Jump to content

Revenge(Clan Warframe) Россия


Recommended Posts

Как-то всё излишне официально и чересчур строго. Форум у вас тугой, а анкета полна ненужных вопросов.
Не подал заявку просто потому что лень (очередной) раз регистрироваться и заполнять муторную анкету.

Будьте проще и люди к вам потянутся.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Как-то всё излишне официально и чересчур строго. Форум у вас тугой, а анкета полна ненужных вопросов.

Не подал заявку просто потому что лень (очередной) раз регистрироваться и заполнять муторную анкету.

Будьте проще и люди к вам потянутся.

Зачем, Вы сюда пишите свое лично мнение о происходящем, пожалуйста не пишите сюда больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотелось бы после долгого вернутся в клан. 

В наличии Экс, Рино и Фрост Прайм с реакторами

Примите? 

Что случилось? на форум клана, заявку оставляй рассмотрим. http://forum.revenge-team.com/index.php?/forum/2-prizyvnoi-punkt/

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

...Vorun...

 

...7 ранг...

 

...Экс,Нова,Фрост Прайм(получил с эвента),Вольт,Никс,Эш,Рино все 30 ранга (с реактором )Еще Эмбер 3 ранга...

 

...Обычно играю утром по Москве,ну так как я живу на дальнем востоке то у меня это уже вечер...

 

...TeamSpeak 3 есть...

 

...Надоело играть одному,был в клане но там не кто не играл сообща, все играли сам по себе хочется побегать командой...

 

...20 лет,звать Андрей...

Link to comment
Share on other sites

Мой ник uchihasasuke123456.Играю за Эскалибур ранг 29,пользуюсь оружием-полностью прокаченый автомат Mk1-брэйтон ранг 30.Парные пылающие клинки ранг 20.Аклато ранг 21.Игровой процесс начинаеться ,,примерно" от 16:00 до 1:00.Подтолкнуло вступить в клан,сами правила этого клана.Ведь я просто люблю командную игру,А не ту где все бегут дальше чем видят и никакой взаимосвязи!Люблю когда есть порядок,есть распоряжении и ты должен выполнить их!Не люблю одиночкой быть,даже с друзьями выходят курьёзы,надеешся щас мы сыграем вместе нет всё таки кто но вперёд бежит и не читает что я пишу.Также я в игре пользуюсь скайпом,просто это очень удобно для совместной игры.Полных лет 19.Я готов соблюдать все правила клана и подчиняться лидеру!

Link to comment
Share on other sites

...Vorun...

 

...7 ранг...

 

...Экс,Нова,Фрост Прайм(получил с эвента),Вольт,Никс,Эш,Рино все 30 ранга (с реактором )Еще Эмбер 3 ранга...

 

...Обычно играю утром по Москве,ну так как я живу на дальнем востоке то у меня это уже вечер...

 

...TeamSpeak 3 есть...

 

...Надоело играть одному,был в клане но там не кто не играл сообща, все играли сам по себе хочется побегать командой...

 

...20 лет,звать Андрей...

Заявку на вступление в клан оставлять тут: http://forum.revenge-team.com/index.php?/forum/2-prizyvnoi-punkt/

Link to comment
Share on other sites

Мой ник uchihasasuke123456.Играю за Эскалибур ранг 29,пользуюсь оружием-полностью прокаченый автомат Mk1-брэйтон ранг 30.Парные пылающие клинки ранг 20.Аклато ранг 21.Игровой процесс начинаеться ,,примерно" от 16:00 до 1:00.Подтолкнуло вступить в клан,сами правила этого клана.Ведь я просто люблю командную игру,А не ту где все бегут дальше чем видят и никакой взаимосвязи!Люблю когда есть порядок,есть распоряжении и ты должен выполнить их!Не люблю одиночкой быть,даже с друзьями выходят курьёзы,надеешся щас мы сыграем вместе нет всё таки кто но вперёд бежит и не читает что я пишу.Также я в игре пользуюсь скайпом,просто это очень удобно для совместной игры.Полных лет 19.Я готов соблюдать все правила клана и подчиняться лидеру!

Заявку на вступление в клан оставлять тут: http://forum.revenge-team.com/index.php?/forum/2-prizyvnoi-punkt/ (Для связи с кланом мы используем ТС3 если вы не готовы установить и спользовать, то заявку можете не оставлять так как мы удаляем всех тех игроков кто не пользуется ТС3)

Link to comment
Share on other sites

MxJvF.jpg

 

 

Желающий участвовать в эвенте изъявляет об этом желании на форуме КЛАНА (в специальном разделе), а также прикладывает скриншот со своей статистикой, на котором видно количество убитых врагов (это количество будет точкой отсчета).

 

Ссылка:  http://forum.revenge...-all/#entry5477

 

 

 Этот скриншот проверяет (в игре) офицер и при подтверждении подлинности пишет (желательно в этом же сообщении) об этом (при подделке скриншота – дисквалификация с эвента). Также выдается значок в тс,  для обозначения его участия. Его можно получить в ТС3 у офицера.

