Jump to content

Revenge(Clan Warframe) Россия


Recommended Posts

«3, а может и 4 адских нуба, абсолютно не сыгранных и тупящих одновременно, раболепно не готовых выполнять приказы;  меркантильно-корыстные социофобы.» - так бы я описал нас, если все было в точности наоборот, чем на самом деле.

 

Хотим вступить в ваше Додзё.

 

Заявку оформлю в лучшем виде, но с начала, хотелось бы обсудить кое-какие моменты.  Можно в скипе(AppleJack)/вентре/рк/тс или игре.

Link to comment
Share on other sites

«3, а может и 4 адских нуба, абсолютно не сыгранных и тупящих одновременно, раболепно не готовых выполнять приказы;  меркантильно-корыстные социофобы.» - так бы я описал нас, если все было в точности наоборот, чем на самом деле.

 

Хотим вступить в ваше Додзё.

 

Заявку оформлю в лучшем виде, но с начала, хотелось бы обсудить кое-какие моменты.  Можно в скипе(AppleJack)/вентре/рк/тс или игре.

dydarev85 skype (жду... очень интересно)

Link to comment
Share on other sites

1. ilolicore

2. 5

3. Почти все магазинное оружие куплено/скрафчено (все  магазинные рецепты куплены), качаю все потихоньку, по порядку. А так, болтор будет основным, закаченным в хлам. Могу по необходимости с чем-то профильным бегать. Все что нравиться – получает катализатор.

4. Мэг - 30, Локи - 30 , Вольт - 0 (скидывал для поляризации), Тринити – 20, Экс - 0, Никс - 0. Могу скрафтить Баньши, Эмбер и Рино. Все с реакторами.

5. Шейд – 10 (Не знаю зачем, но скидывал для поляризации), Дескуб – 1. Все с реакторами.

6. Весьма разный онлайн, т.к. не стабильный график работы. По будням, в основном, вечером, после 19:00 ну и где-то до 02:00, но не факт что в игре в это время. Иногда бываю с раннего утра.

7. AppleJack

8.  8.0 как никак, без ГИ никуда. (конста)

 

1. Glorkus

2. 5

3. Ситуация та же что и у ilolicore. Так же основным в итоге болтор прокаченный  в хлам будет. Все что нравиться – получает катализатор.

4. Экс – 30, Эмбер – 30, Фрост – 30, Баньша – 30, Сарина – в процессе, 22 вроде. Вольт – 0, Тринити – 0. Может скрафтить Рино и Никс. Все с реакторами.

5. Шейд – 30, Вирм - ~22. Все с реакторами.

6. Будни после 19:00. С утра бывает иногда. По выходным - разнообразно.

7. -

8.  8.0 как никак, без ГИ никуда. (конста)

 

 

1. burik982

2. 3

3. Бегает в удовольствие, если прокачивает, то потом продает. Как основное и постоянное -  Болтор, Лекс и Грэм.

4. Экс – 30, Баньша в процессе ~25. Все с реакторами.

5. Шейд – 30

6. Живет в штатах, онлайн по Москве: утро, часов с 4:00 и до 12:00. По выходным, вечером по Москве: После 18:00, ну и как попрет.

7. -

8.  8.0 как никак, без ГИ никуда. (конста)

 

Приучены к спикеру, если есть возможность, хотелось бы сидеть в отдельной комнате (ну, чтобы не напригать остальных), т.к. используем весьма странный сленг. По необходимости, всегда готовы сидеть в общих каналах.

 

Временно забил наш 4-ый, скоро вернется.

Edited by ilolicore
Link to comment
Share on other sites

Рекламу своего клана считаю недопустимой в данной теме, прошу убрать. Ничего общего с этим кланом я иметь не хочу (те кто из него бежали меня поддержат).

Чувак ты темой не ошибся ? тебе чего, ты кто и зачем пишешь сюда?

Link to comment
Share on other sites

ilolicore - принят приглашение выслал.

 

Glorkus - принят, но приглашение не прошло, пишет что вы в клане.

 

burik982 -  принят, но приглашение не прошло, пишет что вы в клане.

 

Есть спикер будет комната, там много комнат.

Link to comment
Share on other sites

А понял, а то я подумал, че за спамер ))))))))......как у вас дела? как Додзи?

Жуть... Мы забили на башни и фармим ресурсы... Вы цены в лабораториях видели? Едва успеваем собирать...

