Jump to content

Набор Наемников


Recommended Posts

Здравствуйте господа!!

Я объявляю открытым тему по приему наемников желающих заработать, это не набор в клан, а набор во временную команду на 1-2 боя. Миссии на которые я иду сам и буду приглашать на них. Заранее буду оповещать. При условии приглашении лично меня в бой, оплата согласно прейскуранту.

Здесь я лично нанимаю бойцов как на прохождение ивентов так и на прохождение обычных миссий таких как:

-бездна;

-руины орокин;

 

За каждый вид миссии буду выплачивать платину каждому кто идет просто помогает пройти миссию, либо помогает достичь определенную цель,

то бишь крафт, кач или выбивание ценных предметов.

За каждую миссию соответствующая цена:

 

БЕЗДНА

-бездна(зачистка, захват, мобильная оборона):

 - 1 уровень - 5пл

 - 2 уровень - 10пл

 - 3 уровень - 20пл

-бездна(оборона)*

 - 10 волн - 5пл

 - 20 волн - 10пл

 - >20 волн - 20пл

-бездна(выживание)*

 - 10мин - 5пл

 - 20мин - 10пл

 - 30мин и больше - 20пл

*распространяется на любой уровень

(на миссии 4го уровня 50пл. вне зависимости от типа)

 

РУИНЫ

Руины (захват, зачистка, убийство) - 10пл

Руины (оборона, выживание) прейскурант аналогичен "бездне"

 

 

Также возможна премия в размере 50% процентов от общего заработка согластно прейскуранта.

Если же игрок не принимал участия в бою, отсиживался, решил быстро пробежаться по карте, был пассивом, не помогал

другим игрокам, был причиной проигрыша, то оплата не производится и данный игрок входит в черный список.

Так же если игрок, наоборот, проявляет себя с лучшей стороны, адекватно и ответственно к тому что делает, может просить о рекомендации

на вступление в какие либо кланы, гарантию принятия в какой либо клан не даю, так как не сам веду набор в клан, а даю рекомендацию для рассмотрения.

Если вы соглашаетесь на данное условие, то в дальнейшем претензии касательно оплаты за выполнение данных выше условий прошу НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!!!!

Правила будут обновляться, и прейскурант пополняться и корректировать. Те кто согласен ищите меня в игре Gold_KapandaLLI, перед тем как идти куда либо нужно пройти небольшое собеседование на адекватность.

 

Так же те кто состоит в кланах и набирает или ищет бойцов, предлагаю услуги проверки бойцов на профпригодность и способность работы в команде, даю объективную оценку каждому фрейму. Условия контракта на выполнение данного рода работ прошу также писать в личку. в игре нахожусь в период с 19:00 до 23:00 (+10)

Edited by GoLD_KapaNdaLLI
Link to comment
Share on other sites

А кто может поручится за вашу честность и так сказать профпригодность?)

Просто глядя на большинство ваших цен и новизну вашего аккаунта на форуме невольно задумываешься о адекватности всего выше изложенного).

 

1). Брать какие либо деньги за некоторые миссии даже если ключ тратите вы, а не заказчик, как минимум выглядит смешно.

2). Большинство цен за вашу поддержку на миссиях превосходят цену дропа который падает на этих миссиях.

3). Оплачивать прохождение любого ивента, считаю просто аморальным введу того, что все они очень простые для любого человека и не успевают задолбать пока вы выполняете конечное условие для получения награды.

4). Платная помощь в тёмных секторах явно того не будет стоить учитывая незначительность вашего отряда и почти полную невозможность контролировать степень вашего влияния на конечный итог.

 

В общем могу посоветовать автору следующие вещи:

1). Выложить в теме свой профиль для хоть каких то гарантий того, что вы в силах быстро и качественно выполнять любые задачи.

2). Вычеркнуть из своего прайса все позиции кроме оборон (от 20 волн), выживания (от 20 минут) и убийств боссов (с ценой за собранные комплект).

3). Добавить пункты с ценами на фарм ресов в зависимости от их ценности и количества среднего дропа.

4). Найти представителей серьёзного клана/альянса, которые будут выступать гарантами в ваших сделок, а так же выступать вашими поручителями.

5). Добавить в прайс стоимость прокачки (разного оружия, варфреймов и тд).

Link to comment
Share on other sites

А кто может поручится за вашу честность и так сказать профпригодность?)

Просто глядя на большинство ваших цен и новизну вашего аккаунта на форуме невольно задумываешься о адекватности всего выше изложенного).

 

1). Брать какие либо деньги за некоторые миссии даже если ключ тратите вы, а не заказчик, как минимум выглядит смешно.

2). Большинство цен за вашу поддержку на миссиях превосходят цену дропа который падает на этих миссиях.

3). Оплачивать прохождение любого ивента, считаю просто аморальным введу того, что все они очень простые для любого человека и не успевают задолбать пока вы выполняете конечное условие для получения награды.

4). Платная помощь в тёмных секторах явно того не будет стоить учитывая незначительность вашего отряда и почти полную невозможность контролировать степень вашего влияния на конечный итог.

 

В общем могу посоветовать автору следующие вещи:

1). Выложить в теме свой профиль для хоть каких то гарантий того, что вы в силах быстро и качественно выполнять любые задачи.

2). Вычеркнуть из своего прайса все позиции кроме оборон (от 20 волн), выживания (от 20 минут) и убийств боссов (с ценой за собранные комплект).

3). Добавить пункты с ценами на фарм ресов в зависимости от их ценности и количества среднего дропа.

4). Найти представителей серьёзного клана/альянса, которые будут выступать гарантами в ваших сделок, а так же выступать вашими поручителями.

5). Добавить в прайс стоимость прокачки (разного оружия, варфреймов и тд).

Верно подмечено что здесь я новый человек, но я уже года 2 здесь играю повидал многое=)) по поводу цен, я ниже указал что будут корректироваться, так скажем демо версия=)) я указал свой ник в игре, по поводу гарантий, на данном этапе могу сделать первую помощь которая требуется оказать бесплатно касательно помощи кланам. Мне нет смысла обманывать или вести какую либо стороннюю политику. Меня интересует только интерес к моей услуге=))

Link to comment
Share on other sites

Я был в разнх кланах, и видел проблему в том что кланы при наборе фреймов частенько стараются найти того кто бы мог поручиться. И я бы хотел быть тем кто мог бы проверять варфреймов на профпригодность, проводить определенные испытания, согласованные с кланами=)

Link to comment
Share on other sites

Тем более я упомянул возможное заключение контракта, для выполнения своих задач где можно прописать условия выполнения работы заказчика и исполнителя

Link to comment
Share on other sites

Бизнес план кадрового агенства ВФ?

Задумка интересна, но утопична (хотя бы по причине долгой расплаты перед отрядом через додзё какого-нибудь клана) но Вам не помешают отзыве о Вашей исполнительности, честности и качестве работы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...