Jump to content

Проблема с открытием мода разлома


 Share

Recommended Posts

После вылазки выпал мод разлома со следующим условием.

"Синтезировать цель Симериса не используя ловушки или навыки, не получив урон, экипировав ключ хромого дракона".(ничего себе запросы, подумали мы О.о)

Ну что-же, вызов принят! Мы с друзьями пошли на зачистку, дождались сообщения Симериса, оставили носителя мода в начале уровня и зачистили все, кроме самой цели. Сканируем, мод не открылся.

Мы повторили забег. Мод не открылся.

Мы взяли Ивару  и держали носителя мода в невидимости ее тактической стрелой  Просканировали цель, испытание провалено, мод не открылся.

Мы взяли Лимбо и держали носителя мода в Изгнании, чтобы он точно, никаким образом не смог получить урон, вообще ни от чего. Зачистили все, Просканировали цель издалека, испытание провалено, мод не открылся.

Мы решили выяснить на каком моменте происходит провал открытия мода.  Сначала казалось, что это происходит по истечении некоего времени, однако эта теория не подтвердилась.  Дальше мы подумали, что носитель мода не должен бездействовать, однако это тоже не решило проблему.

Потом мы подумали, что саму цель нельзя повреждать и использовать на ней скиллы. Зачистили все Локи и Иварой, подходим носителем мода к цели - испытание провалено, мод не открылся.

В общем, на данный момент мы думаем, что испытание автоматически проваливается, как только носитель мода подходит на определенный(очень большой) радиус к цели.

Прошу проверить правильность срабатывания условий мода, сам мод находится у меня в инвентаре.

Link to comment
Share on other sites

Носитель мода навыки, конечно же, не использовал. Именно это я имел ввиду, когда писал что-то вроде " держали носителя мода в Изгнании " и " Мы взяли Ивару  и держали носителя мода в невидимости ее тактической стрелой ", але.

И да, ключ был экипирован носителем.

 

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Samedi-N7 said:

не используя навыки

 

14 minutes ago, Gish151 said:

и держали носителя мода в невидимости ее тактической стрелой

тебе не кажется здесь что-то неправильным? в частности ИСПОЛЬЗОВАНИЕ способностей когда в описании мода:

1 hour ago, Gish151 said:

Синтезировать цель Симериса не используя ловушки или навыки

И да, такие жопоразрывные испытания все еще выпадают

Edited by Dzecar
Link to comment
Share on other sites

Проходил в соло за локи, инвиз использовал, цель синтезировал скрытно. Правда условия "не получив урон" не было.

Edited by BlVurdalak
Link to comment
Share on other sites

 

5 minutes ago, Dzecar said:

 

тебе не кажется здесь что-то неправильным? в частности ИСПОЛЬЗОВАНИЕ способностей когда в описании мода:

 

Нет, не кажется. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ способностей носителем мода не было. Способности использовали напарники. Но даже если бы использование способностей на носителе также проваливало бы открытие мода, то мы бы видели соответствующее сообщение сразу же после того как напарники использовали способности(как это случается если носитель использует способности или получает урон).  Однако сообщение о провале появлялось лишь при приближении к цели

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gish151 said:

Нет, не кажется. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ способностей носителем мода не было.

Если нет уточнения "соло" то условия распространяются на ВСЕХ участников пати.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BlVurdalak said:

Проходил в соло за локи, инвиз использовал, цель синтезировал скрытно. Правда модификатора "не получив урон" не было.

как только носитель использует инвиз, или любой другой скилл, сразу появляется сообщение о провале.

 

4 hours ago, Dzecar said:

Если нет уточнения "соло" то условия распространяются на ВСЕХ участников пати.

Это не так. Участники пати и получали урон и использовали способности - все это не приводило к провалу открытия мода.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gish151 said:

Это не так. Участники пати и получали урон и использовали способности - все это не приводило к провалу открытия мода.

есть подозрения что до обнаружения цели задание не отображается проваленным даже если таковым является

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже  думали что все так, или просто сообщение о провале появляется с задержкой.  Однако при получении урона носителем сообщение выскакивало сразу же, как и при использовании способностей.

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gish151 said:

Мы тоже  думали что все так, или просто сообщение о провале появляется с задержкой.  Однако при получении урона носителем сообщение выскакивало сразу же, как и при использовании способностей.

