Jump to content

Что Такое Лук Страх, Он Хуже Париса?


Recommended Posts

Угу, и взять их откуда? Кэш шоп или в клановой лаборатории? Ранг какой нужен? 7ой? Так это за пару часов делается!

Учитывайте возможность получения прежде чем утверждать что-то.

Вопрос прочтите плз, а потом критикуйте. Ответ еще дали на 1 странице, что Страх лучше париса. Но в последствие развили тему, и сказали  что лучше из данного типа оружия это ланка/огрис. А так уже писалось :

 

Нет, ну тут правильно уже заметили, что пока игрок бомж, а точечного урона хочется - лук ему в помощь. А после седьмого ранга уже будет кое-что посерьезнее. 

 

К слову, я до сих пор считаю, что парис прайм >>> страх.

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Какие бомжи? Какие лучшие орудия? Автор ты наркоту раздал им!? Признавайся!

 

страх другого типа лук, парис направлен на нанесение точечного тяжелого урона тяжелым целям

страх на тоже самое, только с расчетом на критический урон

 

В перспективе парис лучше на волне эдак 60 той и далее

Link to comment
Share on other sites

Какие бомжи? Какие лучшие орудия? Автор ты наркоту раздал им!? Признавайся!

 

страх другого типа лук, парис направлен на нанесение точечного тяжелого урона тяжелым целям

страх на тоже самое, только с расчетом на критический урон

 

В перспективе парис Парис Прайм лучше на волне эдак 60 той и далее

 

Link to comment
Share on other sites

Угу, и взять их откуда? Кэш шоп или в клановой лаборатории? Ранг какой нужен? 7ой? Так это за пару часов делается!

Учитывайте возможность получения прежде чем утверждать что-то.

Территория, где лукам ловить нечего.

post-40944-0-55749900-1382987604_thumb.p

 

Чувство юмора в других штанах оставил? Или рассеянность не позволяет держать в голове все уже сказанное?

 

Тогда ликбез special4u:

1. Страх - силен критами, но так как урон не бб, даже с тяжелым обвесом, потолок лука - мобы 150-200 уровня.

2. Парис - криты послабее, однако, базовый тип урона бб, что позволяет его использовать против самых тяжелых мобов.

3. Парис прайм - улучшенная версия Париса, лучше предка во всём, уверенно конкурирует со Страхом и уделывает его после того, как уровень мобов зашкаливает за 100+.

 

Все эти луки - для бомжей ака нубиков ниже 4 ранга и кланлесс. А таковым игрокам воевать с толстыми мобами не с руки, потому для них выбор очевиден - это Страх.

Link to comment
Share on other sites

Столько забавных обсуждений и критах, уроне и толстых мобах.

Лук не только для урона, пусть и не по охренительно толстым мобам, но и просто для удовольствия. Кто-то получает удовольствие, играя с одним лишь Акридом, Ланкой, Потоковой, Синапсом, Огрисом, Игнисом, а кто-то (ну надо же, кто-то отличается, забавно, да?) получает удовольствие от использования разного оружия, и вовсе не для прокачки, и у него не стоит торчком от распила за минуту толстого моба.

Про толстых мобов бы больше сказал, да тема не та. Так в кратце - как насчет пары двухсотых-трехсотых огнеметчиков, от которых не спасет ни вобан, ни фрост на обороне, а на выживании, если доживете, просто не дадут их распилить - другие застрелят? Хотя можно побегать от них, но рано или поздно догонят или встретят на эвакуации.

Совсем по теме - лучше собрать Парис Прайм и не тратить катализатор на Страх или Парис.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

повеселили вы меня топиком забудьте про страх и про парис и собирайте парис прайм тогда и будет вам счастье с критами по 120к

p.s. для незнающих Парис Прайм самое мощное оружие в игре способное сваншотить 150+ левел видел как ваншотит 200х левелов.

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

повеселили вы меня топиком забудьте про страх и про парис и собирайте парис прайм тогда и будет вам счастье с критами по 120к

p.s. для незнающих Парис Прайм самое мощное оружие в игре способное сваншотить 150+ левел видел как ваншотит 200х левелов.

