Jump to content

Лотос (Та Самая Болтунья )


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Итак ребят, все знают Лотос.И хорошо знают,ее смешные фразы, что вас обнаружили спустя пять минут сражения.

Цитаты капитана очевидности - Это гринир!

 

Но а кто такая Лотос? 

 

Известно ,что Лотос как-то связанно с Тенно,но заметьте судари ,в ролике,капитан  Вор не называет ее Тенно. Лотос,и вообще никак не намекает на их связь,и они по видимому знают ее не по наслышке.

 

Итак она исполняет роль информатора,координатора,у нее тактический дисплей,на нее работает разведка.

И очевидно она НЕ СПАЛА ,как остальные Тенно.

Кроме того она будит Тенно,может призывать их,смотреть показатели,функции костюма.

 

На лицо матриархат ,Лотос Королева - Генерал рядов Тенно.

Но по лору Тенно воины,с кланами и Варлордами.

 

Это не соместимо.

 

Итак получается что.

 

Изначально Лотос и Тенно не были союзниками. Их связала технология Варфреймов.

Кланы Заключили союз с Лотос.

 

Ну а Лотос? Судя по отрывкам Информации,если Лотос не является Тенно.

Скорей всего она принадлежит империи Гринир,возможно сестра ,сестер главнокомандующих.

их или  Мать,Дочь.

И ясно, что она не клон.

 

Итак Видимо в прошлом интересы королевской правящей семьи разошлись.

И либо Лотос была в составе семьи сестре Гринир.Либо же Принадлежала к земной элите,или была там Королева.

 

итак Лотос

 

Вариант номер 1 ) Сестра,мать,дочь,тетя Сестер главнокоманующих Гринирской армии,опозиция.

 

Вариант номер 2 ) Последняя из правящей династии Земли

 

Вариант номер 3) противоречивый  ) Просто избранная среди рядов Тенно,вести их в бой. Религия мораль традиции.

 

Вариант номер 4) ,вышедший из обсуждения))  

Лотос не одна,вероятно имеется целая фракция,которая видимо была правительством старого мира. При проигрыше,большая группа колонистов и  ученых откололись от основной ,начиная разработку технологии варфреймов. Позже ставь козырем в руках Лотос,но к сожалению видимо поздно.

Тенно проиграли битву,из за ошибки своих же союзников,выбравших более негуманный способ - чума техноцита.

 

Чума заражает людей эры орокин,свирепствует в городах,Тенно остаются в изоляции сильно проигрывая врагу в численности.

Враов становится бесчисленое множество,как и армий зараженных.

 

 

Дабы не исчезнуть лотос и Тенно, отступают к  границе черных дыр,при пространственно-временном парадоксе.

А главная Башня Лотос утаивается где-то среди меркурия.

 

Когда армии врагов потрепали друг друга,а Гриниры победили примерно ситуация стабилизировалась. Лотос зовет Тенно проснуться,но видимо прошло слишком много времени.

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Размышление хорошее. но вот вопрос кто тогда заложники? Они же по лицу (рту) ни чем не отличаются от лотос. возможно есть еще одна фракции, о которой разрабы пока не говорили.

Link to comment
Share on other sites

Размышление хорошее. но вот вопрос кто тогда заложники? Они же по лицу (рту) ни чем не отличаются от лотос. возможно есть еще одна фракции, о которой разрабы пока не говорили.

Я думаю фракций можно кучу сделать.

 

Была же вроде и земная федерация,именно ее и завалили Гриниры.

 

Про пленников совсем не странно,у них просто тактический монитор на лице,так же как у всех варфреймов в шлеме,вы же видите интерфейс в бою.

И это кстати получше имплантаций в глазные яблоки,или что еще хуже замена глаз.

 

Получается Тенно не киборги) но аугментированные слегка, все совершенства они перекинули не на импланты а на костюмы =)

 

вроде как без костюма они воины,практиркуют боевые исскуства) а в костюмах монстры

Link to comment
Share on other sites

Склоняюсь к мысли, что Lotus - это не один человек, а целая организация. Это предположение фигурирует во многим ненавистной Wiki. 

 

"Портрет" самой Lotus просто ужасен. Ее нос, похожий на поросячий пятак, в частности. 

Link to comment
Share on other sites

Склоняюсь к мысли, что Lotus - это не один человек, а целая организация. Это предположение фигурирует во многим ненавистной Wiki. 

 

"Портрет" самой Lotus просто ужасен. Ее нос, похожий на поросячий пятак, в частности. 

