Jump to content

Проблема С Присоединением В Сессию


Recommended Posts

Не можем с другом приконектиться к друг  другу в игры. Друг друга видим онлайн, всё нормально. Кидаю приглос, доходит, друг пытается конект, но ему пишет не возможность присоединения. Когда же он пытается на прямую через контакты, то ему пишет что я вообще не игре, но я остаюсь в игре и онлайн. Ему даже пишет с права от моего контакта что я в игре, но войти не может. И так же с мое стороны, когда я к нему конектиться пытаюсь. Что делать?

Edited by Ofaliar
Link to comment
Share on other sites

у меня была похожая проблема, друг друга видим, но подключится нельзя... поэтому мы подключались через кого-то.

эта проблема у нас прошла сама собой :В

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень. Пробовал открывать порты. Дооткрывался, что в игру входить отказалось. Плюнул, кроме того друга в игре полно народу

 

в сфере ИТ проблемы сами не проходят

это насморк может сам пройти

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже была эта проблема, решилась просто - переустановил игру ... а то уже беситься начал ... что не могу ни к кому в отряд зайти, зато ко мне мог зайти любой .. 

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень, у меня и у друга, а еще я не могу подключиться к свободным отрядам на миссиях, сигналы SOS и обороны один чаще всего играю :(

Link to comment
Share on other sites

Насколько я могу судить все зависит от хоста, от скорости его соединения, а если быть точнее от скорости его отдачи, чем она меньше, тем меньше людей сможет выдержать, а когда она близка к нулю то к нему проблема даже присоединиться, особенно это проблема дуал ап модемов и юсб, и у тех и у тех отдача очень низкая отсюда проблема с конектом, попробуйте присоединяться к тому, у кого интернет лучше. 

Link to comment
Share on other sites

еще 1 вариант, попробуйте установить стимовскую версию, оба, мне с другом это помогло, а как с этим бороться... щас сервера админов не настолько загружены, чтобы решить проблемы с хостом они сами им должны стать, или провести всем пользователям опто 10-50 м/б :) не думаю что есть еще вараинты

Link to comment
Share on other sites

В игре слошком много проблем и ошибок ... перествил игру, проблемы есть, все проблемы. Игра не онлайн, она просто сетевая, друг в сети, но его нет онлайн (мы по скайпу играем). Нашёл способ как решить проблему - играем в игру через Tungle, прога на подобии Хамачи. Подключает сразу же, но ему с босов ресурсы падают, а мне нет, просто не падают ресурсы и всё тут, их не существует ... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...