Jump to content

Revenge(Clan Warframe) Россия


Recommended Posts

О_О Деловой подход.

Вопрос можно? Чем элита клана отличается от хребта клана (в вашем понимание)? Не тролинг.

Под устройством вы подразумеваете стража?

Да и в запрещённое можно добавить: "Запрещается оскорблять членов других кланов" (ну это я так просто от себя добавил)

А вообще зачёт, сделано с душой.

Link to comment
Share on other sites

элита - донат.....хребет  -  крафтеры (возможно что изменим).... устройство -  страж..... "Запрещается оскорблять членов других кланов"  - нужно ли это когда тут массы тролей который нормального языка не понимают. По этому запретить высказывать свое мнение по другим кланам, в нашем случае разрешается, так как в порыве словесного блуда, люди всегда во всех случаях переходят на личности. 

 

Огромное спасибо за откровенность и за то что понравилось оформление )))))

Link to comment
Share on other sites

1. Mr.Drago

2. 6 ранг
3. болтор - 30 , Брейтон - 30 ,, Двойные эфиры - 30 , аклато -30( во всех оружия стоят катализаторы , достойные моды )
4. Мэг - 30 , Рино - 12 ,Локи - 30 , Вольт - 30 , Эмбер -30,Тринити -30,Баньша -30,Эш,Фрост Сарина,Никс они есть,но очередь до них не дошла)все с реакторами
5. Вирм 30
6. когда как,могу и днём с 10 до 14,могу и поздно вечером

7. dcdrago

8. Надоело бегать cоло

Link to comment
Share on other sites

1. pr0gress

2. 6 почти 7 

3. Болтор, Акболто, Лук), Лекс, эфирные клинки, глейв, батарея на ручке и торпор. + куча ненужного хлама, который просто прокачиваю.

    Все юзабельные пушки с кортошкой )

4. Экскилибур / Никс / Рино / Сайрин / Эш / Баньши / Локи / Тринити    + на очереди остальные и жду когда смогу скрафтить прайм фроста)

5. оба ~27+ юзаю в зависимости от фрейма.

6. м... воснавном с 18 до пока жена не вытащит из-за компа)  А так часто, много и в разное время.

7. Noir_BEER

8. Тимплей, подготовка к 8 апдейту.  Хочу постоянную сработанную команду.

Link to comment
Share on other sites

Zarlorg - спасибо старался, кстати у нас идет голосования в вк по поводу стиля логотипа и касто-ранговой системы если интересно присоединяйся )))))....Это не конечная дизайнерская компиляция, скажем это бето тестирование ))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые члены клана так как я не являюсь админам и модератор нашей странички в контакте и не могу скинуть приглашение пожалуйста добавляйтесь сами...вот адрес: http://vk.com/club53793933

 

 

Большая просьба, если вы оставили заявку на вступления, Вам одобрили но по ряду причин вы не обнаружили себя в клане, пишите в личку будем оперативно решать. 

 

 

 

Также для всех членов клана, попрошу определиться с любимым персом, что бы я сделал Вам аватары и подписки клана, для вашей особенности и индивидуальности  от других кланов на форуме.

 

Образец аватара: 

5O8yE.jpg

 

Образец подписки:qjNLC.jpg

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Ты лучше верхний постр редактируй и побольше прозрачности используй, а то фоны немного угловато выглядят)

Link to comment
Share on other sites

Kwout -  о точно ))) не подумал про первую страницу....а по поводу прозрачности, ну не можно я сам буду принимать решение  )))?

Твое святое право) как и мое советовать) 

Link to comment
Share on other sites

Твое святое право) как и мое советовать) 

о спс, это не конечная версия, идут большие дебаты по фи.стилю так что ждем ))))) ...как закончим обсудим....критика уместна  ))))

Link to comment
Share on other sites

ну для на бора,не обезательно возраст,но если говорить через скайп,то канешно хочется поговорить с адыкватным человеком,в таком случае не меньше 15-16 лет.

ну или так правильнее.

Link to comment
Share on other sites

1)Ник указан в посте.

2)Почти 8 .

3)Хек , акболто,Грэм.

4)Есть всё , бегаю Вованом.

5)Стражи оба 30.

6)Обычно после 5 вечера по мск и то когда есть желание .

7)Есть , такой же как и 1-вый пункт.

8)Оформление понравилось .

Link to comment
Share on other sites

Zarlorg -  принят в элиту клана. (Если есть желания, расширим круглый стол, так как имеете огромный опыт)

А как же BlackMist? Как же они без тебя?

Link to comment
Share on other sites

А как же BlackMist? Как же они без тебя?

Зар от нас ушел, в рк зайдешь я тебе расскажу почему *зар и молчи;)*

Edited by BelkoZ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...