Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Так. Или Сталкер приболел и и это "рука кремля". Вчера пришёл Сталкер. Без морганий экрана. Просто появилась слева картинка с его руладой. И всё! Самого Сталкера я так и не увидел. Был ядерный замес в игре, и было как-то не до него. Всем. Ибо когда замес размесили, я спросил "Вы Сталкера убили?" и получил в ответ ёмкое "хз". Больше мы его не видели. Внимание, вопрос:

1. Это нормально, что была всего одна картинка? Ведь обычно их несколько, идущих друг за другом.

2. Это нормально, что не мерцал экран? Хотя среди тысячи ульт его мог и не заметить.

3. Это нормально, что никто не заметил, как его укокошил, или он и не приходил, а эта одиночная картинка без моргания - новая фишка с каким-то предупреждением? Читать её не было возможности, поэтому понятия не имею, что на ней написано, и что Сталкер мне говорил. Картинка была одна, экран не моргал, Сталкера не видели, дропа не появилось. Вот такая загогулина.

Возможно сталкера уже грохнули мобы в вашем ядерном замесе) Или как было в последнем хотфиксе теперь сталкер и жнец вроде предупреждают прежде чем напасть)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не знаю, я его Эшем за нефиг делать убил на 19 уровне и это после поляризации ячейки. Он ко мне пришёл второй раз и я его опасался, но у меня был в этот раз Шейд и с инвиза Сурекенами сначало ему прикурил, п потом в голову настрелял с дефолтной пухи, правда на ней Зазубрены стоят на 90%, бронебой 60% и куча плюшек.

Я локи за два удара меча его снес(я правда фуловый  и меч был ефирный  клинок на фуле)

Link to comment
Share on other sites

эта пад...Сталкер ничего кроме модов не дропает (

за последнюю неделю пришел 4 раза (2 из них ко мне) и никакого дропа кроме модов!!!!!!

грусть, печаль, тоска...

Link to comment
Share on other sites

При убийстве сталкера есть шанс (примерно 1\3), что с него выпадет чертеж... думаю это всем известно.

 

Ничего подобного! дроп очень мал, на протяжении месяца Сталкер вышел на меня более 20 раз, играю в основном соло, сколько не убивал его, все время падает мод "Рассекающий рывок" первый скилл экса. И нету никаких чертежей.

Link to comment
Share on other sites

Значит каждый ваш заход попадает под те самые несчастные 2/3. Хотя по сути там дроп другой и никакие не 1/3 шанс выпадения.Тот же Лук вперемешку с модами(обычный),Отчаяние и Коса уже под другой тип дропа...(необычный)

Link to comment
Share on other sites

По моим личным ощущениям, "встретить" сталкера шанс выше  с непрокачанной амуницией. И неважно, фрейм это или оружие. В фулле, конечно, тоже есть шанс, но на непрокачанную он приходит чаще. Исходя из опыта всех с ним стычек.

Полностью согласен, был случай когда за 1! день пришел ко мне 9 раз. Полностью все было не прокачанное. И 2 раза на след.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

так здорово сильно понерфили Сталкера. грусть тоска. специально его уже не зову. незачем. но когда приходит очень часто не успевает встать.

 

и что ето за ересь с его убиванием? заметил последние разы что часто Сталк не уходит в дымку а именно падает. мало того что тонкий как промокашка так еще и "завалить" его можно. весь мистицизм его появления убили.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял главная задача у рино это успеть топнуть до того как он тебя ваншотанет? Или ему пофиг на топот?

Сталкеру пофиг почти на всё,на топот тоже.Т.е. урон он получит,но не взлетит и не застынет.

Легче из оружия убить,и не останавливаться главное.

Link to comment
Share on other sites

Сталкеру пофиг почти на всё,на топот тоже.Т.е. урон он получит,но не взлетит и не застынет.

Легче из оружия убить,и не останавливаться главное.

Ульта Никс и Новы сработает против него? И как предугадать его появление?

Link to comment
Share on other sites

Ульта Никс и Новы сработает против него? И как предугадать его появление?

Ульта Никс да,Новы-нет.Но Новой,просто заранее накачиваешь шарик и всё.

А предугадать легко,3 сообщения и лучше выйти на открытую местность,ждёшь появления дымка.

Link to comment
Share on other sites

Да. Вчера Сталкер был в ударе. Приходил каждый бой до тех пор, пока меня не грохнул. Сколько раз - не считал. Но тоже что-то около четырёх вроде.

Link to comment
Share on other sites

так вот раньше все поглядывал на форумы - к кому по 4 раза в день он ходит - к кому по 54 =) ко мне вчера он ни разу не зашел =) и больше 2х раз в день не заглядывал никогда. 

 

по 2 раза он заглядывал всегда смешно - как добрый наставник - 2й раз приходил только если в первый раз меня успешно наказал. давал реванш. я выравнивал счет и мы расставались друзьями.

 

и - плин - когда уже он снова начнет уходить в дымку?! а не раскорячиватса как распутная пулеметчица от топота рино. обидно за идею.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на вечернем алерте, после 18-00, корпус vs гринир, мои союзники копусня, награда элемент питания орокин, планету не помню, но, не хай левел, так вот. Второй раз приходит, вкрадчивым голосом говорит:-))), но, торопыжки, ха-ха-ха, как всегда подали закись азота и улетели.....

Подловил на галерее, ограниченное пространство, полумрак, я просек по всплывающему сообщению. Под ногами мешается корпусня усиливая дезориентацию... в общем я стрелял-махал, все едино, ушатал он меня как кутенка. А вот если бы торопыжки не неслись как угорелые!!! помогли бы завалить его, то, может быть поимели какой-нибудь дроп. Хочу отметить, появился тогда, на вики так же есть упоминания, когда - только что полярнул оружку, кода она у тебя вообще нулевая.
А первый раз я совсем ничего не понял, бегу себе бегу, бац, труп.... возродился. Но, по тому, что я в кузне обнаружил чертеж Страх и в модах "Громобой" я понял, что кто-то завалил Сталкера. Все.