Не сильно затруднит сменить в лаунчере язык на английский и залить на imgur.com скрин с челленджем? А то модераторы, походу, временно отдыхают, а кипеш на общей ветке сам собой не поднимется

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dzecar said:

Не сильно затруднит сменить в лаунчере язык на английский

О, спасибо, я об этом не подумал! Возможно же косяк в переводе, типа неправильно указанного ключа, например?  Часа через три буду за компом, сделаю. Просто скрин самой карты сделать с текстом испытания, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Было точное такое же задание, в общем если твои напарники используют скилы,то челенж сразу проваливается. 

Получение урона напарниками ни на что не влияет.

Сканировать цель обязательно должен ты.

Данное испытание прекрасно проходится соло за Баньши с дальнобойным и точным оружием (при. снайперки),благодаря ее пасивке.

Edited by MonkeyRise
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MonkeyRise said:

Было точное такое же задание, в общем если твои напарники используют скилы,то челенж сразу проваливается.

В моем случае ничего не проваливается. Последний раз задолбались и бегали с эмбер на зачистке. Надамаджили цель немного, но даже это не привело к провалу, а вот стоило подойти носителю. как все, давай-досвиданья.

 

eOaolJQ.jpg

 

Вот, собственно, виновник всех бед. 

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

Рино на силу, соло, без стража, в самом начале кинуть кожу, бесшумным оружием(или с модом тишина) вырезать врагов

Увидев цель синтеза отсканить ее с дистанции(в моем случаее она сагрилась на меня и сканировал я ее в упор) 

http://imgur.com/a/PgaqZlfX4B1L.jpg

Edited by Allksa
img
Link to comment
Share on other sites

На днях "открывал" мод с таким же заданием.

Пусть хозяин мода попробует взять у Симэриса задание на ежедневный скан цели.  Во всяком случае у меня задание засчитало пройденным только после только после скана ежедневнной цели.

Link to comment
Share on other sites

On 28.11.2016 at 11:24 PM, Allksa said:

Рино на силу, соло, без стража, в самом начале кинуть кожу, бесшумным оружием(или с модом тишина) вырезать врагов

Увидев цель синтеза отсканить ее с дистанции(в моем случаее она сагрилась на меня и сканировал я ее в упор) 

Даааа! Спасибо, бро! Именно так этот чертов мод и открылся. Огромное спасибо также участникам данной ветки!

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

Чего мудрить ? Можно взять Ивару и в самом начале (лучше не сходя с респа) залезть в инвиз и проходить всю миссию в инвизе. В этом случае использование способностей не считается.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mantrida said:

Чего мудрить ? Можно взять Ивару и в самом начале (лучше не сходя с респа) залезть в инвиз и проходить всю миссию в инвизе. В этом случае использование способностей не считается.

Я пробовал залезть Иварой в инвиз и стрелой стрелять пробовал инвизной (но не на самом респе, может быть это решило бы проблему) и сразу провал. Теперь даже жаль, что нельзя протестировать это..

Edited by Gish151
Link to comment
Share on other sites

Не без труда, но удалось. Вообщем получилось по такому методу. 

Попыток и вариации было много, но сработал только этот метод. 

Миссия зачистка, друзья убили всех и все что может причинить вред носителю мода. ВАЖНО!!! Скилы юзать запрещено всем, я так понял есть лимит на использование скилов, по началу все норм а потом тупо миссия провалена если юзать часто скилы! 

 Носитель мода все это время крутился возле цели Симериса. Засканил все 4 точки на мобе и миссия выполнена. Выпал мод на Сибарис, хоть не зря старались. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Allksa said:

После выполнения условия мода можно делать что хочешь, хоть миссию проваливай, мод все равно откроется

У меня было 2 ривен мода с условием "сканировать без ловушек и способностей". В режиме "только по приглашению" бегал зачистки инаросом без использования скиллов, только оружие. Нашёл цель, просканировал, дошёл до выхода - мод открыт. В другой забег всё так же, уже после сканирования и испарения цели активировал фокус через "5" - провал.

Link to comment
Share on other sites

On ‎01‎.‎12‎.‎2016 at 0:32 AM, Mantrida said:

Чего мудрить ? Можно взять Ивару и в самом начале (лучше не сходя с респа) залезть в инвиз и проходить всю миссию в инвизе. В этом случае использование способностей не считается.

Ровно так же проходил. Идешь себе потихоньку- у меня было с ключом хромого дракона. Долго и нудно. Дошел, просканировал, дальше всех вырезал- и вуаля.

Link to comment
Share on other sites

On 08.12.2016 at 8:26 AM, aspid111 said:

Ровно так же проходил. Идешь себе потихоньку- у меня было с ключом хромого дракона. Долго и нудно. Дошел, просканировал, дальше всех вырезал- и вуаля.

Иварой в инвизе обычно перекатами перемещаются )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...