Jump to content
Dante Unbound: Share Bug Reports and Feedback Here! ×

Solar System For Kittens


DevouringThorn
 Share

Recommended Posts

При попадании к нам в клан, от вас не потребуется ничего кроме адекватности.

        У вас будет уникальная возможность со временем получить в клане ранг Основателя Клана ( т.е. высший ранг со всеми привилегиями, ранг который появляется у Клан лидера при создании клана, со всеми привилегиями - мало где, существует настолько хорошая возможность карьерного роста ).

       Коротко о клане: В додзе имеется полный набор функций для вас, дружелюбная атмосфера, помощь новичкам, проводятся конкурсы. В клане АБСОЛЮТНО нет принудительных мероприятий, заданий и т.д. Вы хозяин своего времени и своих поступков

       Информация для тех у кого есть свой клан.

Как известно в Варфрейме многие тенно создают кланы, некоторые играют в небольших кланах с друзьями. Если вы относитесь к этим категориям или к примеру у вас есть желание заниматься развитием клана, мы можем принять вас на звание Мудрого Кота, это звание на одну ступень ниже максимального, но является званием Лидеров Клана, это так сказать проверочная ступень перед получением высшего звания, звания основателя клана. Мудрые коты могут набирать состав и повышать по своему усмотрению, могут увольнять из клана ( для этого должна быть причина ). Весь клановый состав при переводе может быть повышен до любых званий, а заместители Лидера старого клана в новом могут быть с ним одного ранга.

       ** Для тех кто редко играет
       В клане присутствуют и не осуждаются две категории людей:
1) Учащиеся, не в состоянии постоянно играть;
2) Взрослые люди ходящие на работу, как правило у таких людей нет времени на игру и мы их прекрасно понимаем, если есть предупреждение вы не будите кикнуты из клана, ведь мы не ставим своей целью корысть или угнетение, не желаем реализовать какие-то своим мелкие амбиции, а стараемся создать сообщество людей получающих удовольствие от игры.

 Существует ли в нашем клана иерархия?

Безусловно, клан, как система не может не быть иерархичным, иначе в клане начнете хаос и неразбериха, но мы и не собираемся диктовать членам клана какие-то особые условия ( наличие обязательных требований, приказы, задания и прочие принудиловки ). Существующая в клане иерархия лишь подчеркивает место каждого тенно в клане, степень ответственности, которую он берет сам на себя. Помощь в нашем клане осуществляется всем в равной степени, у нас нет последних, мы все первые. Но нашему кораблю требуется руль. И данным рулем являются Солнечные Коты - они не руководят кланом, а лишь обозначают цель к которой клан идет, стратегию определяет лидер.

 

Мудрый кот - звание лидера клана. Мудрые коты обладают возможностью принимать в клан, развертывать Солнечные Монорельсы, увольнять из клана, повышать до звания "Игривый кот", понижать до любого звания, а также выдавать бан чата. Звание "Мудрый Кот" выдается за большую активность наиболее опытным членам клана, либо лидеру клана переводящегося в наш клан. В исключительных случаях по усмотрению Солнечного Кота.

       Игривый кот - Опытные коты имеющие большое доверие в клане. Обладают функциями контролера, владеют полномочиями Мудрых Котов, за исключением повышения/понижения и увольнения/принятия.

       Капитан кот - звание старших офицеров клана. Тенно в звании "Капитан кот" обладает возможностью увольнять из клана, повышать до звания "Бойцовский кот", понижать на одно звание. Звание "Капитан кот" выдается за приличное и адекватное поведение наиболее опытным членам клана, либо офицерам клана переводящегося в наш клан, либо по усмотрению Солнечного Кота.

       Сержант кот - звание офицеров клана. Начиная со звания "Бойцовский кот" появляется возможность начинать исследования в клановом Додзе, редактировать кредитный налог на торговлю, выдавать новые звания ( не более одного за раз ). Выдается членам клана с большим уровнем доверия.

       Хороший кот - звание одного из новичков клана, это звание наделяет возможностью начинать исследования. Данное звание выдается новому члену клана, если он поддерживает стабильный онлайн, либо находится в клане продолжительное время, или при особых условиях.

       Мурчащий кот - начальное звание, позволяет пользоваться услугами Додзе( покупать в лабораториях, обмениваться предметами с другими игроками ), рассчитывать на помощь сокланов.

       Котенок - выдается членам клана долгое время находящимся в неактиве либо в отпуске, либо по собственному желанию. Получение данного звания не несет никаких негативных последствий, по статусу равно "Мурчащему коту".

       Солнечный Кот - это скорей не звание и не должность, а статус. Солнечными котами становятся самые старые игроки нашего клана, которые своими действиями доказали, что они не преследуют своих личных интересов в ущерб общим, это люди доказавшие, что всегда протянут руку помощи. Солнечные Коты выбирают путь развития клана, назначают лидера, а также выбирают новых Солнечных Котов среди существующих лидеров. Выборы новых Солнечных Котов, а также лишение статуса Солнечного Кота, проводится голосованием, для принятия решения должно быть единогласное мнение.

 

         Какими принципами должны руководствоваться члены клана?

1) Взаимоуважение;
2) Посильная помощь, при возможности;
3) Адекватность;
4) Соблюдение личного пространства и свобода выбора.

          Как попасть к нам в клан?

  • Подать заявку можно в игре IamRealyHalfDead, Lawrence74, PblBOK, Njkzcbr, KeinStyle, Trigarden, Proksimo, latin0s24, DaemosNOTGOD, JJ50000
  • В Группе ВК
  • На Нашем форуме в соответствующей теме
  • Или под этим постом

DG_lB144E8w.jpg



https://vk.com/clubwearestarcats

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет,побегал пару дней в пати с человеком из вашего клана,очень общительный и добродушный.Решил пополнить ваши ряды.Ник в игре Vladislof,ранг 9.Буду рад присоединиться!)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...