Jump to content

Что Вы Сделали С Рино!


Zoomko
 Share

Recommended Posts

Когда ты отлетаешь, ты приземляешься на ноги и даже можешь стрелять в полете.

 

А когда тебя полноценно сбивают с пара Древних - ты там будешь лежать до самой смерти.

Вообще то вчера когда я пролетелся в коже... я упал как положено.

Мня уже много раз сбивали древние... на свою голову. Это только весилит, кожу даже включать не охота. А от кожи и правда толку мало... даже если не всегда падаешь - но атаки прерываются, теряешь щит и энергию. Какая разница как анимируется если результат один?

Link to comment
Share on other sites

Разница между "отлетел, сгруппировался, поднялся, навалял" и "упал, почти встал, снова упал, почти встал, умер".

P.S. Попробуй уйти куда-нибудь с Сатурна, и подобные казусы резко перестанут тебя веселить.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Разница между "отлетел, сгруппировался, поднялся, навалял" и "упал, почти встал, снова упал, почти встал, умер".

P.S. Попробуй уйти куда-нибудь с Сатурна, и подобные казусы резко перестанут тебя веселить.

Ну... Даже с моими хилыми (в прямом а не переносном смысле) модулями меня разве что только на Плутоне завалить могут, При этом как и указал кожей не пользуюсь. А то что отбрасывает - неудобно... к мобам опять бежать нужно =)

Ну посмотрим как нынешнее изменение работать будет... может и буду им чаще пользоваться =)

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Почитал ваши посты,теперь выскажусь сам.
Изначально у рино кожа была основным скилом,я вообще все остальное не таскал,разве что рывок когда бегал по картам и топот когда стоял на обороне,3 скил считаю бесполезным во всех смыслах (имхо) после нерфа,я с грустью раздел его оставив только спелы и отправил пылится (благо мне было из кого выбирать) хотя являюсь фанатом этого фрейма.
Тот факт что этот скил читерский я не оспариваю
Тот факт что разрабы его понерфили,я принимаю

Тот факт что рино теперь бесполезный кусок говна, не отрицает никто.

Прошло то время когда ты мог нажать двоечку и с ухмылкой бежать через толпу красных поднимать упавшего товарища ведь только для этого ты был нужен пати.

Вывод очевиден,качаем тринити кто этого еще не сделал,до неё разрабы пока не добрались...

 

Link to comment
Share on other sites

Вот соглашусь. Кожу понерфили - ок, скил действительно был читерским. Но что дали взамен?

Агр на кожу - это правильно. А вот ограничение входящих повреждений... Что это за танк, которого хватает на несколько выстрелов от босса, а потом он вынужден прятаться за ближайшим ящиком?

Link to comment
Share on other sites

Вот соглашусь. Кожу понерфили - ок, скил действительно был читерским. Но что дали взамен?

Агр на кожу - это правильно. А вот ограничение входящих повреждений... Что это за танк, которого хватает на несколько выстрелов от босса, а потом он вынужден прятаться за ближайшим ящиком?

Я бы сказал что емкость маловата (опробовал сразу после 8 патча на Плутоне), кожа держится секунды две, мобы злые и не слабые. Механику кожи нужно еще отточить, хоть сделать что бы параметр брони на нее работал (у мобов же нет опции игнорировать броню). 

Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте честно признаемся что игра на Рино до этого это 2 кнопки ..

 

"нажал 2 и стой в толпе жми Е" и повторить нужное количество раз.

 

Я лично потерял к нему интерес из за этого,и играю хрупким но интересным Ашем.

 

Сейчас разработчики согласно статистике пытаются подтянуть Рино,и его скилы чтобы они заменяли друг друга.

Вам бы не агриться на них,а подать идею как улучить скилы под Рино и сделать его интересней.

 

Вот например попросите сделать так = пусть когда рино активирует железную кожу,полученный урон суммируется в мощную специальную атаку,типа ярости.Аналог тот же у Никс,но ей нафиг он не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант -  поменять кожу местами с ультой и вместо нынешнего капа дать ей отражение 50% дамага в атакущего , оставив агро.