ага, т.е. ланка слабже ?:DDD ты с ланкой бегал ? ланка с тем же успехом ваншотит, если критом попасть в уязвимую точку)

Link to comment
Share on other sites

ага, т.е. ланка слабже ?:DDD ты с ланкой бегал ? ланка с тем же успехом ваншотит, если критом попасть в уязвимую точку)

Ланка и 700 лвл ваншотает, если попасть в уязвимую точку. Но здесь не о ней тема. А о луках.

 

Так вот луки... Луки сливают. Потому что начинают косить при установке хотя бы 8 калибра, про десяточку уже даже не заикаюсь. Так что забудьте про луки. Переходите на Ланку.

Link to comment
Share on other sites

Ланка и 700 лвл ваншотает, если попасть в уязвимую точку. Но здесь не о ней тема. А о луках.

 

Так вот луки... Луки сливают. Потому что начинают косить при установке хотя бы 8 калибра, про десяточку уже даже не заикаюсь. Так что забудьте про луки. Переходите на Ланку.

Тут парень отписывался насчет игры в удовольствие, а не для результатов или заоблачных критов под 17кк. Луки для некоторых людей приятнее в обращении

Link to comment
Share on other sites

Тут парень отписывался насчет игры в удовольствие, а не для результатов или заоблачных критов под 17кк. Луки для некоторых людей приятнее в обращении

Даааа... удовольствие.... 24 раза выстрелить технарю в жбан, чтобы убить его, и всё это под шквальным огнем из супры... удовоооольствие! Луки доставят вам его.

Link to comment
Share on other sites

Даааа... удовольствие.... 24 раза выстрелить технарю в жбан, чтобы убить его, и всё это под шквальным огнем из супры... удовоооольствие! Луки доставят вам его.

Никто не заставляет задрачивать мобов 200+. Для прохождения планет или башен он приятен в обращении

Link to comment
Share on other sites

Никто не заставляет задрачивать мобов 200+. Для прохождения планет или башен он приятен в обращении

Предпоследний алерт на картоху был с гринятинкой 100+ уровня. Да, действительно, никто не заставляет задрачивать, и вообще, нафига тебе эта картоха.

Link to comment
Share on other sites

Предпоследний алерт на картоху был с гринятинкой 100+ уровня. Да, действительно, никто не заставляет задрачивать, и вообще, нафига тебе эта картоха.

Есть формы, а картохи для слабаков. Тем более, с луком себя чувствую норм на 100 лвл мобов. 200-250-уже сложнее

Link to comment
Share on other sites

Есть формы, а картохи для слабаков. Тем более, с луком себя чувствую норм на 100 лвл мобов. 200-250-уже сложнее

Да-да, я уже наслышан, как ты с мк1 братоном пулеметчиков 130 лвл валишь. Молоток. Атэц. Жаль только, что твоё кунг-фу далеко не каждому игроку по силам. И повторюсь ещё раз - новые модули на урон вполне очевидно задвигают луки и вообще проджектайл орудия на задний план, отдавая преимущество пушкам новой волны, как-то: сома, вектис, бракк.

Link to comment
Share on other sites

Да-да, я уже наслышан, как ты с мк1 братоном пулеметчиков 130 лвл валишь. Молоток. Атэц. Жаль только, что твоё кунг-фу далеко не каждому игроку по силам. И повторюсь ещё раз - новые модули на урон вполне очевидно задвигают луки и вообще проджектайл орудия на задний план, отдавая преимущество пушкам новой волны, как-то: сома, вектис, бракк.

Неужели я такой известный?) Не путайте, там шла речь, возможно ли завалить пулеметчика 130 используя только стартовое вооружение. Терпение + несколько форм + вагон патронов = респект. И повторюсь, я говорил про комфортность игры в целом для средних игроков. А они, извиняюсь, не стоят часами на оборонках до 500 волны, как делаете вы и другие "Отцы" игры. Сейчас мобов 100 лвл можно встретить разве что на обороне да алертах. 200 только на обороне. И смысл тогда в прокачанном акриде\соме и прочей похабени, если игрок не задрачивает оборонки?

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

Неужели я такой известный?) Не путайте, там шла речь, возможно ли завалить пулеметчика 130 используя только стартовое вооружение. Терпение + несколько форм + вагон патронов = респект. И повторюсь, я говорил про комфортность игры в целом для средних игроков. А они, извиняюсь, не стоят часами на оборонках до 500 волны, как делаете вы и другие "Отцы" игры. Сейчас мобов 100 лвл можно встретить разве что на обороне да алертах. 200 только на обороне. И смысл тогда в прокачанном акриде\соме и прочей похабени, если игрок не задрачивает оборонки?