Link to comment
Share on other sites

Мы уже сделали 2 ректора, 3 лабы запустили поставили на исследование пухи Корпуса,  на башни войт вам срочно нужно там бобло нормально капает мы за счет войта все и запустили половина кравтит ресы вторая половина на войте кредиты.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже сделали 2 ректора, 3 лабы запустили поставили на исследование пухи Корпуса,  на башни войт вам срочно нужно там бобло нормально капает мы за счет войта все и запустили половина кравтит ресы вторая половина на войте кредиты.

Дак мы на войтах по 5-7 кк подняли..за 2-3 дня)

Link to comment
Share on other sites

Дак мы на войтах по 5-7 кк подняли..за 2-3 дня)

 

  Вы явно друг друга не понимаете) один говорит про цены подразумевая ресы, второй кредиты) И потом, смысл писю.... в смысла Доджо мериться) Когда кол-во игроков в кланах существенно разное. Главное , что оба развиваются)

Link to comment
Share on other sites

  Вы явно друг друга не понимаете) один говорит про цены подразумевая ресы, второй кредиты) И потом, смысл писю.... в смысла Доджо мериться) Когда кол-во игроков в кланах существенно разное. Главное , что оба развиваются)

Ну мы стараемся понят друг друга )))))... мы же эти люди ))))))....и ты тоже в месте с нами, ))))))......особенно вот тут..."И потом, смысл писю.... в смысла Доджо мериться)"

 

как у Вас там наладилось?

Link to comment
Share on other sites

Это, если есть желание, ну обсуждать проблемы клана и способы их решения, или просто пива попить или просто поговорить, возможно даже обслужить что-то либо...препирайтесь ко мне в бар в таим спике )))))...буду рад ))))) предложение для военочальников

Link to comment
Share on other sites

Это, если есть желание, ну обсуждать проблемы клана и способы их решения, или просто пива попить или просто поговорить, возможно даже обслужить что-то либо...препирайтесь ко мне в бар в таим спике )))))...буду рад ))))) предложение для военочальников

 

 Вечерком, с радостью) Прога называется Тим (Team - команда) Спик (Speak - говорить) ;) Сокращённо Т (Тэ) С (Эс). 

Link to comment
Share on other sites

  Вы явно друг друга не понимаете) один говорит про цены подразумевая ресы, второй кредиты) И потом, смысл писю.... в смысла Доджо мериться) Когда кол-во игроков в кланах существенно разное. Главное , что оба развиваются)

А мы тут грядущие дипломатические отношения настраиваем)

Link to comment
Share on other sites

А мы тут грядущие дипломатические отношения настраиваем)

 

 Эт я только "ЗА", тем более роль злого админа в клане на мне ^^, куда уж тут без дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

Мы очень "диспилинсинионированные*", - даже матом не ругаемся......Подпольно буду называть тебя КОЛЮЧИЙ......Для того что бы все боялись. 

Link to comment
Share on other sites

Ad0mantiuM

3 ранг

22 года

Болтор 30 Акболто 30 Хейт 27

Экскалибур 30,Сарина крафт

Точного времени прайма нету,онлайн частый и долгий

Решил вступить в клан,из за того что наскучила игра одному

Link to comment
Share on other sites

 

Outcognito -принят приглашение выслал, но пишет что вы в клане или у Вас висит заявка в клан.

 

 

Всё, ошибку исправил, переотправь приглос

Link to comment
Share on other sites

1. DRAGOR900

2. 6 ранг

3. 20 лет

4. лато вандал(30), леск(30), аклато(30), парные гадюки(15), кунай(30), акболто(19), болтор(30), парис(30), брэйтон(30), стран(30), хек(30), парные зорены(30), темный меч(30), эфирные клинки(30), грэм(30), клык(30), глефа(30), меч-челюсть(8), майр(30), плазменный меч(0), меч панголин(30), темный кинжал(0), пылающий меч(0), пылающий кинжал(0), жнец прайм(0), ненависть(на крафте)

5. экс(30), банши(30), рино(30), вольт(30), эш(30), мэг(30), фрост(23), (активно пытаюсь выбить у жмота хека тринити)

6. точного времени нет, но в онлайне часто и долго

7. я коллекционер (как вы, надеюсь заметили), ищу хороший тим, надоело быть одиночкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...