Я думаю это временное решение. Судя на большой шапке на голове,Лотос пребывает подключенная к трону и подключенная к системам управления.

Очень она напоминает девушку избранную "Каран Сджет" из Хомворлд,там таких бросали в спец жидкость в баке подключали к системам управления флотом.

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось что Лотос это не сама болтунья, а что то типа единого разума, который управляет стадом барышень в лотосоподобных масках (с позволения Данте их можно называть болтуньями). В операциях спасти пленника если присмотреться то пленник похож на болтунью. Те же черты лица. Ура мы спасаем ещё одного будущего оператора техподдержки ВФ Тенно ))))) Как то так вот друзья.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это временное решение. Судя на большой шапке на голове,Лотос пребывает подключенная к трону и подключенная к системам управления.

Очень она напоминает девушку избранную "Каран Сджет" из Хомворлд,там таких бросали в спец жидкость в баке подключали к системам управления флотом.

 

Да, согласен. Можно провести много параллелей с Karan S'Jet. Может даже показаться, что именно этой идеей и вдохновлялись разработчики. И сам символ - цветок лотоса - выбран не случайно. В буддизме он отождествляется с пробуждением, очищением и стремлением к жизни. 

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Я больше склоняюсь к мысли, что Тенно - это своего рода наемники, и Лотос дает им задания на выполнения, а оплата - технологии, оружие, деньги за миссии, реакторы, катализаторы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что автор через гугл-переводчик писал...

Ужас...

 

Тут у многих видел наистремнейшие предложения по поводу варфреймов, их расы и пр...

 

Разжую - Варфрейм - всего лишь экзоскилет вашего персонажа, он их может менять, ибо это "костюмы". 

Соответственно оператор экзоскелета принадлежит к древней, некогда могущественной расе Орокин (технологии своих предков Тэнно охотно используют в бои; также модификации стандартного оружия получают приписку "Прайм", относящегося имено к этой расе ("Классическое оружие Орокин, Брейтон Прайм") 

250px-Braton.pngBratonPrime.png

 

Сама Лотос, конечно, тоже принадлежит к этой расе, иначе чтобы связывало ее с Тэнно?

Она информатор, агент разведки, буквально - ваш радар. По скольку на экране, когда мы ее видим, на ее шлеме есть провода - можно предположить, что она связывается из своей Башни с Тэнно посредством очень мощной машины, эдакого "Оракула", который может транслировать ее "мысли" многочисленным группам союзника, а так же проникать в системы врага (удаленно или с помощью неких контактов на костюме Тэнно)

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%81.pngвнешность , насколько я понимаю, взята непосредственно с комьюнити менеджера Ребекки Форд, ака DERebecca

(она не "курноса" - это ракурс, если хорошенько приглядеться)

 

 

Так что наш дорогой Лотус - уцелевший представитель Орокин; 

Она пробуждает Тэнно из криосна и информирует их о заданиях, жизненно необходимых для вашего выживания и очищению Галактики от полчищ врагов, как новых (Корпус; еще больше расплодившихся Гринир), так и созданных ими  (Техноцитовая Чума), и распространившихся по всем системам.

Edited by Dzz1rt
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что автор через гугл-переводчик писал...

Ужас...

 

Тут у многих видел наистремнейшие предложения по поводу варфреймов, их расы и пр...

 

Разжую - Варфрейм - всего лишь экзоскилет вашего персонажа, он их может менять, ибо это "костюмы". 

Соответственно оператор экзоскелета принадлежит к древней, некогда могущественной расе Орокин (технологии своих предков Тэнно охотно используют в бои; также модификации стандартного оружия получают приписку "Прайм", относящегося имено к этой расе ("Классическое оружие Орокин, Брейтон Прайм") 

250px-Braton.pngBratonPrime.png

 

Сама Лотос, конечно, тоже принадлежит к этой расе, иначе чтобы связывало ее с Тэнно?

Она информатор, агент разведки, буквально - ваш радар. По скольку на экране, когда мы ее видим, на ее шлеме есть провода - можно предположить, что она связывается из своей Башни с Тэнно посредством очень мощной машины, эдакого "Оракула", который может транслировать ее "мысли" многочисленным группам союзника, а так же проникать в системы врага (удаленно или с помощью неких контактов на костюме Тэнно)

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%81.pngвнешность , насколько я понимаю, взята непосредственно с комьюнити менеджера Ребекки Форд, ака DERebecca

(она не "курноса" - это ракурс, если хорошенько приглядеться)

 

 

Так что наш дорогой Лотус - уцелевший представитель Орокин; 

Она пробуждает Тэнно из криосна и информирует их о заданиях, жизненно необходимых для вашего выживания и очищению Галактики от полчищ врагов, как новых (Корпус; еще больше расплодившихся Гринир), так и созданных ими  (Техноцитовая Чума), и распространившихся по всем системам.

