Jump to content

И Снова Сталкер!


Recommended Posts

Сегодня играл с другом, пришол сталкер,НУ что знаю что он не сильный.Ну что я щяс играл за нового вольта (совсем слабый)Ультанул пострелял в  него,вдруг начал лить меня за пару сек слил с одной пушки.

И что Значит??Не давно убавили ему мощь и снова возратили?Сказал казнь совершена,так ещё пришлось возрождение использовать..

Вообщем я хочу чтоб он ко мне пришол снова и я надёр ему задницу.Я так этого НЕ ОСТАВЛЮ!!!

Отпишитесь)

Link to comment
Share on other sites

Ну предпоследним патчем подняли скорострельность у всех винтовок в игре. И у мобов в том числе. Потому у всех урон и вырос, в том числе и у сталкера.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня играл с другом, пришол сталкер,НУ что знаю что он не сильный.Ну что я щяс играл за нового вольта (совсем слабый)Ультанул пострелял в  него,вдруг начал лить меня за пару сек слил с одной пушки.

И что Значит??Не давно убавили ему мощь и снова возратили?Сказал казнь совершена,так ещё пришлось возрождение использовать..

Вообщем я хочу чтоб он ко мне пришол снова и я надёр ему задницу.Я так этого НЕ ОСТАВЛЮ!!!

Отпишитесь)

 

Сталкер просил передать, что зайдет.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем тролям,тему я про него не нашол,а если была то эт наверно я создавал.

Пускай заходит,,ДА я юнный падаван,не чему тут удивлятся если я не такой ещё грамотный и у мный как вы.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем тролям,тему я про него не нашол,а если была то эт наверно я создавал.

Пускай заходит,,ДА я юнный падаван,не чему тут удивлятся если я не такой ещё грамотный и у мный как вы.

 

А ко мне Сталкер ещё не заходил (

 

Кто же тогда я? :)))

Link to comment
Share on other sites

Сталкер просил передать, что зайдет.

Если сталкер не придёт ко мне,он придёт к вам и убьёт вас!

я сообщу сталкеру о твоих мечтах) мы выпьем аз это и он снова надерет тебе зад) о юный безграмотный падаван)

Выше сказанное.

Link to comment
Share on other sites

я сообщу сталкеру о твоих мечтах) мы выпьем аз это и он снова надерет тебе зад) о юный безграмотный падаван)

+1

А вообще-то не вижу никакого дискомфорта в его нагибании. Просто когда вы качаетесь нужно делать это с умом)

Link to comment
Share on other sites

Я помню как ко мне явился сталкер впервый раз... вообщем 3 возрождения пришлось потратить)

Что то странное, Сталкер убивает и уходит, как вы потратили 3 воскрешения?

Link to comment
Share on other sites

Во время смены пятерок в оборонных миссиях сталкер продолжает бить, пока я наблюдаю кулдаун до следующей пятерки. Он слаб как моб, 15 сек ему не хватило, что бы даже щит снять... зря его порезали... (сегодня он заходил)

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Как я знаю,Сталкеру подняли урон от его рывка, раньше этим рывком он некого не сносил, а щас иногда игнорит щит и бьёт рывком по хп. 1 рывок и тебя нету. Веселее было бы, если ещё усилили бы его. Способностей по больше, чтоб интересней был бой)

Link to comment
Share on other sites

Вчера была кора... Зашел нуб в сессию. Вижу, все лампы в уровне мигнули... потом второй раз, потом третий... Я сразу понял, что сталкер идет. Ну стою, жду такой... нуб там двери открывает, НПЦ ищет и сталкер, спокойно такой подымается по лесинки, мимо меня и товарища проходит, встает около меня и начинает стрелять в него, как будто никого нету рядом. Врубил железную кожу и ровно пол обоймы с гаргоны в упор потратил на него... Быстро мрет - не интересно.

 

Рывок его да - опасен, как и рывок экскалебура. Но если тот же экскалибур сразу будет делать рывок, то мало того, что урона не получит, еще и сталкера с пары заходов сольет.

 

Если не хотите от сталкера получить ваншот с его скилла - лезьте на стену и ждите когда что-то темное будет бегать. Только увидите - спрыгивайте и юзайте контроль какой нибудь против него. 

На стену лезть, т.к. он может быть за ящиком, где не видно, он скил заюзает и все... нету вас.

Edited by Dtho_47
Link to comment
Share on other sites

)) Вы ребята раньше Сталкера не видели))

 

Он был без головы почему-то,матюкался пожеще.

Я помню когда 1  раз его встретил.

Тот вольт вижзал как публичная женщина и  гнул матами как джигурда. Он егослил за секунды 3 и свалил медитировать)) я тогда смеялся от души с Вольта.

 

Ранее Сталкер сразу срывался в пару Слеш-Дэшов,если ты выжил, а умные сваливали сразу подальше,обычно оставался без щитов,тут то и очередь с братана вандала тебя карала.

Ну а если подошел в ближний бой))) сам дурак кароче.

 

Его можно было вынести всей тимой на фокусе. Думаете, что так по привычке орут СТАЛКЕРР в чате)))

Link to comment
Share on other sites

Сталкер весьма беспомощный даже для не прокачанного оружия.

Просто он его ослеплял часто )))

Edited by Altey
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...