Jump to content

Мультивыстрел У Кунаев.


Recommended Posts

не вводи людей в заблуждение, мультивыстрел работает и считается одним из лучших модов для кунаев, как раз под поляризацию

Link to comment
Share on other sites

не вводи людей в заблуждение, мультивыстрел работает и считается одним из лучших модов для кунаев, как раз под поляризацию

у меня сталкеровские кунаи, там есть по-моему слот под них.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть оба куная, и оба 30 лвла

я и на себе ощутил мультивыстрел, и все остальные пользователи говорят что это работает

Link to comment
Share on other sites

кстати, может поделитесь какие моды вставляете в кунаи и в отчаяние (и соответственно на сколько прокачен тот или иной мод)?

Link to comment
Share on other sites

кстати, может поделитесь какие моды вставляете в кунаи и в отчаяние (и соответственно на сколько прокачен тот или иной мод)?

у меня все на стадии разработки, пока я планирую сунуть от 2-4 поляризаций, а по модам:

оса,мультивыстрел,огонь,лед,молния, запас магазина,бронебойность, остальные я пока в раздумьях, запас магазина мб отсею если место не будет хватать.

Link to comment
Share on other sites

у меня все на стадии разработки, пока я планирую сунуть от 2-4 поляризаций, а по модам:

оса,мультивыстрел,огонь,лед,молния, запас магазина,бронебойность, остальные я пока в раздумьях, запас магазина мб отсею если место не будет хватать.

Ха у меня один в один все тоже стоит плюс еще карта на пронзание, но это пока что. т. к. пока разбераюсь, на мой взгляд пока лучший выбор.

Но что значит от 2-4 поляризаций? Я так понимаю речь о полярности? Если так - имеем же две полярности, а с помощью формы можно сделать еще одну. Так откуда четвертая? Или я чего то не знаю?

По поводу одновременно всунутых стихий - хоть у меня на данной стадии их так же три, но надо менять, потому как прирост к атаке намного ниже чем раскаченая одна, а затребованых очков теряется в раз больше. пока других вариантов лично у меня нет - нужно много денег и ядер.

Размышляем далее:

Мне вот не понятно в отношении мощности и шанса крита... кто растолкует? На "вики" сказано что не кунаи не деспееры не имееют крита, шанс крита ноль, но сила крита 100... как это понимать? Как вообще будут (если будут) работать мод на мощность и в частности шанс крита?

(p.s. пользуясь случаем поделитесь информацией/мыслями по поводу карты пронзания, (не помню как точно называется у основного и второго оружия) как она работает вообще с оружием и как она должна работать с теми же кунаями и деспеераеми, у них вроде как пассивка на пробивание.)

Link to comment
Share on other sites

Ха у меня один в один все тоже стоит плюс еще карта на пронзание, но это пока что. т. к. пока разбераюсь, на мой взгляд пока лучший выбор.

Но что значит от 2-4 поляризаций? Я так понимаю речь о полярности? Если так - имеем же две полярности, а с помощью формы можно сделать еще одну. Так откуда четвертая? Или я чего то не знаю?

По поводу одновременно всунутых стихий - хоть у меня на данной стадии их так же три, но надо менять, потому как прирост к атаке намного ниже чем раскаченая одна, а затребованых очков теряется в раз больше. пока других вариантов лично у меня нет - нужно много денег и ядер.

Размышляем далее:

Мне вот не понятно в отношении мощности и шанса крита... кто растолкует? На "вики" сказано что не кунаи не деспееры не имееют крита, шанс крита ноль, но сила крита 100... как это понимать? Как вообще будут (если будут) работать мод на мощность и в частности шанс крита?

(p.s. пользуясь случаем поделитесь информацией/мыслями по поводу карты пронзания, (не помню как точно называется у основного и второго оружия) как она работает вообще с оружием и как она должна работать с теми же кунаями и деспеераеми, у них вроде как пассивка на пробивание.)

Поляризовать можно сколько угодно раз.

Link to comment
Share on other sites

Знаю что уже не по теме, но если не трудно - объясни чуть подробнее. Есть деспееры сталкера + 1 форма... как-то почитав форум и не совсем поняв, что что-то там сбрасывается и уже не возвращается, стало боязно эксперементировать. Слишком дорогой может получиться провал...

Edited by kash667
Link to comment
Share on other sites

Размышляем далее:
Мне вот не понятно в отношении мощности и шанса крита... кто растолкует? На "вики" сказано что не кунаи не деспееры не имееют крита, шанс крита ноль, но сила крита 100... как это понимать? Как вообще будут (если будут) работать мод на мощность и в частности шанс крита?

 

 

 

изначально не имеют...+мод = имеют )
 

Link to comment
Share on other sites

Размышляем далее:

Мне вот не понятно в отношении мощности и шанса крита... кто растолкует? На "вики" сказано что не кунаи не деспееры не имееют крита, шанс крита ноль, но сила крита 100... как это понимать? Как вообще будут (если будут) работать мод на мощность и в частности шанс крита?

