Jump to content

За Что Банят Игроков? (Пожалуйста Извените Модераторы И Тд )


Recommended Posts

Я понял за что меня забаняли зашел на киви а все деньги там можите вы меня разбанить или скажите как вам отдать эти деньги (знаю не льзя писать) когда у меня шла оплата а она шла около часа я попросил помощи и мне все оформили вроде это был дмитрий я зашел в игру вижу платиныплатины и начал играть через 3 дня вижу забанян . извените разрабочики . скажите как вам передать 320 рублей и разбаньте после передачи если можите напишите комментарий модеры пожалуйста передайте знаю вас это не кос

Link to comment
Share on other sites

А можешь теперь по-русски все заново объяснить? В этом наборе слов что написан выше, невозможно ничего разобрать.

Link to comment
Share on other sites

На аккаунт пришли платинум а деньги разрабочикам не передались вот и забаняли а из за чего не дошли не знаю вот и кручусь хочу поиграть у меня уже стока там

Link to comment
Share on other sites

Подобные вопросы решаются исключительно через техническую поддержку, форум лишь для общения и обсуждений.
Также стоит отметить, что ждать мгновенного ответа от технической поддержки не стоит, на данный момент она загружена, придётся подождать.

Link to comment
Share on other sites

Модеры у вас хоть кокаято связь куда эти деньги идут мне не хочется камень держать

Вопросы насчет банов и оплаты решаются только через саппорт. Мы ничем не можем Вам тут помочь.

Ждите их ответа.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...