Jump to content

Может Хватит Это Терпеть?


-JT-RozovyyRulik
 Share

Recommended Posts

Я слышал что о ней говорили на стримах, не знал что она в действии, чем больше играл на конфликте тем быстрее можешь развернуть свое?

 

Я всегда играю против ICE они всегда и везде ставят 75%. Думаю некоторые поступают также, просто названия кланов запомнить не каждый может, да и врут они, обещают одно и делают другое, если люди привыкнут что у нас налог маленький, для этого и стоит название такое сделать, то и будут поддерживать, да и по 10% можно нагрести думаю, если пару атак отбить.

бонус на развёртывание идёт или клану который рельсы развернул или альянсу а не просто игроку.

а насчёт профита рельс они окупаются в налогах и для этого и захватываются что потом не задротить бабос. и что бы жить спокойно и не волноваться что отберут нужны союзы что бы на друг друга ставить рельсы как они этим сейчас занимаются. и тогда вообще париться не надо будет. но всем по фиг и все думают что сами смогут. если кого то они не интересуют ну что поделать ну значит пускай других интересуют для них я тему и создал.

Link to comment
Share on other sites

что за план? план просто нападать выигрывать или проигрывать набивать бонус а когда выигрываешь ставить друг другу рельсы что бы не парится с обороной. и всем будет хорошо от этого. но что то я не заметил что это кого то интересует.

Link to comment
Share on other sites

Темы уже 6 листов а что то толковых предложений и Планов на будущее я не заметил, надо будет помощь наемников пишите ..

а люди нам всегда нужны. каждый человек на счету. и как тебя нанимать?

Link to comment
Share on other sites

что бы ставить рельсы друг другу я и спрашивал списки кланов кто будет во всем этом учавствовать...

 

Я Уже писал что меня это интересует, и предложил свою помощь в этом деле. Что если что то потребуеться ( Нападения иль защита) Пишите.. Работаем как наемный клан.

Link to comment
Share on other sites

пока что работаю за идею, именно по данной теме, а вообще будут цены на "Заказ" монорельсов отбивание, дополнительная поддержка небольшого но клана с опытными игроками еще никому не мешала.

Link to comment
Share on other sites

пока что работаю за идею, именно по данной теме, а вообще будут цены на "Заказ" монорельсов отбивание, дополнительная поддержка небольшого но клана с опытными игроками еще никому не мешала.

из русских Альянсов (кланы не потянут это.) сейчас показали свою силу только мы XENON и Space Confederation все остальные что то молчат пока что. насчёт Space Confederation не уверен что они сейчас задержаться. для этого и хочу создать некий союз что бы друг другу помогать потому что водиночку ничего не добиться. так как оборонять в разы труднее и дороже.

Link to comment
Share on other sites

Ну без проблем, Я буду тогда с кланом в союзе, посветишь только в подробности что вы планируете ну и расписание какое-то надо...

ты следи за игрой и сам будешь всё знать а когда мы будем атаковать я тут пишу.)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что многие согласятся участвовать в этой межнациональной войне, если где-то будут писать куда атаковать, что защищать, короче штаб-квартира. Желательно, чтобы это было на вики или на форуме и всегда было в топе(чтобы новые люди видели).

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что многие согласятся участвовать в этой межнациональной войне, если где-то будут писать куда атаковать, что защищать, короче штаб-квартира. Желательно, чтобы это было на вики или на форуме и всегда было в топе(чтобы новые люди видели).

Целиком и полностью Согласен и поддерживаю!) Можно состряпать одностраничный сайт на бесплатном хостинге каком то  и на нем все обьявлять, главное что бы информировали)

Link to comment
Share on other sites

что за план? план просто нападать выигрывать или проигрывать набивать бонус а когда выигрываешь ставить друг другу рельсы что бы не парится с обороной. и всем будет хорошо от этого. но что то я не заметил что это кого то интересует.

Денег ты не наберёшь, на оборону уходит гораздо больше той суммы что ты заработаешь. Блок рельс гарантирует распускание твоего альянса, сотрудниками ДЭ(однако в рамках этих альянсов у них "всё законно")

Не все хотят играть "грязно" как делают это алчные айсы.

Ах да, у них стоят проги или макросы, а учитывая такую фигню как пинг, им гораздо легче ставить рельс. И часто у нас показывает 2 минуты до конца перемирия, внезапно нападает альянс V, при этом отсчёт спокойно тикает дальше.