Или банально сделать кожу ещё одним щитом на 200, 400, 600, 800 со скоростью восстановления в 35-50.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте честно признаемся что игра на Рино до этого это 2 кнопки ..

 

"нажал 2 и стой в толпе жми Е" и повторить нужное количество раз.

 

Я лично потерял к нему интерес из за этого,и играю хрупким но интересным Ашем.

 

Сейчас разработчики согласно статистике пытаются подтянуть Рино,и его скилы чтобы они заменяли друг друга.

Вам бы не агриться на них,а подать идею как улучить скилы под Рино и сделать его интересней.

 

Вот например попросите сделать так = пусть когда рино активирует железную кожу,полученный урон суммируется в мощную специальную атаку,типа ярости.Аналог тот же у Никс,но ей нафиг он не нужен.

 

стоял за Рино на 20 волне против Корпуса, кожу снесли за 3 сек. Вывод...это даже хуже, чем тот нерф, что был.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте честно признаемся что игра на Рино до этого это 2 кнопки ..

 

"нажал 2 и стой в толпе жми Е" и повторить нужное количество раз.

 

Я лично потерял к нему интерес из за этого,и играю хрупким но интересным Ашем.

 

Сейчас разработчики согласно статистике пытаются подтянуть Рино,и его скилы чтобы они заменяли друг друга.

Вам бы не агриться на них,а подать идею как улучить скилы под Рино и сделать его интересней.

 

Вот например попросите сделать так = пусть когда рино активирует железную кожу,полученный урон суммируется в мощную специальную атаку,типа ярости.Аналог тот же у Никс,но ей нафиг он не нужен.

Да кто спорит. Просто дело в том, что раньше у Рино была своя фишка, а сейчас ее нет. Как по мне, решение про поглощение 80% входящего урона было правильным. К нему еще агр, имуны к ядам/древним и тп.  Ну и время можно ограничить, чтобы жизнь малиной не казалась. С другой стороны, можно сделать что-то с остальными скилами. Ну кто ими пользуется часто?

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в Масс, может помнит был там такой класс в мультике разрушитель, вот вспоните его плюсы и предложите их разрабам, они ведь как братья почти. Я за фроста играю и поэтому ребята извините, но я не могу понять всю гаму ваших чувств.

Link to comment
Share on other sites

Кто играл в Масс, может помнит был там такой класс в мультике разрушитель, вот вспоните его плюсы и предложите их разрабам, они ведь как братья почти. Я за фроста играю и поэтому ребята извините, но я не могу понять всю гаму ваших чувств.

Да в сути без разницы за кого ты играешь,я играю за всех кроме убогих фреймов стартовой линейки,а рино просто был первым,поэтому и печаль обида тоска(

Сферу фроста тоже ждет хороший нерф,но это уже совсем другая история.

Edited by zuzuzyka
Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте честно признаемся что игра на Рино до этого это 2 кнопки ..

 

"нажал 2 и стой в толпе жми Е" и повторить нужное количество раз.

 

Я лично потерял к нему интерес из за этого,и играю хрупким но интересным Ашем.

 

Сейчас разработчики согласно статистике пытаются подтянуть Рино,и его скилы чтобы они заменяли друг друга.

Вам бы не агриться на них,а подать идею как улучить скилы под Рино и сделать его интересней.

 

Вот например попросите сделать так = пусть когда рино активирует железную кожу,полученный урон суммируется в мощную специальную атаку,типа ярости.Аналог тот же у Никс,но ей нафиг он не нужен.

Вообще то после первого нерфа железной кожи вайн был как раз из за того что они убрали иммунитет к эффектам. Так в остальном многие согласились с тем нерфом. А нынешнее состояние кожи негативно в том что оно работает как щит (получая полный урон), при этом агря всех мобов. Если так посмотреть емкость кожи должна быть минимум в 2 раза больше.

На мелких уровнях раскачанным она все равно не сильно нужна =) Мобы даже поцарапать рино не в состоянии, щит откатывается быстрее.

ПС. Опять аватарки послетали.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...