Jump to content

Обновление 9: Месть Капитана Vor


Recommended Posts

Слишком хардкорно на церере там два раза в тебя гриниры стрельнут и всё готов.И зачем щиты на гриниров поставили?Ексту вообще очень хардкорно проходить

Link to comment
Share on other sites

Слишком хардкорно на церере там два раза в тебя гриниры стрельнут и всё готов.И зачем щиты на гриниров поставили?Ексту вообще очень хардкорно проходить

Самое логичное - что наслушались разрабы реальных мазахистов... Вот и решили что смерть должна быть обязательно через магапупу =)

Link to comment
Share on other sites

Так теперь еще и пишет что пинг слишком высокий... Еще каплю и здесь будет стена отборного мата... Здесь на Английском и Немецком форуме =) Как это все раздражать начинает.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Реально говоря новая система сложности расстраивает. 

Зашел на нового боса, так из него дроп вообще не упал, ничего абсолютно (все углы осмотреть успел). И самое смешное что раскачанный варфрейм 4 раза разнесли в пух и прах в течении 3 секунд. До патча я немизидой был. Для соло появляющиеся из воздуха в 2 метрах противники... по моему через чур. Тем более такие толстые как теперь (400-800 здоровья). Энергия падает мнимум в 4 раза реже. Баг с атакой мобами варфрейма через стены достает (встаете за стенкой что бы камерой видеть мобов, вы стреляете в стену... мобы в вас... через стену).

То что мультиплеер здесь хромает на все конечности и так ясно. По прежнему какой режим не включишь получается соло.... только с тем исключением что в соло хоть паузу поставить можно.

 

Кажется ситуация такова что нужно что то править... Иначе народу меньше станет. Изменения то полезные, но не все хотят узнать свой предел. Тем более когда сильно вкладываться не хотят.

 

ПС. Мазахистам посвящается. =) Не забывайте что не все здесь мазахисты. =) Надо быть каплю и реалистами.

До мазахизма пока ещё очень далеко.

Но новое распределение сложности  порадовало.

Единственное в кошмаре на время поменьше бы секунд за убийство мобов добавляли.

Link to comment
Share on other sites

Ответ почему простые ресурсы перестали падать найден... в магазин-экипировка загляните... станет ясно.

Всё верно , Это загавор!

:))

Link to comment
Share on other sites

Не так уж все и тяжело. Просто теперь будет меньше рэмбо , любителей  соло побегать в группе. Если так нравиться соло , то ставьте режим соло. В онлайне мобов намного больше. А то как обычно полетят вперед и пофиг на все.  А сейчас же полетят вперед и сдохнут там.

Сейчас в игре нужен тимплей , а соло гейм....

Edited by Dradjen
Link to comment
Share on other sites

До мазахизма пока ещё очень далеко.

Но новое распределение сложности  порадовало.

Единственное в кошмаре на время поменьше бы секунд за убийство мобов добавляли.

Если численность и сила атаки мобов выше вашей не мазахизм... то мне интересно узнать что же есть мазахизм по вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

Не так уж все и тяжело. Просто теперь будет меньше рэмбо , любителей  соло побегать в группе. Если так нравиться соло , то ставьте режим соло. В онлайне мобов намного больше. А то как обычно полетят вперед и пофиг на все.  А сейчас же полетят вперед и сдохнут там.

Сейчас в игре нужен тимплей , а соло гейм....

Так у них без вариантов... Некоторым придется бегать всоло... Особенно после добавки про пинг. Они бы сетевую часть тогда допилили. А не вышиванием крестиком страдали.

Link to comment
Share on other sites

Всё верно , Это загавор!

:))

Не знаю как Вы, но я ресурсы точно покупать не стану... теперь кажется вообще ничего покупать не буду. Причина банальна. Такими темпами проект будет не интересным.

Link to comment
Share on other sites

Если численность и сила атаки мобов выше вашей не мазахизм... то мне интересно узнать что же есть мазахизм по вашему мнению?

Monster hunter freedom 2 без дополнений или тот же Dark souls -  вполне себе примеры отличного мазахизма (в хорошем смысле) :)

 

Но и то, что соло фарм крила перестал быть приятной прогулкой уже радует :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как Вы, но я ресурсы точно покупать не стану... теперь кажется вообще ничего покупать не буду. Причина банальна. Такими темпами проект будет не интересным.

О продаже ресурсов просили игроки.

Учитывая теперешние смешные цены на строительство в доджо мелких и средних кланов, очень не вовремя разрабы решили на этом заработать.

Скорей всего ситстема  распределения дропа дала сбой.

Лучше запаситесь элементами питания, нейродами , модулями контроля и прочими  "ресурсами  которых вечно не хватает" пока не пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

не знаю народ на вид класс бесит что привязка артефактов принудительная нету выбора посмотрим что дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

Monster hunter freedom 2 без дополнений или тот же Dark souls -  вполне себе примеры отличного мазахизма (в хорошем смысле) :)

 

Но и то, что соло фарм крила перестал быть приятной прогулкой уже радует :)

Прикол в том что сейчас мобы из за численности страшнее босов.

Link to comment
Share on other sites

не знаю народ на вид класс бесит что привязка артефактов принудительная нету выбора посмотрим что дальше будет.

Дальше игру передадут G1 и можно будет о ней забыть. Что останется бесплатным даже я сказать не решусь тогда... =)

Link to comment
Share on other sites

Артефакт вполне можно воткнуть в "неродной" слот, только стоимость увеличиться на 1.

Так они теперь вообще энергию стали потреблять... Энергии и так не хватает учитывая что мобов усилили. Вот если бы Они сделали что бы Варфрейм изначально имел 10 энергии а потом бы она прибавлялись то думаю никто не заметил бы изменений.

Link to comment
Share on other sites

Ужас а не обновление. Появились какието ошибки с конектом,при запуске миссии всё зависает на одной секунде, на карте происходит какойто бред (какие то упоротые вставки карт с глюками,один проехался на тросе,всё нах, остальным в обход, херню короче навставляли, не ну есть парочка нормальных,для разнообразия пойдёт,но на большинстве себя марио ощущаеш), вместо надписей что можно выбить на этой планете теперь картинки (ппц я знаю каждый рес в лицо по ващему?), снова изменили карту (зачем? и в последний то раз не обрадовали), поменяли назначение миссий, ресы,чтобы получить которые нужно было действительно постораться сейчас выпадают постоянно из каждого угла! Что вы сделали с варфреймом? ЗАЧЕМ? ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО! Раньше всё было лучше и проще, ладно мобов по тяжелее сделали,насрать, карточка дополнительная терь жрёт очки, пофиг, верните карту как она была в последний раз хотябы и не творите больше такой фигни! Ресы в магазине за донат! Какой идиот будет крафтить что либо если купить проще? Походу Варфрейм медленно умирает, если и дальше будет продолжаться подобное то о нём уже сейчас можно забыть!

Edited by Dante62647
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...