Link to comment
Share on other sites

ко всему сказанному добавлю:

Иногда Лотос отменяет основную миссию и ставит другую задачу, как правило это зачистка. У меня такое было 4 раза. И все 4раза выскакивали сталкеры-тройки-зануки. 2раза сталкер, 1раз тройки и 1раз занука. Из этих 4х раз 2игры было соло, тоесть нападали конкретно на меня. 

 

Видимо есть связь между отменой миссии Лотосом и приходом этих плохих парней.

Link to comment
Share on other sites

не заметил такой связи. отмен было много - отмен с приходом - ни одной. чаще всего отмены задачи (у меня) случались на алертах - когда стартовал их на последней минуте-секундах. немного озадачишся а потом с этим чемоданом (для смеха) чистишь.

 

оффтоп - сегодня пришла тройка на вторжении - ко мне - через минуту где то после смерти последнего непися. еле пати удержал за хвост - все так и норовили на эвакуацию свалить. так и положили мы ету тройку в 20 метрах от эвакуации. 

вывод: торопитса не нада. 

Link to comment
Share on other sites

Хз как у Вас, но у меня отмены были только с приходом Гринирской тройки. После их уничтожения цель миссии оставалась прежней. Сталкер к отмене вообще не имел никакого отношения.

Кстати 1 раз из тройки уничтожили только щитоносца, остальных не нашли прошли миссию с первоначальной целью хотя отмена задания Лотос была. Уверен, что отмена задания не более чем способ предупреждения, вроде того как сталкер угрожает.

Link to comment
Share on other sites

Хз как у Вас, но у меня отмены были только с приходом Гринирской тройки. После их уничтожения цель миссии оставалась прежней. Сталкер к отмене вообще не имел никакого отношения.

Кстати 1 раз из тройки уничтожили только щитоносца, остальных не нашли прошли миссию с первоначальной целью хотя отмена задания Лотос была. Уверен, что отмена задания не более чем способ предупреждения, вроде того как сталкер угрожает.

не о том речь. отмена задания при тройке - это механика прихода тройки. и не отмена там по сути - а возможность сразу выйти из миссии - открываетса эвакуация

- а разговор выше шел о смене задачи миссии - т.е. надо было собрать 4 чемодана - а сейчас надо всех убить или заложника вывести. 

не путайте круглое с соленым.

Link to comment
Share on other sites

Бля что же делать сталкер приходил вего два раза за всю мою игру . Первый раз на втором ранге . потом я его долго фармил но ничего . Прошло 5 рангов и на седьмом он пришел ко мне позавчера но ничего не дропнул урод .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток, сегодня я решил создать тему для сбора информации по поводу сталкера, его призыва, слабостей и так далее.

 

Ну что же, начну:

 

1.Сталкер не любит огонь и бронебойный урон.

2.Многократное убийство различных боссов никак не влияет на шанс появления сталкера в последующих миссиях.

3.При убийстве сталкера есть шанс (примерно 1\3), что с него выпадет чертеж... думаю это всем известно.

4.Сталкер может появится на любой миссии кроме убийства босса...про это думаю тоже всем известно.

 

Прошу поделится вашим опытом, спасибо за внимание.

Он приходит сам,когда вы убиваете какого либо боса,особенно часто он приходит когда убиваеш боса Лехх Крила

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Чтобы призвать сталкера 1.нужно убить несколько боссов (повторное убитие одного и тогоже босса не сработает) .

 2.Нужно идти на оборону не важно куда.

 3.Убить его должен тот к кому он пришел.

иначе ничего не выпадет

Как определить к кому он пришел. У того к кому он пришел будет 3 СООБЩЕНИЯ ОТ СТАЛКЕРА и экран будет мигать черным (экран видят все) . У других сообщения не будет. Если сталкер убьёт того к кому пришел он исчезнит и не вернётся даже если цель (тот к кому он пришёл) использует возрождение. Ещё он иногда пишет в сообщениях твои действия имеют последствия и имя босса в сообщениях там где где лотос пишет о новых заданиях и наградах.

Link to comment
Share on other sites

 

Чтобы призвать сталкера 1.нужно убить несколько боссов (повторное убитие одного и тогоже босса не сработает) .
 2.Нужно идти на оборону не важно куда.
 3.Убить его должен тот к кому он пришел.
иначе ничего не выпадет
Как определить к кому он пришел. У того к кому он пришел будет 3 СООБЩЕНИЯ ОТ СТАЛКЕРА и экран будет мигать черным (экран видят все) . У других сообщения не будет. Если сталкер убьёт того к кому пришел он исчезнит и не вернётся даже если цель (тот к кому он пришёл) использует возрождение. Ещё он иногда пишет в сообщениях твои действия имеют последствия и имя босса в сообщениях там где где лотос пишет о новых заданиях и наградах.

 

Сегодня и вчера он приходил ко мне раз 6, если считать в сумме. Я не убивал боссов, не играл на обороне. Давно доказано, что приходит он теперь совершенно рандомно, вне зависимости от твоих действий. Но - да, частенько заявляется к "тонким" и слабым фреймам, с непрокачанным шмотом. Если есть возражение вроде - "ты, быть может, забыл уже, где и как играл" - скажу. Я вернулся в игру после перерыва в 7 месяцев. И ничего со сталкером не поменялось, кроме того, что он стал более назойливым и совсем не загадочным. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...