После того как участник убьет необходимое для первого «ранга» количество врагов (50000) сверх точки отсчета он отписывается об этом на форуме (в специальном разделе), а также прикладывает скриншот (скрин2) подтверждающий это.  Правим свой пост в который помещаем второй скриншот и свой результат.

Этот скриншот проверяется аналогично предыдущему и при подтверждении подлинности участнику выдается награда (подробнее о наградах ниже).

 

Далее участник аналогичным образом получает второй, третий и четвертый «ранги».

 

Необходимое количество убийств для получения «ранга»:

 

1 «ранг»: 50000 убийств;

2 «ранг»: 75000 убийств (суммарно 125000 убийств);

3 «ранг»: 125000 убийств (суммарно 250000 убийств);

4 «ранг»: 200000 убийств (суммарно 450000 убийств).

 

Награды за «ранги»:

 

1 «ранг»: значок ученика в тс3, значок ученика на форуме КЛАНА;

2 «ранг»: значок охотника в тс3, значок охотника на форуме КЛАНА, сертификат охотника;

3 «ранг»: значок мастера в тс3, значок мастера на форуме КЛАНА, сертификат мастера, имя участника на доске почета;

4 «ранг»: значок гранд мастера в тс, значок гранд мастера на форуме, сертификат гранд мастера, имя участника на доске почета, майка «Revenge».

 

Прочие награды:

По итогам эвента будут выбраны девять достойнейших. Трое из них получат звание офицера, а оставшиеся шестеро станут участниками круглого стола клана REVENGE.

 

При достижении кланом первого места по убийствам среди штормовых кланов (storm clans) всем участникам выдается награда.

 

Гайд по быстрому набиваю киловhttp://forum.revenge...bilnoi-oborone/

 

НАГРАДЫ:

 

1. Награда, значки в ТС3 и на форуме.

 

giEGB.jpg

 

2. СЕРТИФИКАТ

r03ki.jpg

 

МАСТЕР

2EjBT.jpg

 

tbZTI.jpg

 

3. ВАКАНСИИ В КРУГЛЫЙ СТОЛ.

 .

   Вакансия: 

   ОФИЦЕР  -  3 чел.

   УЧАСТНИК КРУГЛОГО СТОЛА - 6 чел.

 

4. ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЕТА

 

E37eM.jpg

 

5. МАЙКА "Revenge"

 

I1zj5.jpg

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Kelerd

5  ранг

Ash 30, Ember 30, Loki 30, Exc prime 30,Trinity 30, Saryn 20, Nyx 18. Последних двух докачиваю, далее будут rhino и mag.

BUrston 30, Boltor 30, akbolto 30, HEK 30, vectis 20, miter 19, Lex 30 (armor penetr+dpm), Dark  sword 30, plasma sword 30, Scindo 30,. heat dagger 7, dual heat swords 18, dark dagger 10 и всякая мелочёвка с ЗБТ.

с 20:00 и до 0:00 онлайн, но не каждый день.

TS3 есть естественно, руки и мозги тоже за 15 летний опыт в ММО и т.п. прокачены:)

Ищу клан с активным вечерним онлайном и нормальным общением. Надюсь тут будет положительный ответ т.к. несколько других кланов мою заявку к ним просто проигнорили:)

28 лет

Link to comment
Share on other sites

Kelerd

5  ранг

Ash 30, Ember 30, Loki 30, Exc prime 30,Trinity 30, Saryn 20, Nyx 18. Последних двух докачиваю, далее будут rhino и mag.

BUrston 30, Boltor 30, akbolto 30, HEK 30, vectis 20, miter 19, Lex 30 (armor penetr+dpm), Dark  sword 30, plasma sword 30, Scindo 30,. heat dagger 7, dual heat swords 18, dark dagger 10 и всякая мелочёвка с ЗБТ.

с 20:00 и до 0:00 онлайн, но не каждый день.

TS3 есть естественно, руки и мозги тоже за 15 летний опыт в ММО и т.п. прокачены:)

Ищу клан с активным вечерним онлайном и нормальным общением. Надюсь тут будет положительный ответ т.к. несколько других кланов мою заявку к ним просто проигнорили:)

28 лет

Оставляйте заявку на форуме клана в разделе призывной пункт. Ознакомитесь с уставом клана: http://forum.revenge-team.com/index.php?/forum/2-prizyvnoi-punkt/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Asterot
11
макс пухи,макс ранг
все фреймы.любимые-эш,некрос
вечернее время
готов.
значок хороший и реклама.хоть кто то чешется по поводу бренда

Link to comment
Share on other sites

Asterot

11

макс пухи,макс ранг

все фреймы.любимые-эш,некрос

вечернее время

готов.

значок хороший и реклама.хоть кто то чешется по поводу бренда

Заявку на вступление в клан оставлять тут: http://forum.revenge...rizyvnoi-punkt/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...