Jump to content

Mass Effect-Уже Кино.100%


WooLveS
 Share

Recommended Posts

Шепард выжил? Это будет самый эпичный мыльный фейл. Скорее расскажут предисторию 4 части. Или вообще приквел сделают.

А могут еще что-то в духе "Paragon Lost" сделать.

Link to comment
Share on other sites

Т.к. фильм  на данный момент находится на этапе подготовки к производству, то  он выйдет, как я думаю, как раз в то же время(+/- ???) как и следующий Mass Effect, а история будет не о Шепарде. История Шепарда у каждого своя и незачем ее экранизировать(мое личное мнение).

Edited by ustaev
Link to comment
Share on other sites

Ничего хорошего от фильма не жду.Игра очень понравилась из-за своего сюжета.Однако же я не верю,что над фильмом работают именно те люди,которые прониклись этой историей.Скорее всего фильм будет сниматься как очередная фантастика и потеряет свою специфическую атмосферу.Но это ещё пол беды.Основная проблема в сценарии.Как правило при экранизации очень многое изменяют и картина в итоге очень отличается от оригинала,а что-то просто вырежут.Такое было во "Властелине колец" например ( я понимаю,что данный фильм снимался не по игре и т.д.,однако первоисточником данной истории была одноимённая книга).

В общем не обольщайтесь заранее,тогда не будете слишком сильно разочарованы в итоге.

Это конечно сугубо моё личное мнение и я его никому не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

История Шепарда уже рассказана, будет глупостью, на мой взгляд, брать в фокус сюжетную линиию игры. 

 

Шепард выжил? Это будет самый эпичный мыльный фейл. Скорее расскажут предисторию 4 части. Или вообще приквел сделают.

 

Можно сделать все,вопрос только как это сделать. Любую фигню можно преподнести так, что все будут визжать от радости.

 

 

О чем снимать масс эффект без истории  3 частей игры? Да 1 часть вообще скушновата была.

 

где фишка в масс эффекте? в воротах и прыгах? Так это уже все есть давно у других вселенных,не удивить.

 

Если они начнут снимать про вселенную масса в другом сценарии это будет скучища и фейл.

 

Весь замес серии - древние архи механизмы,чуть ли не от бога,несущие апокалипсис по причинам нам неизвестным.

В глубине диалогов,проработка мира и окружения.

 

 

Классно если они сделают фильм,началом замеса их части, получая последствия Выбора Шепарда ..какой только ) но потом мол,находят его живым,итд. 

Link to comment
Share on other sites

или бритни спирс с красными волосами ..не дай бог

А она то при чем и не обязательно заставлять его играть. Можно просто его отцифровать. Компьютерная анимация довольно хорошо развита. Терминатор последний тому пример Когда сам Арни не снимался но Т-800 с его образам присутствовал!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Будет полнейшим бредом и ужасом...третья часть была насилием над серией, так-же насилием над серией будет и фильм...печально, но факт.

Link to comment
Share on other sites

В этом-то и проблема...в принце персиков-то имея гоготовый сюжет несмогли не сделать г...а тут-картина с миллионами жизней по всей галактике обьединённых одним лиш событием которое угрожает уничтожению всему и вся. Десятки путей и выборов с разными последствиями...несмогут сделать нечто великолепное, это всёравно что описать сюжетку Dragon Age одним предложением. Как верно сказано масс у кажого свой, каждый выбирал и делал по-своему...в фильме-же будет один путь который ктому-же нехило покоцают вырезав изрядную долю мира и событий.

 

Лучше всего было-бы если фильм просто заморозят и не решат его снимать-так они сберегут нервы и мозги фанатов.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Будет полнейшим бредом и ужасом...

Нельзя не согласиться 

Но вот про игру это смотря откуда смотреть с одной стороны достойное завершение трилогии не удалось; многих хватила острая попаболь из за слива Шепард , но с другой не будет подобно старпёру   Джону Макклейну браться из неоткуда и раз за разом спасать мир(меньше абсурда , больше драматизма)  

Link to comment
Share on other sites

Это скорее напоминает писательницу Поттера-которая хотела завершить историю убив его т.к незнала что с ним дальше делать (по её признанию)... и да, за Шепарда обидно... 3я часть и без этого насилие-особенно когда узнаёш какова причина действий жнецов. Они просто ушли в экшен и наклепали непонятно-какую концовку дабы избавиться от шепарда подобно Роулинг толи незная что с ним дальше делать толи устав от него... ито подправили концовку путём длс из-за обозлившихся фанатов.

 

=\ 

Link to comment
Share on other sites

Будет как будет . 

Надеюсь на судьбу экранки биошока (все при своих) 

А то скоро появится  новый робокоп  духовно навеянный последним Deus ex HR (по паре кадрам выглядит неплохо но кто знает может всё действо упихнули в 2 минуты и больше там ничего нет ) 

Link to comment
Share on other sites

Это ты про смесь бэтмана и железного человека? 

 

даже цвета не сохранили, черный цвет отступников, явно не закона

глупость да и только

лучше бы рободевушку тогда бы сделали

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...