Jump to content

Давайте все вместе поблагодарим DE


Dampiere
 Share

Recommended Posts

Ведь мы все так хотели этого. По 20-30 минут стоять втроём на входе в цетус пока 1 урод ищет рыбу... Ведь это так кайфово, нафармить 1,5к репы, собрать 17 ядер вр 1 раз убить эйдолона и потом вылететь из-за миграции хоста который устал ждать и ливнул. Всю жизнь мечтал убить 4 часа в никуда из-за 1, чёрт его за ногу, урода.

Edited by Dampiere
Link to comment
Share on other sites

гринд дичайший. гринд ради гринда. фармить репу очень геморно, учитывая сколько нужно бегать (летать оставим на потом). фармить ядра вр для репы по 25 очков за штуку? ДЕ серьёзно упоролись? у меня дико пригорело когда с сокланом пошли на 5 миссиию и слили миссию из-за выхода ха пределы задания. я только вышел за пределы - табличка и провал миссии. то что я материл ДЕ это мягко сказано. вспоминает фарм репутации когда только вышли синдикаты - гринд был унылым.

Link to comment
Share on other sites

Четыре часа тоже неплохо. Многие уже через десять минут Alt+F4 жмут, а тебя аж на четыре часа хватило.

Задания на самом деле неплохие. Находиться в зоне - своего рода усложнение задания и как по мне - вполне грамотное усложнение.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...