Ну да, там уже доказали, что ты являешься знатным извращенцем, согласным тратить до минуты индивидуального времени на одного пулеметчика. Дело хозяйское, конечно, но, как я уже говорил, это кунг-фу далеко не для каждого.

 

А смысл в "похабени", как и в любом другой хорошо раскачанном сетапе - это максимально быстрое и эффективное устранение противника. Играя хлипким фреймом (Мэг, Локи, Тринити), ты не можешь себе позволить рассусоливать по целой минуте на врага. Sad but true. Поэтому на помощь приходят прокачанные акрид/сома и прочая похабень.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, там уже доказали, что ты являешься знатным извращенцем, согласным тратить до минуты индивидуального времени на одного пулеметчика. Дело хозяйское, конечно, но, как я уже говорил, это кунг-фу далеко не для каждого.

 

А смысл в "похабени", как и в любом другой хорошо раскачанном сетапе - это максимально быстрое и эффективное устранение противника. Играя хлипким фреймом (Мэг, Локи, Тринити), ты не можешь себе позволить рассусоливать по целой минуте на врага. Sad but true. Поэтому на помощь приходят прокачанные акрид/сома и прочая похабень.

 

Ну да когда это тринити успела хлипкой то стать?))) По теме,  не могу понять как слабые пухи могут приносить больше удовольствия чем более мощные и эффективные?

Link to comment
Share on other sites

 По теме,  не могу понять как слабые пухи могут приносить больше удовольствия чем более мощные и эффективные?

 

По вашему удовольствие от игры связано лишь с мгновенной ликвидацией вражьего стана недалече от вас?!

Link to comment
Share on other sites

Ну да когда это тринити успела хлипкой то стать?))) По теме,  не могу понять как слабые пухи могут приносить больше удовольствия чем более мощные и эффективные?

Если ульту кастануть не успел/не хватило энергии, сносят очень быстро - брони-то всего 10. В принципе, бывает, что и во время каста сносят.

 

По теме, слабые пухи по факту не приносят удовольствия. Это все извращения людей, которые из игры вытащили все, и теперь ищут чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, там уже доказали, что ты являешься знатным извращенцем, согласным тратить до минуты индивидуального времени на одного пулеметчика. Дело хозяйское, конечно, но, как я уже говорил, это кунг-фу далеко не для каждого.

 

А смысл в "похабени", как и в любом другой хорошо раскачанном сетапе - это максимально быстрое и эффективное устранение противника. Играя хлипким фреймом (Мэг, Локи, Тринити), ты не можешь себе позволить рассусоливать по целой минуте на врага. Sad but true. Поэтому на помощь приходят прокачанные акрид/сома и прочая похабень.

Просто лично вам приятнее ваншотать моба 10000 лвл с выстрела в колено. Мне приятнее всадить 100 патронов в голову пулеметчика 60 лвл с Брэйтона 0 ранга. Да-да, я люблю сложности, коих тут нет. У каждого свои тараканы. Нет смысла в обсуждении, какое оружие и какой стиль игры приятнее. Не путайте с эффективностью. И да, вы либо опять не поняли моего утверждения насчет моба 130 лвл и нубо-оружия, либо просто издеваетесь. Не надо так

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

О_о Боже сколько словоблудия))

 

Ребят каждый играет кто как хочет.

 

Я могу сказать что в моих руках лук делает великие вещи, да стрелять с него куда прикольней чем с огриса)

Использую только Луки и Вектис остальное для меня не имеет интереса.

Многие спорят что лучше Парис или Страх до Урона 2.0  

Парис прайм

Парис

Страх

 

а все из за наличие бронебойки на 50 + мобах страх не ифективен и наносил 100-900 урона в то время как Парис (обычный) делал от 17к до 98к так что тут можно не спорить.

 

Лично я наносил 150 к 

http://pixs.ru/showimage/ParisPrime_2105511_9866123.jpg

 

С обновлением и с меной урона 2.0 

Есть такое что крит летит 600 а потом 98 к вот как то так ))

 

 

Насчет Ланок и Снайптронов тоже не плохо и интересно но повторюсь каждому свое)) я за Лук а и насчет Ранга тоже не согласен))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...