Jump to content

Recommended Posts

Клан ждет в своих рядах любителей ПвП спаррингов, а так же тех, кто хочет играть в слаженной команде с голосовой связью по РК.

Отправляйте приглашение в друзья  ConstantinPhoenix.

Link to comment
Share on other sites

Тэнно,

Если ты только очнулся от криосна, и ищешь коллектив для компанейского изучения вселенной Варфрейм, клан 4 Forces FIRE с радостью примет тебя в свои ряды. Офицеры, по мере своих сил, подскажут, направят, помогут.

Если ты считаешь, что повидал в игре достаточно и сам в силах помогать кому-то, приходи, попробуем наши силы вместе, устраивая вызовы совместному мастерству в свое удовольствие.

Ждем тебя в RaidCall 6986230.

Тэнно для связи в Варфрейм - ConstantinPhoenix.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я бы хотел вступить в ваш клан. Мне 25 лет, ранг 6, играю в основном вечером часа 2. Играю где-то месяца два или три. Помогу, чем смогу. Мой ник в игре Mezzot. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

On Tuesday, May 03, 2016 at 4:31 PM, MezzoT said:

Здравствуйте, я бы хотел вступить в ваш клан. Мне 25 лет, ранг 6, играю в основном вечером часа 2. Играю где-то месяца два или три. Помогу, чем смогу. Мой ник в игре Mezzot. Заранее спасибо.

В клан зачислен, заходи в РК клана для авторизации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тэнно,

Если ты только очнулся от криосна, и ищешь коллектив для компанейского изучения вселенной Варфрейм, клан 4 Forces FIRE с радостью примет тебя в свои ряды. Офицеры, по мере своих сил, подскажут, направят, помогут.

Если ты считаешь, что повидал в игре достаточно и сам в силах помогать кому-то, приходи, попробуем наши силы вместе, устраивая вызовы совместному мастерству в свое удовольствие.

Ждем тебя в RaidCall 6986230.

Тэнно для связи в Варфрейм - ConstantinPhoenix

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Принимаем ребят и девушек с дальнего востока России, для поддержания круглосуточного онлайна. Глава клана, то бишь я, играю по времени +6 часов от Москвы. 

Заходите в РК 6986230 нашего клана, пишите мне в ЛС, я там постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тэнно,

Если ты только очнулся от криосна, и ищешь коллектив для компанейского изучения вселенной Варфрейм, клан 4Forces FIRE с радостью примет тебя в свои ряды. Офицеры, по мере своих сил, подскажут, направят, помогут.

Если ты считаешь, что повидал в игре достаточно и сам в силах помогать кому-то, приходи, попробуем наши силы вместе, устраивая вызовы совместному мастерству в свое удовольствие.

Ждем тебя в RaidCall 6986230.

Тэнно для связи в Варфрейм - ConstantinPhoenix, DanH1L (Данил), D.Vikkers (Виктор), K.A.97 (Лёха), iluxa2080 (Илья), --AntaReS--(Cвета), RMS34 ( Константин), dezira24 (Юра), Hitsu (Натали).

В клане 9 свободных слотов для 9 активных Тенно ищущих приключений!

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Наша тема рекрутинга есть еще и в юмористически-сатирическом журнале в издании от SW 

 

Приятно было читать.

P.S. Если о тебе не говорят ты некто, если о тебе не пишут ты ничто. Спасибо что не забываете, а то без вас так скучно.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Приглашаем в клан участников готовых сражаться вместе в сплоченном коллективе и работать в команде.  Пишите в ЛС в Игре или заходите в группу РК 6986230 Наличие микрофона обязательно.1BF24F60B0C7BAED8F524FB8E8770F811EA17906

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 13.01.2016 at 6:09 PM, ConstantinPhoenix said:

Это был вызов моего клана - челендж так сказать всем кого я знаю как альянсам так и отдельным кланам, в итоге только мои сокланы смогли получить платину, награды была 500 платины если убить его за 21 минуту и 400 если за полчаса, но а ваншот лишь доказал способности к творчеству моих офицеров, чему я несказанно рад как КЛ

Золотой заряженный патронник...который я выгодно толкнул на амеровских серверах так мог...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Prozector said:

Золотой заряженный патронник...который я выгодно толкнул на амеровских серверах так мог...

Он и сейчас может

по попрошу впредь оставлять сообщения лишь по теме вступления в клан.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ConstantinPhoenix said:

Он и сейчас может

по попрошу впредь оставлять сообщения лишь по теме вступления в клан.

Просто прокомментировал то что в том что вы сделали нет ничего экстраординаргого и сверхестественного.Извините что загадил тему.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Prozector said:

Просто прокомментировал то что в том что вы сделали нет ничего экстраординаргого и сверхестественного.Извините что загадил тему.

Просто тогда эта особенность только появилась, что можно было вызвать в противники моба 500 левала, а сейчас это уже некропостинг

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...