Jump to content

Что Такое Лук Страх, Он Хуже Париса?


Recommended Posts

Люди, вы о чем?! Страх лучше париса во всем, хотя бы по тому, что его базовый урон выше, а остальные статы те же. Даже, если с английским в не ладах, гляьте статы хотя бы.  http://warframe.wikia.com/wiki/Paris это парис и

http://warframe.wikia.com/wiki/Dread это дред, он же страх.

Это означает, что при одинаково имбовой комплектации модов, Страх все равно выдаст больше урона.

Link to comment
Share on other sites

ETQW, ссылки уже предоставлялись. Так же у Стаха 2 полярности.

 

Автор темы уже сделал для себя выводы, собственно тему можно считать закрытой. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Парис пробивает броню. Ужас - нет.

 

Парис - против Гринниров и отчасти Корпуса.

Ужас - против Зараженных (лол ват?) и Корпуса.

Link to comment
Share on other sites

Парис пробивает броню. Ужас - нет.

 

Парис - против Гринниров и отчасти Корпуса.

Ужас - против Зараженных (лол ват?) и Корпуса.

Прокачаный стах с максимальными  тандерболтом , бронебойнстью и зазубринами лутше париса во всем 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С безранговым Страхом мужно пройти Юпитер) Ваншотит зараженых просто на ура простыми атаками (ну кроме древних) . Я люблю Страаах)))

Edited by Nimboya
Link to comment
Share on other sites

Еще...Что-то я не заметил у стрел Страха баллистической траектории, что после Париса мне ну очень резало глаза.Сейчас целюсь врагу ровно точкой в голову, в неё и попадаю, в том числе на дальних дистанциях.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, давно хотел поделиться.Можно игнорировать перезарядку стрел у любого лука путем совсем короткой пробежки после выстрела.Таким образом можно запускать около 4-5 стрел в секунду.Полезно, если на вас бежит много мобов, а встречаться с ними лицом к лицу не резон.

Edited by Gigabaitus
Link to comment
Share on other sites

чуть вики  Страх- есть хуже париса  и за 100% бронебойного урона париса.

Помимо закрепления врагов поверхностей, стрелки от Dread будет расчленять врагов.
     Более высокий базовый урон Dread делает компенсировать отсутствие врожденного игнорировать броню, что делает его примерно равна Париже против низкого уровня врагов (выберите Париже над Dread для 35 +, враги). Луки как правило, предпочитают стиль игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Стихийный урон добавляется в зависимости от макс урона, и игнор брони на них не действует, т. о. стихийные моды в страхе будут наносить в 1,5 больше урона. С бронебойным уроном парис наносит 100+90 (100 без мода) урона, страх 135+49 (47 без мода). Т.е. только с одним бронебойным модом урон по гринирам уже почти выравнивается.

Link to comment
Share on other sites

у луков самый большой дамаг, что б вы знали. Я понимаю, что нубы стреляют в мелких зараженных из них, а потом появляются темы типа "луки оцтой"...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...