Jump to content

Борьба С Афкашерами


Drag0nBorN
 Share

Recommended Posts

Часто во время прохождения рандомных миссий начали встречаться афкашники, особенно они досаждают на обороне когда каждый член команды важен. Прошу ввести какое-нибудь голосование или автоматическое исключение из команды по времени бездействия.

Link to comment
Share on other sites

АФКАШЕРАМИ? Смешно ты их называешь, тогда как везде их называют АФКашники. Сегодня один такой стоял на обороне. Нервы мои не железные - вышел с миссии. Я бы вообще ввёл функцию голосования за кик из зала по разным причинам: оскарбления, АФК, бесполезность в команде, постоянные смерти (некоторые подряд просто рекорды ставят).

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Я люблю постоять в АФК на обороне, когда все остальные "качки" бегают и с выпученными глазами рвут друг у друга фраги. Зачем куда-то спешить, если команда и так вынесет всех за тебя? У меня есть полезная аура на энергию - вот мой вклад.

 

 

Все эти идеи с киками и голосованиями приведут только к лишним обидам и ссорам, а также к увеличению соло забегов. Лично я не готов довериться 3 незнакомым людям, которые могут "чиста ради прикола" кикнуть меня с важной миссии перед самым финишем.

Link to comment
Share on other sites

С теми кто часто умирает самое простое - не поднимать и всё. 4 раза помрёт и выйдет, а может и того меньше.

На счёт кика голосованием, этого я думаю делать не надо. Много всяких пакостей можно напридумать.

Автоматический кик за бездействие - полезная штука. Особенно на оборонах где некоторые даже с места появления не двигаются.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю постоять в АФК на обороне, когда все остальные "качки" бегают и с выпученными глазами рвут друг у друга фраги. Зачем куда-то спешить, если команда и так вынесет всех за тебя? У меня есть полезная аура на энергию - вот мой вклад.

 

 

Все эти идеи с киками и голосованиями приведут только к лишним обидам и ссорам, а также к увеличению соло забегов. Лично я не готов довериться 3 незнакомым людям, которые могут "чиста ради прикола" кикнуть меня с важной миссии перед самым финишем.

В этой теме есть плюсы и минусы, но с тобой я готов несогласится.Было дело стоял на Мобильной обороне.Как сейчас помню играл за Волта, 2 Экскалибура с Брейтонами, и Фрост Прайм.В итоге меня забили, нубы пытались поднимать ... А Фрост еще стоял на респе, его небыло 7 минут ... Потвоему я виноват в том, что я его не подождла 7 минут  ?

Link to comment
Share on other sites

Неприятно, конечно, но как уже было сказано выше - кик далеко не всегда будет использоваться по прямому назначению.

Лучше бы им просто выполнение задания в зачет не шло.

Link to comment
Share on other sites

Ишь чего удумали! Если вы устроите борьбу, как же я буду набивать дармовой опыт и кредиты? Мне ведь придется бегать по уровню и вырезать врагов вместе со всеми, вместо "спокойного времяпрепровождения" в зоне высадки или у криокамеры. Ну уж нет! Я должен иметь возможность "урвать на свой кусок хлеба ваш кусок масла". Категорически не поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

В этой теме есть плюсы и минусы, но с тобой я готов несогласится.Было дело стоял на Мобильной обороне.Как сейчас помню играл за Волта, 2 Экскалибура с Брейтонами, и Фрост Прайм.В итоге меня забили, нубы пытались поднимать ... А Фрост еще стоял на респе, его небыло 7 минут ... Потвоему я виноват в том, что я его не подождла 7 минут  ?

Ты виноват в том, что положился на рандомного "товарища". У которого могли причины, дабы стоять в АФК. Если бы с тобой был 3-ий нуб, что тогда?

 

Выходить на миссию со случайными попутчикам нужно так, будто ты намерен затащить ее в соло.

Link to comment
Share on other sites

Выходить на миссию со случайными попутчикам нужно так, будто ты намерен затащить ее в соло.

Мудрость, проверенная годами, для всех кооп-игр. 

 

По теме... считаю, функцию предупреждения после 120 секунд бездействия и авто-киком через 300 секунд бездействия, достаточно полезной. То есть, через две минуты стояния/бега в стену с прижатой клавишей, тебе пишут предупреждение, что, мол, пора бы уже и вклад посильно вносить в команду; а через пять минут, если ты не внимаешь предупреждению - кик с занесением в статистику как "миссия покинута".

Link to comment
Share on other sites

Часто во время прохождения рандомных миссий начали встречаться афкашники, особенно они досаждают на обороне когда каждый член команды важен. Прошу ввести какое-нибудь голосование или автоматическое исключение из команды по времени бездействия.

соло решает!

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны верно... С другой, поводом меньше по выпендриваться =) Я, типа, соло парту тянул =)

Хотя в помощи новичкам при набивании форм и другой полезности иногда лучше что бы они в АФК постояли =) Меньше нервов тратить придется =)

 

Вчера к примеру была парта на реактор где я выглядел как убер игрок... (400 мобов отправил в иной мир). И в 4 без фроста задефили 15 волн (благо с 34 лвл =) ). Хотя там не до АФК было =)

Link to comment
Share on other sites

Я люблю постоять в АФК на обороне, когда все остальные "качки" бегают и с выпученными глазами рвут друг у друга фраги. Зачем куда-то спешить, если команда и так вынесет всех за тебя? У меня есть полезная аура на энергию - вот мой вклад.

 

 

Все эти идеи с киками и голосованиями приведут только к лишним обидам и ссорам, а также к увеличению соло забегов. Лично я не готов довериться 3 незнакомым людям, которые могут "чиста ради прикола" кикнуть меня с важной миссии перед самым финишем.

