Jump to content

Оффтопик - «Холодный Старт».


SPECTR_Eternal
 Share

Recommended Posts

Собсно, поскольку это оффтопик, думаю, придираться не будут. :3

 

Я тут несколько месяцев назад решил накропать пару страничек по тематике вселенной терминатора, типа: «Ну вдруг, кому понравится, вдруг, круто выйдет». Это «типа» в последние недели переросло в полноценный рассказ, к которому даже продолжения требуют. :D

Вот и хочу заполучить себе еще пару-тройку адекватных читателей, интересующихся жанром и способных на адекватную критику. ^_^"

 

http://ficbook.net/readfic/434468

 

P.S. Всем жителям Ficbook'а, пламенное аллоха! :D
 

Link to comment
Share on other sites

Сарказм или нет? :D

Ну возможно он все же успел прочитать все 55 страниц за 1 час 7 минут, и под впечатлением написать свой коммент.

 

Да ладно..... Ты сам то веришь в это?

Не хочу тебя огорчать, но возможно было достаточно выложить свои труды на хомякбуке? Просто мало кто найдётся на этом форуме, кто согласится читать 55 страниц рассказа начинающего писателя. Тут многих под страхом смерти фиг заставишь классиков читать. В том числе и меня. Лучше в комп погонять, да но форуме потрещать.

Link to comment
Share on other sites

Ну возможно он все же успел прочитать все 55 страниц за 1 час 7 минут, и под впечатлением написать свой коммент.

 

Да ладно..... Ты сам то веришь в это?

Не стоит оскорблять возможности других людей, даже зная, что, возможно, это был сарказм. Я вот, к примеру, люблю читать. И читаю очень быстро. Закончу с делами, возьмусь за произведение этого человека.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит оскорблять возможности других людей, даже зная, что, возможно, это был сарказм. Я вот, к примеру, люблю читать. И читаю очень быстро. Закончу с делами, возьмусь за произведение этого человека.

Большое спасибо, что решили защитить. :3 Я не обижаюсь, но все-равно спасибо, даже за критику, данную мне товарищем Waramana4.

 

 

Пока нет времени целенаправленно прочитать, но по комментариям интригующе.

С нетерпением буду ждать отзыва. :3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Страх потери времени берет свое. Это не смотря на то, что он молчит когда валяешься на диване,или еще чего.

 

Потому что есть иллюзия, что можно вот резко встать и пойти заняться чем-то другим,свобода. 

 

А вот книгу придется прочитать до конца раз уже начал,дело это долгое, такое же как и решиться посмотреть фильм на 3 часа,Этим и отпугивает.

 

Не каждый готов отдать оставшийся день после работы на это.

Потому и не читают,потому и любят сериалы.

 

Если начать рассуждать,то вот сейчас даже рядом с тобой "юзернейм" происходит мировая трагедия потери человечеством времени на свою жизнь.

Называем себя свободными,а сами зависим от работы и денег, думаем что можем пойти куда угодно,ругаемся на отсутствие возможностей в играх.

А ведь в той же гта, ваша жизнь была бы скучным маршрутом от работы к дому, изредка размешиваемая прогулками в заведения.

Вы бы никогда не угнали машину,никогда бы не зашли даже к соседям домой,и никогда не сходите в красивый парк в своем городе))

 

ты,мы,вы, сейчас рабы системы, опутаны проводами, как в матрице только еще хуже..

как сказали в бэтмене возрождение 

 

"настоящего отчаяния не бывает без блеска надежды!!"

 

и мы видим свободу,думаем что свободны,хотим независимости,а на самом деле мы жалкие рабы, которым надо лезть по головам других людей,растаптывая их мечты в прах и наступая на души за своей .. 

это как бы очень печально на самом деле, хочешь верь а хочешь нет, но это уже происходит с тобой

 

как говорится "осознание того, что система тебя имеет,является частью плана системы тебя поиметь"  х))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно пишешь.

 

P.S. Первый пост был не сарказмом. Я знаю этого человека, мы часто обмениваемся книгами, мнениями о них. Ему понравилось. Явно. :)

ты жалкий раб системы, купи значек и сникерс!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...