Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Да его ослабили,вовремя миссий с Дарво заметил когда уложил с Брэйтон Прайма. Во время ивента приходил и понравился,Сталкер только дело и делал что двигался,не был мишенью и мешком для битья,стрелял/ультовал,уложил всех мобов рядом х) Жаль конечно что он опять стал с уровнем котенка,я бы не отказался от Сталкера равному Тэнно но с абилками действительно перемудрили от этого и были жалобы. Уж чего чего а баланса тут не хватает,не представляю что было бы если бы он к пришел 1/2 рангам:)

 

 

 вот единственно сложновато скрин в кодекс с него сделать 

Я сделал один скрин в момент появления. Собсно так удобнее и уже заполнил бы о нем инфу если бы помнил что его надо фоткать:-)

Link to comment
Share on other sites

Минуту назад, на выживании 3 появился сталкер. Не успел очухаться после материализации, как получил полобоймы из супры с вкачаным коррозивом и бластом, и тут же сдох.

Link to comment
Share on other sites

Помоему ево теперь слишком сильно ухудшили. Я ево из ево же лука, одной стрелой завалил.

тебе повезло... Он к нам на прошлой неделе (в выходные) пришел. И раскидал всех 4х. Пока всех 4х не убил, не хотел уходить. Мы ему щит сняли сразу же. А вот НР у него вообще не отнималось.

Link to comment
Share on other sites

Думаю лаги, раз нп не отнималось. У меня както было, что он использовал ульту Никс, после её окончания он просто тупо стоял на месте, он даже не убивался.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь если было. Пока сидишь в игровом чате в поисках группы, чего только не начитаешься про Сталкера. Люди пытаются выработать систему по его вызову, чтоб быть готовым к его приходу. Есть ли она в действительности или рандом полнейший? Про то, что надо боссов мочить, я вкурсе. Может есть последовательность какая? Кто-то писал, дескать, надо троих в одном фрейме замочить и ниразу не упасть. Но я по всякому мочил. Не приходит, зараза. Сегодня вот нарисовался. И, как специально, для этого ждал бой с АТОМНЫМИ лагами. Конечно положил всех. Знал бы - сфоткать хоть попытался, а выжить и его убить...

Суть вопроса: реально ли его "фармить"? Чтоб фоткать и выбивать оружие. А то этих луков его у меня уже миллиард, а больше ничего так и не упало, как назло...

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь если было. Пока сидишь в игровом чате в поисках группы, чего только не начитаешься про Сталкера. Люди пытаются выработать систему по его вызову, чтоб быть готовым к его приходу. Есть ли она в действительности или рандом полнейший? Про то, что надо боссов мочить, я вкурсе. Может есть последовательность какая? Кто-то писал, дескать, надо троих в одном фрейме замочить и ниразу не упасть. Но я по всякому мочил. Не приходит, зараза. Сегодня вот нарисовался. И, как специально, для этого ждал бой с АТОМНЫМИ лагами. Конечно положил всех. Знал бы - сфоткать хоть попытался, а выжить и его убить...

Суть вопроса: реально ли его "фармить"? Чтоб фоткать и выбивать оружие. А то этих луков его у меня уже миллиард, а больше ничего так и не упало, как назло...

Можно вообще не убивать боссов , а он все равно будет приходить по 3 раза в день и мстить за тех кого ты убивал месяца 2-3 назад. Он как то сам по себе приходит , хотя в башне шанс выше и есть народная примета что :"Если пойти на задание соло и в не прокачанной снаряге то придёт".

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшнее утро. Пятница. Московское метро. Еду к Международной. Делаю переход со станции на станцию. Тут моргнул свет и *#%@)U... Секунд 15-20 ждал когда появится Сталкер...

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшнее утро. Пятница. Московское метро. Еду к Международной. Делаю переход со станции на станцию. Тут моргнул свет и *#%@)U... Секунд 15-20 ждал когда появится Сталкер...

:DDDD

 

P.s. в Москва-Сити работаешь?)

Link to comment
Share on other sites

:DDDD

 

P.s. в Москва-Сити работаешь?)

да. в Северная башня.

...вот такие вот люди играют... Работают в Москва-Сити. Имеют семью, ребенка и ночами играют в игрульки =D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот буквально щас играл за Тринити,пришёл Сталкер я заюзал чуть заранее Благословение.Так Сталкер замочил меня под неуязвимостью от Благословения при полной прокачке щитов и жизни за 2 удара! Причём совершенно точно что Благословение действовало.

Сейчас вообще есть какие скиллы которые Сталкер не сбивает,или он так пережрал допингу,что теперь вообще сносит все способности фреймов?

