Jump to content

Куплю отпечаток ДНК Хурас кубрау.


 Share

Recommended Posts

Хочу приобрести отпечаток ДНК кубрау, самца породы Хурас. Предпочтения к внешнему виду не имеются (хотя желательно чтобы он был высокий). И надеюсь на не большую цену, а то смотрел как люди продают отпечатки по 500 пл. и до 3000 пл., не знаю как вам, по мне так это странно продавать отпечатки которые больше 50-100 пл не стоят (хотя у кого какой окрас ... это прям так важно...). И на данным момент при мне платины нету, отпишусь вам когда она у меня появится.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Rusmen02 said:

по мне так это странно продавать отпечатки которые больше 50-100 пл не стоят

Обязательно. Мнение одного человека ввиду цен на конкретные вещи учитываются. Все хотят за копейку канарейку, но чтоб пела басом.

Свыкнитесь с реалиями.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, UfasaTheLion said:

Свыкнитесь с реалиями.

Реалии таковы, что можно вполне спокойно игнорировать алчных и жадных индивидуумов. Благо рынок позволяет купить гены Хурас легко в том ценовом диапазоне, который озвучил ТС.

Spoiler

В нынешнее время гнуть цену за гены пса \ кота выше 200 Pt - моветон.

Spoiler

Но если нет никаких принципов - глупость и жадность берет верх.

Spoiler

Особенно доставляют цены в пару тысяч платины за "пета с редкими цветами".

Spoiler

Когда есть возможность покрасить, и есть годного качества броня"Ифрит", например.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On ‎01‎.‎01‎.‎2017 at 8:47 PM, Rusmen02 said:

Хочу приобрести отпечаток ДНК кубрау, самца породы Хурас

1 отпечаток никто не продает, только по 2, иначе будет рандом с 1 отпечатком в подарок. Есть самец (но не факт что будет самцом, так как это рандом), высокого, но не тощего (и не кабан) Хураса. Глаза фиолетовые (это пожалуй единственное, что не красится у петов). Если цвета не важны, то ищите в игре Telli1, вроде за 150 пл продавал.

Edited by Solo2017
Link to comment
Share on other sites

Обменяю оба отпечатка, она у меня даже с Лотосом (не дрыщ и не кабан, глаза розовые), на любой мод Разлома, которого у меня нет. Предпочту Деру, Потоковую, Акрид. Пофиг на статы, можно не прокачанный.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...