Jump to content

Кредиты, Опыт, Бонусы?


 Share

Recommended Posts

Несколько вопросов

1) Как делится опыт в команде? Всем дается одинаково за врагов, независимо кто убивал?

2) 2х опыт я вижу - он удваивает опыт, который дается  за противника. Удваивает ли он опыт в конце? Удваивает ли он опыт, идущий на прокачку оружия?

3) 2х кредиты - в какой момент они удваиваются? В момент подбора (неважно кем - там кредиты всем идут) - или в конце?

4) Что дает выполнение минизаданий типа 10 в голову, 30 врагов, 4 раза первый скил?

5) Есть ли еще какие либо бонусы, которые можно заработать и увеличить результат (креды и экспа) в конце миссии? Типа открыть все ящики или пройти бесшумно?

6) Синтез - куда идут очки? Как делятся? В оружие, фрейм пополам или и то и то получает одинаково?

7) Каким образом рассчитывается опыт в конце? Приведу пример - 2 сигнала тревоги. Практически идентичны по всем параметрам - уровень, задание, фракция, состав нашей команды и тп. Убил на обоих заданиях примерно одинаково. Но в первом случае дали 15000 опыта, во втором 45000 опыта, в обоих случаях артефакт тащил не я. И как это понять?

8) Как умножается дроп, опыт, сложность в зависимости от количества игроков? Заметил, что когда 1 фармишь оборону - дроп слабоват. Стоит пойти вчетвером как выпадает столько модов, что завались.

Edited by GrimReaperNIL
Link to comment
Share on other sites

ну из того что проверял сам.

4) 500 опыта на фрейма

5) нет

6) 100 опыта на фрейма, не на оружие.

8) Дроп одинаковый скорее всего. Сегодня простоял 40 волн на киликине соло убито 1170 врагов 33 мода выпало ну примерно так и в пати. Просто в пати мобы идут бОльшими группами и поэтому кажется что их больше и больше с них падает.

Link to comment
Share on other sites

Скажу про опыт так. Опыт в ранг игрока, который отображается в верхнем левом углу в меню, идёт от простого входа в миссию и успешное её окончание. Т.е. У тебя в начале всё нулевого ранга к примеру, после того как ты заходишь в миссию и играешь её, в конце ты получаешь 200 опт в ранг варфрейма, 100 за основное оружие, 100 за дополнительное, 100 за холодное, итого 500 за бой (для примера, точно не знаю). Итого за первый бой, на девственном аккаунте получишь 500 опт. Как фармить опыт? Легко: Выбираешь задания только Рейд, желательно иметь Эша, Шейда + на Эше иметь скоростной модификатор, а на Шейде модификатор Призрак. Зачем это всё? А для того что бы со сверхскоростью (т.к. Эш сам по себе имеет скорость 1.4) пробежать по вей карте, не бить ни кого и выполнить всё задание в инвизе. Не забыть в начале карте выстрелить 1 раз с каждого оружия и махнув холодным оружием, что бы система поняла что ты ими пользовался (возможно этот пункт не нужен). Итог - оружие почти не качается, а ГЛАВНЫЙ РАНГ фармится по 500 за бой. Смысл таков, если у тебя всё 30 ранга, то в основной опыт ни чего не идёт. Вот такая интересная система, с подвигающая тебя на приобретение нового оружия, для прокачки основного ранга.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Скажу про опыт так. Опыт в ранг игрока, который отображается в верхнем левом углу в меню, идёт от простого входа в миссию и успешное её окончание. Т.е. У тебя в начале всё нулевого ранга к примеру, после того как ты заходишь в миссию и играешь её, в конце ты получаешь 200 опт в ранг варфрейма, 100 за основное оружие, 100 за дополнительное, 100 за холодное, итого 500 за бой (для примера, точно не знаю). Итого за первый бой, на девственном аккаунте получишь 500 опт. Как фармить опыт? Легко: Выбираешь задания только Рейд, желательно иметь Эша, Шейда + на Эше иметь скоростной модификатор, а на Шейде модификатор Призрак. Зачем это всё? А для того что бы со сверхскоростью (т.к. Эш сам по себе имеет скорость 1.4) пробежать по вей карте, не бить ни кого и выполнить всё задание в инвизе. Не забыть в начале карте выстрелить 1 раз с каждого оружия и махнув холодным оружием, что бы система поняла что ты ими пользовался (возможно этот пункт не нужен). Итог - оружие почти не качается, а ГЛАВНЫЙ РАНГ фармится по 500 за бой. Смысл таков, если у тебя всё 30 ранга, то в основной опыт ни чего не идёт. Вот такая интересная система, с подвигающая тебя на приобретение нового оружия, для прокачки основного ранга.

ЩИТО??? (V)_О_о_(V)

Edited by krt17
Link to comment
Share on other sites

ЩИТО??? (V)_О_о_(V)

Я вижу тут одно рака, и это не я. Попробуй прокачать хоть 1 хп в общий ранг, когда у тебя всё оружие 30 ранга. Даже могу на спор, на платину. Слабо?

P.S. Основателей купил, а мозги забыл? Что за дурацкий логин krt? А 17 - это кол-во лет или IQ?

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Я вижу тут одно рака, и это не я. Попробуй прокачать хоть 1 хп в общий ранг, когда у тебя всё оружие 30 ранга. Даже могу на спор, на платину. Слабо?

P.S. Основателей купил, а мозги забыл? Что за дурацкий логин krt? А 17 - это кол-во лет или IQ?

Пожалуйста пиши ещё. Ты реально продлеваешь людям жизнь Петросян нервно курит.

Link to comment
Share on other sites

Развели детский сад. Насколько я знаю опыт идёт тока за прокачку оружия, фрейма. Один ранг - это 100 очков к опыту ранга акаунта. За повторную прокачку опыт не дают. За прохождение миссий опыт для акаунта не дают.