Link to comment
Share on other sites

Вот буквально щас играл за Тринити,пришёл Сталкер я заюзал чуть заранее Благословение.Так Сталкер замочил меня под неуязвимостью от Благословения при полной прокачке щитов и жизни за 2 удара! Причём совершенно точно что Благословение действовало.

Сейчас вообще есть какие скиллы которые Сталкер не сбивает,или он так пережрал допингу,что теперь вообще сносит все способности фреймов?

Кажется Абсорб Никс ещё не научили сбивать,а остальное вроде уже давненько сдирает,как с добрым утром.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Вот буквально щас играл за Тринити,пришёл Сталкер я заюзал чуть заранее Благословение.Так Сталкер замочил меня под неуязвимостью от Благословения при полной прокачке щитов и жизни за 2 удара! Причём совершенно точно что Благословение действовало.

Сейчас вообще есть какие скиллы которые Сталкер не сбивает,или он так пережрал допингу,что теперь вообще сносит все способности фреймов?

Сталкер игнорит большинство масс-контроль умений (кажет язык в личку "твои силы бесполезны")

Сталкер диспеллит ВСЕ позитивные баффы.

 

Однако, директ дамаг он игнорить не научился, хедшот файрболлом Эмбер ему всё еще можно повесить, равно как распилить рассекающим рывком Экскалибура. Вот с Локи всё сложнее, но за 2 секунды, которые он диспеллит, можно попытаться добраться до вражины и перевести бой в партер. Ортос Прайм, Эфирный Жнец и семейство Пылающих мечей (Парные, Длинный меч, Кинжал) под инвизом позволяют уничтожить сталкер в самые сжатые сроки.

Link to comment
Share on other sites

Бегал соло выживание-2,боссов и забыл когда бил,появилось сие чудо,ничего мне не дало,огорчило.Ждал чего-то особенного,только экран смутил.Первый раз блин,сначала не понял в чем дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выходит неважно за кем пришел Сталкер, то что с него выбивается идет всем?

Тут пишут, что убить его довольно легко, СТАЛКнулся ( :) ) с ним всего один раз... щиты и здоровье 1000+ убил он меня всего за 2 секунды в ближнем бою, я даже понять не успел, что произошло, только тиммэйты потом на вопрос "что это было?" ответили, Сталкер... =)))

Link to comment
Share on other sites

Вчера появился сталкер когда я взламывал консоль. Снес железную кожу моему рино очень быстро, но я успел кастануть второй раз ее, потом повернулся и выстрелил со своей снайпы примерно хрен знает куда, но в его направлении. Хотя в этот момент он был впритык ко мне. Короче, успел только увидеть желтую цифру с уроном 2500+ и сталкер помер. Вот не знаю, то ли я его ваншотнул, то ли мой страж с 1074 общим уроном.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь если было. Пока сидишь в игровом чате в поисках группы, чего только не начитаешься про Сталкера. Люди пытаются выработать систему по его вызову, чтоб быть готовым к его приходу. Есть ли она в действительности или рандом полнейший? Про то, что надо боссов мочить, я вкурсе. Может есть последовательность какая? Кто-то писал, дескать, надо троих в одном фрейме замочить и ниразу не упасть. Но я по всякому мочил. Не приходит, зараза. Сегодня вот нарисовался. И, как специально, для этого ждал бой с АТОМНЫМИ лагами. Конечно положил всех. Знал бы - сфоткать хоть попытался, а выжить и его убить...

Суть вопроса: реально ли его "фармить"? Чтоб фоткать и выбивать оружие. А то этих луков его у меня уже миллиард, а больше ничего так и не упало, как назло...

Как я думаю фарфа на сталкера нет, приходит он рандомно вроде как чем больше боссов ты грохнул тем выше шанс что придет.

Link to comment
Share on other sites

Так. Или Сталкер приболел и и это "рука кремля". Вчера пришёл Сталкер. Без морганий экрана. Просто появилась слева картинка с его руладой. И всё! Самого Сталкера я так и не увидел. Был ядерный замес в игре, и было как-то не до него. Всем. Ибо когда замес размесили, я спросил "Вы Сталкера убили?" и получил в ответ ёмкое "хз". Больше мы его не видели. Внимание, вопрос:

1. Это нормально, что была всего одна картинка? Ведь обычно их несколько, идущих друг за другом.

2. Это нормально, что не мерцал экран? Хотя среди тысячи ульт его мог и не заметить.

3. Это нормально, что никто не заметил, как его укокошил, или он и не приходил, а эта одиночная картинка без моргания - новая фишка с каким-то предупреждением? Читать её не было возможности, поэтому понятия не имею, что на ней написано, и что Сталкер мне говорил. Картинка была одна, экран не моргал, Сталкера не видели, дропа не появилось. Вот такая загогулина.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...