Jump to content

New Lunar Republic FiM


Recommended Posts

Вместо предисловия...
Первым делом я попросил показать, где здесь находится зеркало. Заглянув в него, я увидел, пожалуй, самое странное существо из всех, когда-либо виденных мной, которое тут же раскрыло свой рот от удивления. Если это существо и можно было бы чем-то назвать, то только крылатым единорогом, хотя оно и близко не походило ни на лошадь вообще, ни на единорога в частности. Первое, на что обращаешь внимание, были не крылья или рог, а огромные глаза-плошки с большущим чёрным зрачком и радужкой серо-голубого цвета. Они располагались на самой умилительной мордашке, какую я только видел. Раньше у меня были такого же цвета глаза, которые мои деды ставили в доказательство моей избранности или что-то в таком духе, ну разве что более серые. Волосы, точнее недлинная грива, располагавшаяся между двух аккуратных ушек, тоже сохранила мой цвет – тёмно-русый, доставшийся отцу, а затем и мне от его родственников. До меня не сразу дошло, что цвет короткой шерсти и перьев соответствует цвету моей моих волос в прошлом. Всё-таки это действительно был я: если не считать крыльев, я не чувствовал никакой чужеродности этого тела. Одна вещь оставалась для меня загадкой – почему мои копыта были темного цвета, а рог – более светлым. Я нерешительно улыбнулся, отражение в зеркале стало ещё более милым...

Открыт набор в клан New Lunar Republic FiM (Friendship is Magic)


nihgtmare_forum.1462119407.png

ЦЕЛИ.

Клан является отчасти MLP (означает My Little Pony, если кто не знает) направленным.
Мы приветствуем мир, дружбу, магию, любовь и понимание :smile:
Основная цель это создать дружный и сплоченный коллектив, который по возможности будет преобразован в сообщество с различными интересами, как по вселенной MLP, так и по другим направлениям, это уже будет зависеть от предпочтений и пожеланий будущих участников клана.


ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

Несмотря на то, что клан создан под флагом Принцессы Ночи, наши двери открыты для всех желающих. То есть не обязательно быть "брони", чтобы вступить в наши ряды.


ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ.

Додзе.
Коридоры и залы которого выполнены в стиле длинного многоуровневого космолета. В лабораториях завершены все наиболее важные исследования на текущий момент. Приятный дизайн интерьера и необычное расположение комнат.

Альянс.
Присутствует. К сожалению не тематический, то есть рандомный.

Собственный сервер teamspeak - ts.ponyrp.ru (или ts.fluttershy.pink)

Собственный форум www.ponyrp.ru (форум в стадии наполнения контентом).

 


НЕМНОГО МЕДИА КОНТЕНТА.

Видюшка - креатив на тему Warframe из Youtube

 

Как выглядит эмблема на флагах в додзе и на плече фрейма

 
Warframe0111.1462129033.jpg
crowded___rainbow_dash_background_by_atr
 
 
ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ.

Так как игра подходит под категорию 17+ (это указано у разработчика), то возраст кандидата должен быть не моложе 17 лет.
Использование голосовой связи и нахождение в teamspeak во время игры не обязательное требование.
Вы можете не использовать голосовую связь, однако приоритет на эвенты и рейды будет отдан участникам с наличием голосовой связи.
Запрещено спамить торговыми сообщениями как в клан так и в альянс чатах, для этого есть торговый чат. Торговля и обмен внутри клана/альянса не запрещены, однако бурные обсуждения торгов не приемлемы.
Запрещено попрошайничать, если что-то нужно, то для этого есть целый игровой мир, где можно добыть все что угодно, достаточно собраться в игровую пати.
Запрещено оскорблять в любой форме кого-либо и где-либо (клан, альянс, торговый чат, личные сообщения другим пользователям), помните, Дружба это Магия !
 
АНКЕТА ДЛЯ НАБОРА В КЛАН.
Анкету следует оставлять постами в данном разделе новым сообщением.
1. Игровой ник. Ранг.
2. Возраст.
3. Откуда Вы. Часовой пояс.
4. Возможность использовать голосовую связь teamspeak.
5. Ваш ОС (если таковой имеется, любимый герой, понравившееся поняша, etc)
6. Ваши возможности (например, модерировать и наполнять контентом форум, рисовать, etc)
7. Желание состоять в постоянной игровой группе из 4х и более человек.
8. Контакт вне игры.


Желательно помимо самой анкеты найти в игре одного из лидеров клана (Fluttershy---NLR или UniTren) и напомнить о своей заявке на форуме.
 
 
Edited by Solo2017
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...