Link to comment
Share on other sites

Вообщето топикстартер этого не спрашивал. Зачем вы это пишете? Ладно протос посмешил но ты дейзил и не смешно и не в тему. Меня например тоже интересует 1 вопрос, хотелось бы услышать ответ того кто тестил.

Link to comment
Share on other sites

1. По завершению миссии опыт у всех разный. Смею предположить, что "базовый" опыт дается всем поровну, но разница появляется при начислении дополнительного опыта. Вот этим условия лично я пока не выяснил.

 

Pr0t0s, Вы действительно написали глупость, причем полнейшую. Вам krt17 сделал забавное замечание, а Вы даже не потрудились зайти хотя бы на вики. Стыдно должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Бонусный опыт для фрейма идёт от использования навыков, а на оружие за фраги или урон (возможно оба условия, не проверял).

Базовый у всех одинаковый. Хотя если  вы каким то оружием не пользовались оно всёровно может получить бонусный опыт. Также игра в команде, а не в соло тоже как то влияет на количество бонусного опыта (тока по какому принципу я не очень понял).

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно опять начали писать домыслы. Из того что точно.

В соло:

Опыт идет только от убийства. Тоесть если Вы поранили одной пухой а добили другой экспу получит только вторая.

Опыт идет одновременно и на фрейма и на оружие. При убийстве скилами только на фрейма.

Бонусный опыт в конце начисляется только как коэффициент игрового.

Онлайн:

Тут вообще каша опыт получает все и постоянно хотя пропорции тоже разные. Многие качают пухи просто таская их за спиной ну так оборон 10-20.

Повспоминал немного игры когда вагонил на прокачку оружия. Оружие получало уровень одновременно. Тоесть когда кто то недалеко от Вас убивает моба и Вы видите цифру с экспой это значит что столько экспы капнуло Вам на ВСЕ, ну отлетело 60 получай 60 на фрейма и по 60 на каждую пуху. Возможно экспа делится, хотя врятли. 25 волн таково действа на киликине апали первые 8 лвлов. 25 волн это гдело 900 килов по 80 экспы в среднем ну минусуем ту экспу которую убили вне пределов нашей досягаемости (кстати вот почему бегуны по обороне вредят и себе и другим) и примерно получаем на 8 лвл. Хотя конечно надо все проверять более тщательно, я на такие мероприятия давно не ходок мог что нибудь перепутать.

Edited by krt17
Link to comment
Share on other sites

1. По завершению миссии опыт у всех разный. Смею предположить, что "базовый" опыт дается всем поровну, но разница появляется при начислении дополнительного опыта. Вот этим условия лично я пока не выяснил.

 

Pr0t0s, Вы действительно написали глупость, причем полнейшую. Вам krt17 сделал забавное замечание, а Вы даже не потрудились зайти хотя бы на вики. Стыдно должно быть.

Он сделал это в грубой форме. Данную ересь, мне рассказали в общем чате и подтвердили несколько человек. Правды я чую тут не узнаю. А за что мне должно быть стыдно? Я что, под себя сходил в центре города или украл курицу у председателя совхоза или в наряде заснул, а меня командир части увидел? Всю инфу я по максимуму биру с Вики. т.к. сообщество и тут неадекватное, как и во всех ММО и мало чем мне тут помогут, а тем более тут полно школоты, ведь это Ф2П.

P.S. Петросян тут 1, который рисует символами. 

P.S.S. Не плохо было бы еще быть не пустословом, а дать ту самую ссылку, а то тут только пафоса больше.. ваши домыслы в виде агра, меня только забавляют. Пишите ещё, а ответ сам нашёл ТУТ

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Pr0t0s, раз уж Вы не стыдитесь, то объяснять не имеет смысла.

 

Смею заметить, что упомянутая Вами "школота" как раз таки и пользуется чатом игры.

Касательно ссылки. Вы не умеете пользоваться поиском? Или же привыкли к подношениям на блюдце? Но не суть собственно.

Раз уж Вы прочли необходимую информацию, должны понимать в чем именно заключается глупость Вашего сообщения.

'Агретесь' тут только Вы, воспринимая все сообщения в "штыки". Вместо такой "защиты" лучше бы поинтересовались, в чем заключалась глупость Вашего сообщения.

 

На этом дискуссию в данной теме я заканчиваю. Желаете продолжения, пишите в личку. Оффтопить более я не собираюсь.

 

krt17, Вы не замечали, что опыт на обычной и мобильной обороне распределяется ~ равномерно между оружием и почти в 2 раза больше на варфрейма? В обычных же миссиях, опыта идет больше на используемое оружие (варфрейма). 

Link to comment
Share on other sites

азаза, затраллили. Ну вы даете :3 спорите по фигне. опыт аккаунта, он же мастери добавляется на 200 на каждый левел ап варфрейма и на 100 за каждый левел ап пухи (любой из 3 (основная, дополнительная, мили пуха)). Это раз. Два. Опыт при выполнении миссии базово всем дают одинаковый (при условии одинакового старта. Если вы приконектились под конец миссии, получите ровно нифига.). А вот ЖЕЛТАЯ полоска , доп. опыт, начисляется индивидуально, исходя из того, кто сколько накилял, собрал чего-нить (синтез, задача миссии, типа захват/рейд). Донаторская фича на увеличение синтеза работает ТОЛЬКО на базовый опыт (тот, что синяя полоска в конце миссии при фрейме с наградами. Желтая тут ни при чем.) Проверено самостоятельно. Моб. оборона без доната- 15-20 к опыта (синяя) + 8-12 к опыта (желтая) на фрейме. С донатом 35-40 к опыта синяя, 8-12 к опыта желтая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...