Jump to content

Взлом аккаунта, кто сталкивался?


Recommended Posts

09.10.2017 заметил пропажу ценностей на аккаунте, обратился в тех поддержку. Меня попросили предоставить список пропавшего, что я и сделал (возможно не полностью, тяжело понять что у тебя пропало). 22.10.2017 задал вопрос исполнителю и вот уже 5 дней жду ответа. Кто сталкивался с процедурой восстановления средств, как долго нужно ждать, и есть ли способ связаться с исполнителем как-нибудь еще?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, LLlTEIICEJIb said:

09.10.2017 заметил пропажу ценностей на аккаунте, обратился в тех поддержку. Меня попросили предоставить список пропавшего, что я и сделал (возможно не полностью, тяжело понять что у тебя пропало). 22.10.2017 задал вопрос исполнителю и вот уже 5 дней жду ответа. Кто сталкивался с процедурой восстановления средств, как долго нужно ждать, и есть ли способ связаться с исполнителем как-нибудь еще?

Ожидать приходится как от 1ч так и до 2 недель...
Бывают пропажи и не только у вас, если они подтвердятся вам их вернут и подробно опишут проблему/причину.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем представитель ДЕ мне все-таки ответил через 8 дней, но ответил:

"Извините, но мы не в состоянии сказать что случилось с вашим аккаунтом и случалось ли что-либо вообще в том случае, если Вы не заходили в игру больше полугода. 
Мы не храним записи активности аккаунтов более 30 дней, поэтому для аккаунта, с которого Вы пишете нам, у нас не сохранилось данных о том, что на нем было, соответственно мы не сможем что-либо вернуть. Если Вы считаете что у вас что-то пропадает в игре - Вам необходимо дать нам знать об этом в течении 30 дней."

Я уверен что с момента взлома и до момента написания мной заявки в саппорт прошло не более 17 дней, но пока сотрудники ДЕ соизволили обратить на проблему внимание, прошло еще 23 дня и все мои ценности ушли непонятно куда. Спасибо ДЕ за оперативное решение проблем пользователей

Link to comment
Share on other sites

но мне кажется что не стоит винить само ДЕ скорей всего виновата русская медлительность пока наши отправят запрос пока там его решат и тырыпыры

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...