Просто так кикать будет нельзя. Для открытия возможности кика, ты должен бездействовать 2-3 мин. (или сколько разрабы решат), либо ты должен не убить ни одного монстра в течении определенного времени, либо после 4-5 смертей (это тоже как разрабы решат, если решат вообще это делать).

 

Мудрость, проверенная годами, для всех кооп-игр. 

 

По теме... считаю, функцию предупреждения после 120 секунд бездействия и авто-киком через 300 секунд бездействия, достаточно полезной. То есть, через две минуты стояния/бега в стену с прижатой клавишей, тебе пишут предупреждение, что, мол, пора бы уже и вклад посильно вносить в команду; а через пять минут, если ты не внимаешь предупреждению - кик с занесением в статистику как "миссия покинута".

Автокик после бездействия легко сорвать. Просто делать по одному шагу через время чуть меньшее чем автокик вот и всё.

И статистику лучше все-таки вести по кикам. 

Link to comment
Share on other sites

Просто так кикать будет нельзя. Для открытия возможности кика, ты должен бездействовать 2-3 мин. (или сколько разрабы решат), либо ты должен не убить ни одного монстра в течении определенного времени, либо после 4-5 смертей (это тоже как разрабы решат, если решат вообще это делать).

 

Автокик после бездействия легко сорвать. Просто делать по одному шагу через время чуть меньшее чем автокик вот и всё.

И статистику лучше все-таки вести по кикам. 

Чувак , ты сам себе противоречишь в одном посте .

Голосование нужно это 100% , т.к. бывает забудешь переключить режим с онлайна на частный и к тебе заходят 3 краба 0-3 ранга , которые либо стоят и фапают , либо дохнут и дохнут . А ты впереди планеты всей летишь и косишь всех направо и налево. Кто захочет бегать с друзьями , бегаю либо по приглосу , либо в частной . А если не хочешь быть кикнутым по "приколу"  играй в соло либо с друзьями .

Link to comment
Share on other sites

Cоглашесь токо. Я думаю систему голосования кика из игры. была бы очень полезна. Не знаю токо почему разрабы это еще не сделали. Одно из предположений, они бояться агрошкольников, которые начнут кикать кого попало и каждого, кто его обзовет или вызовет раздражение. Если подумать это единственная причина. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить возможность забирать пакет данных у афкашников. 5сек задержка перед появлением возможности передать пакет, если оба игрока стоят на месте. От тролллей не поможет.

И заканчивать миссию без них. Проводится голосование. Если >50% игроков проголосовали за и 0 против, то система перестаёт учитывать игрока, а сам он замораживается - становится неуязвим. Для чего неуязвимость? Чтобы не пришлось тратить воскрешение, если человек вернётся.

Возможность кика также будет не лишней, но только если:

1. Игрок не наносит урона/часто умирает - бесполезен

2. Игрок препятствует выполнению задач миссии.

прим. - не приносит пакет к эвакуации. Но здесь возможен вариант, когда вы отстаёте из-за сбора ресурсов, и голосуют о вашем исключении, т.е. вам просто нужно время добежать. Кик должен стать активным по прошествии 80сек по приходу всех членов отряда, кроме одного с данными.

Нужно очень осторожно разработать правила кика, дабы неадекватные игроки не могли воспользоваться ими против обычных.

Link to comment
Share on other sites

Нужно очень осторожно разработать правила кика, дабы неадекватные игроки не могли воспользоваться ими против обычных.

Это ключевое...

 

Думаю для начала попробовать реализовать автокик, но сделать опцию на каждую миссию, которая бы это включала автокик.

Просто когда ты играешь своей командой, то по договоренности можешь там отлучиться на пару минут или тебе просто качают и кик не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Тут некоторые пишут что заходят 3 нуба и дохнут и т.д. надо ввести кик )

....и вот ты уже в предвкушении награды такой добежал до финиша первый _ убил всех мобов на карте_ ии вместо награды тебя кик _

ибо ты одного нуба не успел реснуть_ (да похрен за что - не понравился сразу) а он с дурганом был и вот поверь похрен сколько ты там что убил тебя кикнут как можно более подлее _ даже если ты уже пол мисси один прошел и тд итп)

Если делать такую систему то только за бездействие(стояние более __ минут) все остальное хрень

Link to comment
Share on other sites

самого раздражает, захожу вроде прокачен на ок, а со мной или бомжи или идиоты бегают в команде, а ты сам значит и тащи тут, АФК пока не видел.

Link to comment
Share on other sites

самого раздражает, захожу вроде прокачен на ок, а со мной или бомжи или идиоты бегают в команде, а ты сам значит и тащи тут, АФК пока не видел.

а чем ты отличаешься от других? Это сделано. чтобы облегчить игру новичкам. а также сократить время поиска игроков.

Link to comment
Share on other sites

Нужна система не голосования. А кика по чрезмерному застою на респе( стоишь на респе 2 минуты, кик, чтоб место зря не занимал). И обнуления наград, в случае бездействия( ни одного кила/излечения) во время боя. Так как, если будет система голосования, то всегда ты кому то не угодишь, и тебя будут кликать изза того что кому то что то когда то не так сделал/сказал.

Link to comment
Share on other sites

а чем ты отличаешься от других? Это сделано. чтобы облегчить игру новичкам. а также сократить время поиска игроков.

отличаюсь тем, что бью мобов + у меня хорошо прокачен ствол и фрейм. Иногда в пати попадаются такие ребята, от которых толку 0, они не дамажат и ничего полезного вообще не делают, просто спрячутся и все

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...