Огриса себе под ноги.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

прочитал до 3й страницы, не увидил ни слова про тринити. Неужели так плох или бесполезен хилер. ПРосто планирую собрать тринити

Никто ее не упоминает, потому что за нее скучно играть. 30 секунд полной неуязвимости, может быть, и лучший бафф в игре, но в итоге вся игра за Тринити сводится к отслеживанию таймеров для рекаста четверки и тройки. Море веселья во всем этом.

Link to comment
Share on other sites

30 секунд неуязвимости, мало какие персонажи в играх могут похвастаться таким умением. С возможностью без отката скастовать неуязвимость сразу как только закончилась предыдущая, то есть перманентный неуяз.

Если честно, то я не помню ни одной игры. 

 

Вообще я бы назвал Тринити имбой, если бы не было в игре Рино, Локи и других.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

Лучшего варфрейма нет, ибо у каждого свои способности. Для той или иной ситуации существует свой фрейм, а там уже от игрока зависит как поступить. Большинству нравится "палить во всех и всё что движется", несмотря на то, что они играю, к примеру, Локи.

По сабжу: Мэг и Валькирия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...