Jump to content

Тема По Поводу Клана


Recommended Posts

Создал новую тему так как не помню где видел подобную)лан суть в том что есть клан я там один онлайн остальные игроки не играют хочу забрать клан себе(то есть получить главные права на этот клан) как это можно сделать?создатель клана не играет и связаться с ним нет возможности

Link to comment
Share on other sites

Создай свой собственный клан.

Призрачный клан вполне реально отстроить одному человеку за неделю. Затраты ресурсов на постройку там минимальны.

Link to comment
Share on other sites

Создал новую тему так как не помню где видел подобную)лан суть в том что есть клан я там один онлайн остальные игроки не играют хочу забрать клан себе(то есть получить главные права на этот клан) как это можно сделать?создатель клана не играет и связаться с ним нет возможности

 

Если связи с создателем нет, то тогда никак. 

 

Зачем тебе именно тот клан, если онлайн ты всего один?

 

Лого красивое, наверное. 

Link to comment
Share on other sites

дело в том что именно тот клан нужен а не новый))

Никак, ты не создатель клана или его варлорд. Ты простой обыватель. 

 

Ищи главу и проси права или создай собственный, как написали выше.

Link to comment
Share on other sites

Видимо отстроенное Додзе в старом стиле)  Вариант написать в тех поддержку. Объяснить ситуацию, попросить помощи связаться с главой клана. адрес почты игроков у них должен быть. Конечно не давать Вам его, а написать главе от ТП письмо-предупреждение-предложение. Но это из разряда фантастики, наверное). Вы бы лично не хотели вернуться в игру после длительного перерыва, а Ваш клан передан другому или продан?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да ладно ребят решил забить на этот клан спасибо всем  кто отозвался)) и да клан был вначале пару залов построено в версии додзе 1.0 вот и хотел его заполучить)))ну лан решил смериться с тем что он не будет моим)а с главой клана связи нет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...