Link to comment
Share on other sites

Денег ты не наберёшь, на оборону уходит гораздо больше той суммы что ты заработаешь. Блок рельс гарантирует распускание твоего альянса, сотрудниками ДЭ(однако в рамках этих альянсов у них "всё законно")

Не все хотят играть "грязно" как делают это алчные айсы.

Ах да, у них стоят проги или макросы, а учитывая такую фигню как пинг, им гораздо легче ставить рельс. И часто у нас показывает 2 минуты до конца перемирия, внезапно нападает альянс V, при этом отсчёт спокойно тикает дальше.

повторюсь ещё раз сейчас пинг не решает на установку рельс сейчас другая система совершенно и печально что вы этого ещё не поняли. а я предложил ставить друг на друга рельсы что бы обезопасить друг друга но для этого надо воевать что бы бонус был и тогда всё получится.

Link to comment
Share on other sites

Денег ты не наберёшь, на оборону уходит гораздо больше той суммы что ты заработаешь. Блок рельс гарантирует распускание твоего альянса, сотрудниками ДЭ(однако в рамках этих альянсов у них "всё законно")

Не все хотят играть "грязно" как делают это алчные айсы.

Ах да, у них стоят проги или макросы, а учитывая такую фигню как пинг, им гораздо легче ставить рельс. И часто у нас показывает 2 минуты до конца перемирия, внезапно нападает альянс V, при этом отсчёт спокойно тикает дальше.

Поддерживаю, токая же проблема тока у меня 3 мин. до Развёртывание, уже пишут что Мобилизировался V.

А Я был прав всё таки, когда появляется PvP режим, появяться ПРОГи, Макросы и ЧИТы (Вообщем играть ГРЯЗНО и не Честно)!!!

Link to comment
Share on other sites

повторюсь ещё раз сейчас пинг не решает на установку рельс сейчас другая система совершенно и печально что вы этого ещё не поняли. а я предложил ставить друг на друга рельсы что бы обезопасить друг друга но для этого надо воевать что бы бонус был и тогда всё получится.

А ты сам по пробуй поставить Рельсы, когда за 2-5 мин. уже Мобилиз. это точку и как ты тогда объяснишь своим людям?

Link to comment
Share on other sites

А ты сам по пробуй поставить Рельсы, когда за 2-5 мин. уже Мобилиз. это точку и как ты тогда объяснишь своим людям?

нормально у нас есть бонус на некоторые ТС до часа. объясняю по доходчивие. у вас время до развёртывания например 2 часа а у нас 1.30. тут пинг и программы не на что не влияют. это новая система развёртывания монорельс. печально что вы про неё ничего не знаю а о ней говорили в стримах ещё давно. так что ты тут пишешь и там грешишь всё на программы это полный бред. 

Link to comment
Share on other sites

клан на клан ставит монорельс и оба клана в альянсе ?

так это же чистой воды читерство, в бан оба клана...

где у вас логика? один альянс ставит рельс на другой. если вы не заметили этим уже давно промышляют все кто сейчас держит рельсы.

Link to comment
Share on other sites

за землю спасибо что помогали и надеюсь будете помогать так как собираемся её захватывать опять.)

Да пустяки.

Я из клана The Prime.

Имхо, Попробуй маякнуть кому-нибудь из руководителей по поводу совместного участия в нагибании пендосов. Мб к какой-нибудь договоренности придете.

Link to comment
Share on other sites

Да уж..если в альянсе будет 100 теневых кланов, где 2-5 игроков сыгранных в каждом - это вариант сильнейшего лунного клана =) Клан из тысячи игроков не в состоянии набрать в свои ряды только бойцов 12+ ранга и проверять умения в пвп каждого, что собственно ставит под сомнение участие большинства игроков в битве за монорельс.

Единственное что не понятно, зачем теневым кланам монорельс вообще? Ну предположим есть возможность распоряжаться кредитами и ресурсами для отстройки додзё\изучения в лабораториях. Тут и так хватает часика в соло собрать всё, как собственно и лунному клану хватит двух часов (сам 100 нейронных датчиков на кванту набивал пару часов, когда в лунном был). Копить ресурсы и кредиты альянсом? Куда и зачем? Я вот в теневом сижу - те же наноспоры в банках засолены. Выдавать игрокам на крафт оружия\варфреймов\и тд? А это разве возможно? =) Пока не введут систему клановых бонусов, вроде "+5% хп - крафт 1кк наноспор" и в том же духе, считаю монорельс бесполезной тратой времени для клана альянса...лучше игроков поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...