Jump to content

Кунаи И Моды


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите по модам в кунаи. Как я понял кунаи не критуют и мультивыстрел тоже не работает. Какие же моды лучше в них ставить?

Link to comment
Share on other sites

Мультивыстрел работает, пробивание насквозь и пробой брони (врожденный игнор брони у кунаев) не работает.

Вставляй три слота +элем урон, +урон, +мульти, +скорость и два слота на твоё усмотрение

Link to comment
Share on other sites

Мультивыстрел работает, пробивание насквозь и пробой брони (врожденный игнор брони у кунаев) не работает.

Вставляй три слота +элем урон, +урон, +мульти, +скорость и два слота на твоё усмотрение

 

Глупости. У кунаев игнор брони, а не бронебой, это разные вещи. К перечисленному выше надо добавить бронебой и перезарядку

Link to comment
Share on other sites

Глупости. У кунаев игнор брони, а не бронебой, это разные вещи. К перечисленному выше надо добавить бронебой и перезарядку

да, простите великодушно, бронебой нужен...

Link to comment
Share on other sites

Моды которые надо вставлять во все стрелковые оружия:

1)Бронебойный урон. ( Существенно добавляет урон, даже если у оружия врожденная бронебойность)

2)мультивыстрел (Просто увеличивает урон, добавляя еще 1 выстрел. У дробовиков добавляет дробинки)

3)Простой урон (Увеличивает урон - классика)

4)Урон холодом (Самый полезный элементальный урон, мало того что замедляет врагов, так еще и бонус урон по щитам и против него пока нет врагов с резистом)

 

Далее просто смотрим на существенные минусы оружия и правим соответствующими модами.

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Поставил только карту мультивыстрела - не увидел ни разу вылетов двух циферок, он как то не так работает как я думаю?

бывает из-за лагов вторая цифра не вылетает, попробуй потестить на эншентах, обращая внимание на полосу здоровья...

Link to comment
Share on other sites

Имеет смысл вставить мод на величину обоймы, а то исходные 10 улетают в момент. Хотя лучше все же на перезарядку.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...