Мужик,но это ответ Капитана очевидности.

Ты как бы объясняешь то ,Что уже и так понятно. 

 

И не вдаешься в подробности. То есть по твоему все банально? 

Вот есть Лотус,похожая на Ребекку,и мол она наш оператор,как то просто.

Link to comment
Share on other sites

А зачем все усложнять? 

 

Затем, чтоб увеличить интерес к вселенной Warframe и к самой игре. Разве не ради этого "запиливают" лор?

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Мужик,но это ответ Капитана очевидности.

Ты как бы объясняешь то ,Что уже и так понятно. 

 

И не вдаешься в подробности. То есть по твоему все банально? 

Вот есть Лотус,похожая на Ребекку,и мол она наш оператор,как то просто.

 

Чтото мне подсказывает, что начав "выдумывать" чтото помимо существующих оригинальных версий того, что задумывали изначально авторы, получится как с религией - "испорченный телефон" 

А насчет "скапитанил" - тем хомячкам писал, который своего варфрейма представляли как отдельного персонажа...

 

Но никто не возбраняет выдумывать чтото совершенно не похожее на реальность - пусть она хоть клоном Гринир будет, пусть хоть роботом Корпуса - каждый дро... мастурбирует как хочет, извращаться в фантазиях дело каждого)

Link to comment
Share on other sites

Чтото мне подсказывает, что начав "выдумывать" чтото помимо существующих оригинальных версий того, что задумывали изначально авторы, получится как с религией - "испорченный телефон" 

А насчет "скапитанил" - тем хомячкам писал, который своего варфрейма представляли как отдельного персонажа...

 

Но никто не возбраняет выдумывать чтото совершенно не похожее на реальность - пусть она хоть клоном Гринир будет, пусть хоть роботом Корпуса - каждый дро... мастурбирует как хочет, извращаться в фантазиях дело каждого)

Хочу напомнить, что разработчики уже не раз заявляли, что каждый Варфрейм - это отдельный персонаж со своим характером. Хотя я так и не услышал, как они объясняют наличие тысяч и тысяч Экскалибуров или любого другого фрейма. Возможно, у Тэнно есть некая кастовая система, что-де быстрые и скрытные отдаются на обучение в операторы Эша, сильные и твердолобые - в Рино, и так далее.

 

Если смотрел один из недавних стримов, то там было показано, что тестируются разные типы стойки для фреймов.

Скажем, Эш стоит, слегка согнув ноги в коленях, чуть наклонив корпус вперед, одна рука выставлена вперед, а вторая - чуть вбок, локти при этом согнуты. Так стоят бойцы, полагающиеся не на физическую силу, а на скорость. В то же время Рино стоит, гордо выпятив грудь вперед и расправив плечи, как раз как боец, всем своим видом показывающий, что ему физической силы не занимать и лучше с ним не шутить. 

Т.е. следуя твоей логике, получается, что, пересаживаясь из одного фрейма в другой, Тэнно-оператор мигом меняет свои повадки. Чего ни один "нормальный боец" себе позволить не может, ибо это удел "показушников". "Нормальный боец" не может быть спецом одновременно и в области силы (Рино), и в области скорости (Эш), он может лишь комбинировать эти свойства в примерно равных пропорциях (Экскалибур), но не использовать их под видом двух разных фреймов.

Link to comment
Share on other sites

Чтото мне подсказывает, что начав "выдумывать" чтото помимо существующих оригинальных версий того, что задумывали изначально авторы, получится как с религией - "испорченный телефон" 

 

У вселенной Warframe пока отсутствует целостность. Материалы ранее разрабатываемой, но так и не вышедшей игры, которая должна была иметь название Dark Sector, изменяются и дополняются. Из этого можно сделать вывод, что разработчики сами не видят конечную версию вселенной. Есть лишь идеи, которые постепенно реализовываются. Так же разработчики берут идеи у Design Council, одна из задач которых и заключается в том, чтобы "выдумывать что-то помимо существующих оригинальных версий".

 

Т.е. следуя твоей логике, получается, что, пересаживаясь из одного фрейма в другой, Тэнно-оператор мигом меняет свои повадки. 

