Jump to content

Как же это задолбало... Не засчиталась миссия


Recommended Posts

Уже, наверное, раз третий у меня не засчитываются миссии. Вот сейчас - постоял на выживании "Piscinas:Сатурн" 15 минут, с тимой в 3 человека, пошли на эвакуацию и БАМ Б***Ь!!! Сообщили о пропаже сети, сразу же все восстановилось (написали, что выведут на на начальный экран). Ииииии.... Показывают результаты прошлой миссии.

То есть тупо не засчитали мне прогресс миссии и показали прогресс другой миссии. ФОКУС-ПОКУС. Это не первый раз.

Иногда мне приходилось "биться" за то, чтобы мне засчитали миссию Кошмар, которую я проходил с еще двумя игроками. В самом-самом конце у меня пропала сеть. (Ну тут часто начали пропадать сети) Лол, меня выкидывает на страницу входа в аккаунт, а прогресс миссии кошмар просто поверху налепился. В итоге я вошел в свой аккаунт за минут 40, и прогресс миссию опять не засчитался. Добавьте защиту от сброса прогресса. Когда пропадает на миссии прогресс, пусть он сохраняется внутри игры (офлайн), при этом на сервере игрв тоже должны знать о пропаже игрока из игры. Дальше сами додумайте.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Zuberbuller said:

это из-за проблемы с твоим инетом или роутером

я больше скажу,скорее всего не инет и роутер,а регион,точнее пути поставщика услуг,у меня довольно часто бывает что глючат пути подключения,сам инет и роутер в отличном состоянии,в связи с этим при моем хосте у одних все шикарно,у других жуткие лаги вплоть до вылетов,поговорите со своими темэйтами,может кто из них будет хостить,думаю проблема разрешится моментально,кстати давльно часто в последние недели глючит сам сервер,неоднократно вылетает красное сообщение о потере сети,но картинка идет,дамаг проходит и т.д.,и при выходе на эвакуацию тоже все норм

Edited by 313SedoI313
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...