 

 

 

изначально не имеют...+мод = имеют )

 

Если изначально ноль, то хоть 10 модов на шанс поставь - получишь ноль. Шанс крита увеличевает базовое значение в %. То есть, если базовое значение шанса крита 5 %, то с модом на 50%, шанс крита станет 7,5 %.  Если шанс 0%, то с модом тоже будет 0%.

В закрытой бэтке моды на шанс крита работали иначе и просто плюсовались к базовому шансу и это была имба. Так как можно было сделать чуть ли не 100% шанс крита. Я милишкой по 3000 домага одним обычным ударам делал за Эша  красным критом, в невидимости конечно. А что можно было вытворять с хеком и гаргоной..... Приятно, когда даже толстые мобы 50 лвл разлетались от ваншота.

А с нынешней механикой, мод на шанс крита просто бесполезен даже для оружия с базовым 20% шансом. Так что можно пока отложить моды на шанс крита и на силу крита и вставить  что то более эффективное, например на элементальный урон.  

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

(p.s. пользуясь случаем поделитесь информацией/мыслями по поводу карты пронзания, (не помню как точно называется у основного и второго оружия) как она работает вообще с оружием и как она должна работать с теми же кунаями и деспеераеми, у них вроде как пассивка на пробивание.)

Пронзание:

Выстрелы летят на сквозь цели или укрытия. То есть можно пробивать укрытия или  убить несколько врагов стоящих друг за другом. 

Казалось бы, классный мод! Но не тут то было, даже полностью прокаченный, пробивает он на метра 3 . То есть ты убьёшь максимум 2-х плотно стоящих друг за другом врагов или сидевшего гринира за ящиком. Места стоит мод дофига, профита ноль. Пронзание - это еще один бесполезный мод, на ряду с крит шансом и крит уроном. 

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

спасибо, что растолковали про криты

я то думал полезная хрень оказалось просто хрень)))

зато ими можно апать другие моды ибо сыпятся как снег

Link to comment
Share on other sites

есть такое волшебное оружие, Граката... гавно-гавном...пока не сделал 3 поляризации... и тут понеслось =))))

у нас тут обсуждение по кунаям)

по поводу пронзания, как писалось выше мод бесполезный, стены вы им не пробьете, а двух рядом стоящих противников кунаи и так убивают

Link to comment
Share on other sites

у нас тут обсуждение по кунаям)

по поводу пронзания, как писалось выше мод бесполезный, стены вы им не пробьете, а двух рядом стоящих противников кунаи и так убивают

 

это я к слову про криты =) у Гракаты родные 15% шанс крита на 200% урона =)

простите что не по теме, просто хотел упомянуть одно из самых недооцененных оружий..

Link to comment
Share on other sites

Если изначально ноль, то хоть 10 модов на шанс поставь - получишь ноль. Шанс крита увеличевает базовое значение в %. То есть, если базовое значение шанса крита 5 %, то с модом на 50%, шанс крита станет 7,5 %.  Если шанс 0%, то с модом тоже будет 0%.

 

Если это так то ты меня расстроил брат :(. А где можно про матиматику почитать.

Link to comment
Share on other sites

есть такое волшебное оружие, Граката... гавно-гавном...пока не сделал 3 поляризации... и тут понеслось =))))

 

это я к слову про криты =) у Гракаты родные 15% шанс крита на 200% урона =)

простите что не по теме, просто хотел упомянуть одно из самых недооцененных оружий..

Да да. С тремя полярностями и БО неплохо мочит. А Гракату мы тестили и знаем, что им можно разве что пони убивать. Я понимаю, что ты цитируешь одного из разрабов слово в слово про Гракату, но в реальности Граката = гамно. 

Одна из причин, если даже по домагу в минуту она неплоха( где-то на 3-4 месте вроде), но патроны жрёт с чудовищной силой. А это для основного оружия не приемлемо. Лучше взять Гаргону или Братон, а в доп. оружие те же кунаи или мои любимые Вайперы (Гадюки)

 

Если это так то ты меня расстроил брат :(. А где можно про матиматику почитать.

Нигде. От разрабов уже пол года ждут полной отчетности по статам к варфреймам и оружию в самой игре. До открытой бэтки, было больше инфы кстати. Можно было навести на вставленный мод и увидеть базовое значение стата и сколько мод улучшает.

А так, читать форумы, тестить самому, на вики варфрейма посмотреть. Вот такой хардкорыч.

Link to comment
Share on other sites

А Гракату мы тестили и знаем, что им можно разве что пони убивать. 

 

Такое ощущение, что вы очень сильно на жизнь обижены, поэтому и пытаетесь задеть, оскорбить и поязвить над людьми...в интернете.

Клиника...

Edited by WarPony
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что вы очень сильно на жизнь обижены, поэтому и пытаетесь задеть, оскорбить и поязвить над людьми...в интернете.

Клиника...

877152_3.jpg

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...