 

Меня смущает не столько смена повадок, сколько смена пола. Согласен с вашей мыслью о системе каст. Можно добавить иерархическое деление и на смену повадок и пола можно закрыть глаза, представив себя неким лидером локального клана для членов которого клепаешь фреймы. Нужно лишь включить воображение.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт Ребекки и Лотус. В последнем видео от разрабов она как раз что-то озвучивала, а не Лотус ли? Прграммами изменили немного голос и всё. Это в принципе вообще легко делается.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт Ребекки и Лотус. В последнем видео от разрабов она как раз что-то озвучивала, а не Лотус ли? Прграммами изменили немного голос и всё. Это в принципе вообще легко делается.

Вообще, да.  Лотус озвучивает Ребекка. :)

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что лотус это - искусственный интеллект.
Что-то типа девочки - "красной королевы" из фильма резидент эвила 1/обитель зла 1.

Link to comment
Share on other sites

У вселенной Warframe пока отсутствует целостность. Материалы ранее разрабатываемой, но так и не вышедшей игры, которая должна была иметь название Dark Sector, изменяются и дополняются. Из этого можно сделать вывод, что разработчики сами не видят конечную версию вселенной. Есть лишь идеи, которые постепенно реализовываются. Так же разработчики берут идеи у Design Council, одна из задач которых и заключается в том, чтобы "выдумывать что-то помимо существующих оригинальных версий".

 

 

Меня смущает не столько смена повадок, сколько смена пола. Согласен с вашей мыслью о системе каст. Можно добавить иерархическое деление и на смену повадок и пола можно закрыть глаза, представив себя неким лидером локального клана для членов которого клепаешь фреймы. Нужно лишь включить воображение.

Разве DarkSector не выходила?? она даже локализвана была "Новым Диском" или я неправильно понял твое высказывание?

Edited by BahrmaLe
Link to comment
Share on other sites

Если бы вы видели один из роликов из игры Dark Sector, вы бы поняли кто такая Лотос)

Слушай ну если ты видел ролик и знаешь правду, раскажи пожалуйста. Я конечно попытаюсь найти тот ролик о которым ты размыто упоминаешь, но быдет здорово если ты опишешь его тут.

 

ЗЫ: Сижу на работе и найти и посмотреть ролик смогу только из дома.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. следуя твоей логике, получается, что, пересаживаясь из одного фрейма в другой, Тэнно-оператор мигом меняет свои повадки. Чего ни один "нормальный боец" себе позволить не может, ибо это удел "показушников". "Нормальный боец" не может быть спецом одновременно и в области силы (Рино), и в области скорости (Эш), он может лишь комбинировать эти свойства в примерно равных пропорциях (Экскалибур), но не использовать их под видом двух разных фреймов.

Здесь, как раз всё худо-бедно объяснимо. Кто игра в тот же мехварриор, читал хайнлайна или смотрел "эхо-взвод", тот поймёт. Есть экзоскелеты разведывательные (скоростные, но дохлые), есть артиллерия (неповоротливые, но сильные и тяжелые), есть комбинирующие в себе оба типа. Просто специфика скелетона. 

 

Если ты, лично ты, садишься в танк - ты будешь нести мощь, однако, это не означает автоматически, что ты не сможешь пересесть с танка на "порше", или в БТР, комбинирующий в себе силу и скорость. Всё зависит от твоих навыков и реакции.

 

 

Вот бюстгальтер тринити объяснить сложнее. В конце концов, я всю дорогу играл эксом, а здесь он вдруг сменил пол. Надеюсь, разработички введут "гендерные" вариации, мужика-Мэг, тётку-Рино и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Разве DarkSector не выходила?? она даже локализвана была "Новым Диском" или я неправильно понял твое высказывание?

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Original_Dark_Sector_Concept

 

Я имел в виду оригинальную концепцию Dark Sector.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Слушай ну если ты видел ролик и знаешь правду, раскажи пожалуйста. Я конечно попытаюсь найти тот ролик о которым ты размыто упоминаешь, но быдет здорово если ты опишешь его тут.

 

ЗЫ: Сижу на работе и найти и посмотреть ролик смогу только из дома.

В том ролике было показано, как главный герой в костюме "Экскалибур" пробирается на корабль гринир. Его информатором ( а по совместительству и пилотом корабля тэнно, на котором мы эвакуируемся в конце каждой миссии) является одна из героев дарк сектора.

Видео называется Original Dark Sector Concept.

Edited by Dezmos
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...