Jump to content

Как писать новые "топики".


PRI3RAK729
 Share

Recommended Posts

Cовсем недавно я написал один из "топиков" под названием : "Отсановите WARFRAME,я сойду!".Да!Я знаю,что там ошибка в слове и т.д.Просто не успел я исправить её,как "топик" был закрыт для обсуждения,за,цитирую:"Закрыто. За неимением темы обсуждения. "
Не знаю ,как у этого человека с пониманием обстановки,но лично я ,вроде как,обозначил тему достаточно чётко.Назову её так: "+ и - нового обновления."
Хызы ,как там можно было не увидеть тему,к тому же как люди смогли комментировать то,Чего нет,=>(этот знак означает "следовательно",а не смаил) там что-то ,да есть.
Посему,предлагаю обозначать тему вначале вашей статьи,чтобы всякие непонятливые люди,могли понять вашу тему и т.п. и т.д.
ТЕМА:"Как правильно писать статью,чтобы её не заблокировали."

Да получается,как в младших классах на уроке русского,но...Видимо некоторые личности привыкли видеть слово "тема" и её название,так сказать, любят чтобы их личиком туда потыкали.
 А если найдут еще к чему прикопаться,то можно ещё и каждый абзац пояснить в конце,мол,мнение автора,чтобы точно всё было пучком.И конечно же не забывайте соблюдать правила не только правописания,но и правила форума.

 

КОНЕЦ. Или лучше написать:"На основе этого могу сделать вывод,что действительно,соблюдения правил форума и правописания поможет сохранить ваш "топик" в открытом,для комментирования ,виде."

Edited by PRI3RAK729
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...