Jump to content

Прайм Варфреймы


Recommended Posts

Уважаемые игроки объясните мне всю систему создания прайм варфрейма от 0 до последнего , я так ине врубился после обновы ......буду благодарен 

Edited by xX_PsiXoZZ_Xx
Link to comment
Share on other sites

Есть два способа.

 

Первый.

Донатишь 50$ и больше в платину - получаешь  Эскалибур Прайм. Выгода.

 

Второй.

Участвуешь в ивенте Fusion Moa Operation месяц назад, убиваешь не менее одного собственно Fusion Moa. По окончанию ивента получаешь чертеж Фроста Прайм.

Используешь void key и идешь в Void. С некоторой вероятностью получаешь один из трех (ПО - Каркас - Шлем) чертежей  деталей Фроста Прайм в качестве награды за выполненную миссию. Крафтишь по этим чертежам детали - собрав все 3 нужные детали крафтишь сам Фрост Прайм.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли возможность получить Фрост Прайм тем кто месяц назад ещё не играл и событие пропустил?

Да.Чертеж еще падает в локациях Орокин.

Link to comment
Share on other sites

Чертеж самого фрейма можно получить за прохождение void missions третьего уровня.

вот не надо вводить людей в заблуждение, я получил чертеж на фрост прайма в башне 1 лвл. но на 1 лвл башни не падают части для него, то есть только на 2 и 3 лвл башни могут выпасть. также на 1 лвл башни выпали мне чертежи прайм косы и латрон прайм и по одному экземпляру их частей.

Link to comment
Share on other sites

вот не надо вводить людей в заблуждение, я получил чертеж на фрост прайма в башне 1 лвл. но на 1 лвл башни не падают части для него, то есть только на 2 и 3 лвл башни могут выпасть. также на 1 лвл башни выпали мне чертежи прайм косы и латрон прайм и по одному экземпляру их частей.

в заблуждение не вводили, чертёж на самого фрейма действительно падает в башне 3 лвл. чертежи на запчасти падали тока в башне 3лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хотелось бы что бы праймы отличались не только +1 полярность, но и статы были бы получше) а то по сути получается, что качаешь точно такого же варфрейма и плюсик идет только полярность, даона конечно хороша, но для прйма слабовато( (имхо)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы праймы отличались не только +1 полярность, но и статы были бы получше) а то по сути получается, что качаешь точно такого же варфрейма и плюсик идет только полярность, даона конечно хороша, но для прйма слабовато( (имхо)

Сорву покровы. Описание гласит "Ходят слухи, что этот Варфрейм по особенному реагирует на определенные технологии Орокин". На уровнях Бездны встречаются некие огромные шары-ловушки (а некоторые и просто декорации). Так вот, если близко подойти к такому шару  - восполнится мана в размере 100 едениц.

 

Возможно есть еще отличия которые никто пока что не нашел. Может урон от прайм оружия выше?

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Сорву покровы. Описание гласит "Ходят слухи, что этот Варфрейм по особенному реагирует на определенные технологии Орокин". На уровнях Бездны встречаются некие огромные шары-ловушки (а некоторые и просто декорации). Так вот, если близко подойти к такому шару  - восполнится мана в размере 100 едениц.

 

Возможно есть еще отличия которые никто пока что не нашел. Может урон от прайм оружия выше?

эт я все читал =) просто хотелось бы хотя бы описание + каждого прайма :D

Link to comment
Share on other sites

да ты прав братюня МЭГ-прайм реально мужик)))

Вообще-то, два мужика - это экс и фрост. Третья мэг. Четвертая, судя по обещаниям, будет эмбер - единственный прайм, которого я не хотеть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...