Jump to content

Прайм Варфреймы


Recommended Posts

Новый прайм, новый апдейт. Чем больше всякого ***** будет в таблице лута, тем больше попаболи при добыче нужной детальки.

Link to comment
Share on other sites

мне Эмбер нравится, а если выйдет Эмбер прайм мужского пола, то он будет мой любимый варфрейм.

Не могу я серьезно воспринимать женских варфреймов,и играть ими.

 

Раз я парень то и другие должны меня видеть парнем. Это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

хз, ваще пох какого пола варфрейм)) да  и во время активных действий, ты на него даже не смотришь, а смотришь на кол-во энерги и щиты :DDD

Link to comment
Share on other sites

хз, ваще пох какого пола варфрейм)) да  и во время активных действий, ты на него даже не смотришь, а смотришь на кол-во энерги и щиты :DDD

не скажи,все равно смотришь контролируешь действия,ситуацию держишь под контролем,уклоняешься

а когда перед носом задница сарины мелькает постепенно не те мысли лезут :3 

 

Да и я лично люблю соотносить себя с персонажем,поэтому и не могу играть женщиной,у меня должен быть ПРАЙМ ) основа и как то так, не размениваюсь на салаты из предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да кто их вообще моделит! Куски пластелина бегают какие-то. Ужас. Играю за Никс и Экскалибур ибо самые самые эстетичные. Жду Никс прайм  наверно долго придется ибо не "попса"

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, мужик/баба. По сути разницы нет, а по факту... конечно на вкус и цвет все фломастеры, но я, например, обычно выбираю женские персонажи, ибо приятнее смотреть на женскую попку на экране, чем на мужской пердак :) А если со временем мысли не те лезут, так это значит что ты еще не совсем задрот! :) Значит осталось в тебе что-то от мужика! И в такие моменты лучше прерваться и пойти засвидетельствовать свое почтение жене/девушке.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сорву покровы. Описание гласит "Ходят слухи, что этот Варфрейм по особенному реагирует на определенные технологии Орокин". На уровнях Бездны встречаются некие огромные шары-ловушки (а некоторые и просто декорации). Так вот, если близко подойти к такому шару  - восполнится мана в размере 100 едениц.

 

Возможно есть еще отличия которые никто пока что не нашел. Может урон от прайм оружия выше?

у меня фрост прайм и Жнец прайм...заметил что жнец немного быстрее на фрост прайме . чем на простом фрейме (моды те же)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да и я лично люблю соотносить себя с персонажем,поэтому и не могу играть женщиной,у меня должен быть ПРАЙМ ) основа и как то так, не размениваюсь на салаты из предпочтений.

Чем тебе Фрост прайм не угодил?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чем тебе Фрост прайм не угодил?

А разве он что-то про него сказал?)

А по поводу Эмбер Прайма - сама по себе Эмбер для меня шикарна, горячая штучка <3  

Жаль так сложно части выбить, ели систему оригинальной выбил, так и эту чувствую также долго буду, но оно того мне стоит. Обожаю ее! ^^

Link to comment
Share on other sites

А по поводу Эмбер Прайма - сама по себе Эмбер для меня шикарна, горячая штучка <3  

Жаль так сложно части выбить, ели систему оригинальной выбил, так и эту чувствую также долго буду, но оно того мне стоит. Обожаю ее! ^^

Ну да, шанс выпадения системы невелик. Может объединим усилия для экономии ключей?)

Link to comment
Share on other sites

А следующий прайм фрейм в последнем стриме не говорили кто будет?

Во мне теплится надежда ,что это будет Рино.

Надеюсь нового фрейма добавлять не станут, а то их уже за 20.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...