Jump to content

Фрост Прайм


Recommended Posts

После длительного отсутствия вернулся в игру порылся в сундуке и нашел у себя чертеж Фроста прайм и Одну из его частей. Порылся по инфе я так понял фрост прайм сейчас только покупается и то ограниченное время из дропа его убрали ?

Насколько ценны эти находки ? Не хотелось бы за дукаты сливать.

Link to comment
Share on other sites

Ценность увы сомнительна. Ценность была у системы Фроста, и у фулл-Фроста. А поскольку в декабре Фрост возвращается, то все кто был обделен получат радость.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. пользуясь случаем, хай лвл, суть же его всего то в наличии нормально прокаченного поляризованного ориужия с правильными дефицитными модами. или с ростом лвл таки что то появляется и добавляется ??? НУ кроме доступа к некоторым пушкам, но допустим я 8й у в принципе нет чего то чтобы я хотел купить из того что мне недоступно, а того что доступно мне достаточно. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Дефицитные? Порченые ни разу не дефицитные, было бы желание гриндануть. Относительно дефицитные разве что прайм моды, но прям полезных только два штука, остальные по вкусу.

 

Речь идёт об игре на бесконечных миссиях, где уровень мобов растёт и растёт, растёт, растёт..

Я, вероятно, неправильно выразился, пытаюсь понять термин хайлвл для Варфрейма, обычных играх с уровнем растет уровень персонаха его характеристики и скилы в первую очередь, тогда как в ВФ это по сути показатель количества прокачанного тобой инвентаря и рост которого даеть лишь доступ к тем или иным видам снаряжения.

Предидущий оратор сказал что прайм фрост может полезен быть лишь хайлвл вот я и пытаюсь разобраться с этим.

Edited by McAranoks
Link to comment
Share on other sites

Я не сказал "полезен", я сказал интересен.

Успешно раковать можно на любом фрейме. А весь потенциал Фроста становится виден там, где другие фреймы с болторами уже сдулись. Фрост разве что на рейде Воздаяния несколько малопригоден, но в целом будет полезнее какого-нибудь Вобана

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал "полезен", я сказал интересен.

Успешно раковать можно на любом фрейме. А весь потенциал Фроста становится виден там, где другие фреймы с болторами уже сдулись. Фрост разве что на рейде Воздаяния несколько малопригоден, но в целом будет полезнее какого-нибудь Вобана

Понял, спасибо. А еще понял что Вобан не самый полезный и популярный Фрейм.

Link to comment
Share on other sites

Ценность увы сомнительна. Ценность была у системы Фроста, и у фулл-Фроста. А поскольку в декабре Фрост возвращается, то все кто был обделен получат радость.

Ну почему же только системы? Осн. Чертеж тоже торговался/торгуется на уровне системы.

 

После сообщения о возвращении в дроп цены конечно упали, но за чертеж сотню платины выручить не проблема.

 

 А еще понял что Вобан не самый полезный и популярный Фрейм.

В игре, где все ваншотается чистый фрейм на контроль - не самый необходимый в команде. Тем более его контроль не очень конкурентоспособный и имеет некоторые существенные проблемы (например игнор летающих мобов).

Link to comment
Share on other sites

НУ кроме доступа к некоторым пушкам, но допустим я 8й у в принципе нет чего то чтобы я хотел купить из того что мне недоступно, а того что доступно мне достаточно. Или я ошибаюсь?

 

А как же синдикатское первичное оружие? Не интересует?

Link to comment
Share on other sites

А как же синдикатское первичное оружие? Не интересует?

Каюсь грешен. На момент моего ухода верх совершенства было прайм и клановые пушки ) Систему синдикатов упускаю, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

После длительного отсутствия вернулся в игру порылся в сундуке и нашел у себя чертеж Фроста прайм и Одну из его частей. Порылся по инфе я так понял фрост прайм сейчас только покупается и то ограниченное время из дропа его убрали ?

Насколько ценны эти находки ? Не хотелось бы за дукаты сливать.

1-купить у игроков его части

2-купить комплект хранилища прайм у которого ограниченая продажа

3-пока будет в продаже комплект хранилища(а пока это только анонс вроде) фроста прайм и его оружие можно будет выбить в башне, о том где именно информацией не располагаю

Link to comment
Share on other sites

А ещё то что практически одномоментно запилили аж два варианта пушки, дублирующей ульт (!) вобана, да ещё сдающие хороший урон.

 

Каким местом они дублируют ульту Вобана? Сбором ресов в одной точке? Лол.

 

Фишка вихря в контроле мобов и бафе урона в зоне действия ульты, а для сбора ресов есть носитель.

Link to comment
Share on other sites

Ценность увы сомнительна. Ценность была у системы Фроста, и у фулл-Фроста. А поскольку в декабре Фрост возвращается, то все кто был обделен получат радость.

Ну вот только продал обоих фул фростов по 300 каждый. В конце лета продавал по 450-500. Цена конечно упала, но 300 за фул фрейма все равно еще самая большая цена из всех помоему.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот только продал обоих фул фростов по 300 каждый. В конце лета продавал по 450-500. Цена конечно упала, но 300 за фул фрейма все равно еще самая большая цена из всех помоему.

Осталось вот определиться, это опровержение моего поста или подтверждение вышесказанного, да?

Link to comment
Share on other sites

Осталось вот определиться, это опровержение моего поста или подтверждение вышесказанного, да?

Ну это насчет сомнительной ценности, и, того факта, что ценность, мол, была. Ценность все еще есть, хоть и стремительно падает. А чертеж самая дорогая его часть после системы, с большим отрывом в цене от шлема и каркаса. Если там еще из частей и система есть, то выиграть на этом чистыми 250-270 платины не составит труда. Если вторая часть не система, то все равно можно получить в конечном итоге собрав фулл около 200 пл чистыми уже с учетом покупки системы и шлема/каркаса. 

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

При этом ты продаешь фулл-фростов, а не запчасти.

Еще раз, ты сказал что ценность была у фроста. Я же поправляю и говорю что она есть и сейчас, он пока самый дорогой фрейм. И имея на руках чертеж и еще одну часть, особенно если эта часть - система, лучшее что можно сделать это собрать фул и продать. Все его части имеют ценность, у того кто понимает в чем именно эта ценность заключается. Сдать его на дукаты это самое тупое что можно только сделать наверно. Лучше подарить соклану или другу. .

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...