Jump to content

Теневой Клан Mercykillers Ищет Активных Игроков!


Recommended Posts

                    Теневой клан “MercyKillers” ведет донабор активных и опытных игроков в свои ряды.

Если ты ищешь новые испытания, если ты хочешь выжать максимум из игры, если ты готов делать в игре невозможное – то тебе только к нам!

В клане состоят опытные, умные, взрослые и адекватные люди, которые могут выполнить любую поставленную задачу.


Направление развития клана:
- Постоянное игровое совершенствование !
- Занятие первых мест еженедельно в таблице лидеров (Об.4, Об.Руин - сделано и делаем постоянно, остальное в планах)!
- Занятие первых мест на ивентах и топах (ПвП и ТС в будущем, если это будет иметь смысл), и конечно ГРИНД!

Требования: 40+ наигранных дней в профиле (ранг не столь важен), возраст 20+, РК-микрофон, хороший онлайн и желание «покорить» ВФ (возможны исключения).

Заявки оставляйте на форуме. Или в ЛС в игре. -MK-V011at ( Вадим ) 

 

Все подробности можно узнать в РК 10996251

Вот некоторые наши результаты:

d6arsDK.jpg?1



bQBBh8w.jpg?1



zybSZVG.jpg?1

hfGcbyO.jpg?1

ktLpxuG.jpg?1

Edited by -V1zZeS-
Link to comment
Share on other sites

MercyKillers - сравнительно молодой клан, тут собрались в основном бывшие участники кланов FMG и MG с целью добиться в игре успехов на грани игровых возможностей.

Раньше мы соревновались между собой, теперь мы вместе чтоб добиваться большего.

Будем рады найти и принять единомышленников в свои ряды.

Добро пожаловать в МК.

Edited by ArtsWin
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

                                                                                              Клан вступил Альянс "XENON" 

 

eGDYVWr.jpg?1

 

X6dJvyr.jpg?1

 

Мы продолжаем набор в наш коллектив!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Первый поход на Б4 оборону в 2016 году! Новым "конкурентам" до нас не так уж далеко, и это радует!

 

IFGQURc.jpg?1

Edited by -MK-V1zZeS-
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

День добрый!

 

Заинтересовался предложением, сейчас состою в клане Dark Federation (руководство неадеквата уже сменяно, новый КЛ наиотличнейший человек), клан хороший и люди хорошие, но я заметил что вы заточены на лонгплей, сам я, к сожалению, не могу похвастаться тем же, максимальная волна на Б4 - 55. Но хотел бы попробовать пойти с грамотными со-партийцами и на большее. Если есть желание понянчиться со мной то:

 

Возраст - 29 лет. РК-микрофон присутствует. По поводу онлайна: каждый день, в среднем 2-3 часа, но есть один нюанс, я живу очень далеко, от Москвы +6 часов, то есть я онлайн с 13.00 до 16.00 по столице в среднем.

 

Готов ответить на вопросы.

Link to comment
Share on other sites

День добрый!

 

Заинтересовался предложением, сейчас состою в клане Dark Federation (руководство неадеквата уже сменяно, новый КЛ наиотличнейший человек), клан хороший и люди хорошие, но я заметил что вы заточены на лонгплей, сам я, к сожалению, не могу похвастаться тем же, максимальная волна на Б4 - 55. Но хотел бы попробовать пойти с грамотными со-партийцами и на большее. Если есть желание понянчиться со мной то:

 

Возраст - 29 лет. РК-микрофон присутствует. По поводу онлайна: каждый день, в среднем 2-3 часа, но есть один нюанс, я живу очень далеко, от Москвы +6 часов, то есть я онлайн с 13.00 до 16.00 по столице в среднем.

 

Готов ответить на вопросы.

На данный момент мы временно приостановили набор в связи с "ивентом". 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)
1500+ часов(60+дней) еще с ЗБТ

25 лет

Онлайн по вечерам

РК+микрофон есть

Да и что я буду рассказывать вам, сами все знаете)
В случае одобрения ник сменю конечно, а причину, почему из ФМЖ к вам уже лично в рк. Уж больно интересно все и не на людях рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)

1500+ часов(60+дней) еще с ЗБТ

25 лет

Онлайн по вечерам

РК+микрофон есть

Да и что я буду рассказывать вам, сами все знаете)

В случае одобрения ник сменю конечно, а причину, почему из ФМЖ к вам уже лично в рк. Уж больно интересно все и не на людях рассказывать.

Сейчас мы перешли на ТС (91.239.27.106), так что заходи. Ну или пиши в ЛС в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...