Jump to content

Взломали Почту .не Могу Зайти В Игру.как Изменить Логин?


Recommended Posts

Данный акк альтернативный или подлинный?Если подлинный,значит известен пароль,значит обращаться сюда.Если нет,то всё равно по той же ссылке,но уже с другой информацией (что нет доступа,но есть,например,старый пароль).Если была куплена платина,то этой информацией тоже можно воспользоваться,думаю.

Edit:Сорри,с ссылкой напутал,исправил.

Edited by OMHOMHOM
Link to comment
Share on other sites

Данный акк альтернативный или подлинный?Если подлинный,значит известен пароль,значит обращаться сюда.Если нет,то всё равно по той же ссылке,но уже с другой информацией (что нет доступа,но есть,например,старый пароль).Если была куплена платина,то этой информацией тоже можно воспользоваться,думаю.

Edit:Сорри,с ссылкой напутал,исправил.

спасибо за инфу.но почему то надежды нет,ответа жду уже неделю...жаль акк 19 ранга все плюшки и тп(не хотелось бы терять

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу.но почему то надежды нет,ответа жду уже неделю...жаль акк 19 ранга все плюшки и тп(не хотелось бы терять

К сожалению, остается только ждать. Хотя, возможно, ты не тот раздел в реквесте указала, потому как на темы о взломах Агенты быстро отвечают.

 

И ещё, как это ты не можешь зайти в игру? Ты же вечером с нами на Джордаса ходила.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, остается только ждать. Хотя, возможно, ты не тот раздел в реквесте указала, потому как на темы о взломах Агенты быстро отвечают.

 

И ещё, как это ты не можешь зайти в игру? Ты же вечером с нами на Джордаса ходила.

hhgzvhjpng_9876068_19727544.png .не так давно обнаружила что с почной не ладное.после активации  двухфакторной аутентификации это не возможно.Странные эти разрабы,придумать включение функции они сумели,а от выключение нет.

Edited by -FMJ-SatuRi-
Link to comment
Share on other sites

Без почты - все равно бы не смогли отключить, при наличии такой функции.

включение функции -это нажатие галочки в личном кабинете на форуме(управление учетной записью).можно было бы и зделать так же и выключение.изза пасивной почты,функция дфухвакторной аутенндификации фактически заморозила акк.но на форум,я без проблем захожу под своим логином и паролем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...