Jump to content

Дроп Чертежей


Bossy_Chick
 Share

Recommended Posts

Хочу задать вопрос - не кажется ли вам, что дроп чертежей на варфреймов непредсказуем и загадочен?? 
Я не думаю что многим не по нравится пинать одного и того же босса по пол дня в поисках одной части.Уверен многим везет и они выбивают все части за 5-6 заходов, но зачем мучиться другим?? Хотелось бы видеть фиксированный дроп - к примеру, чтобы за каждые 3-4 захода падала 1 часть

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос - не кажется ли вам, что дроп чертежей на варфреймов непредсказуем и загадочен?? 

Я не думаю что многим не по нравится пинать одного и того же босса по пол дня в поисках одной части.Уверен многим везет и они выбивают все части за 5-6 заходов, но зачем мучиться другим?? Хотелось бы видеть фиксированный дроп - к примеру, чтобы за каждые 3-4 захода падала 1 часть

 

угу, а потом необходимо еще ввести возможность самому выбирать награду за войды, а то надоело уже неделями бегать туда, но так и не выбивать нужную часть на прайм пушки... :)

Edited by R_a_z_Z
Link to comment
Share on other sites

Выбивал Нову 3 дня, в то время, как некоторым удавалось это сделать за 5-10 заходов. Чтобы выбить каркас на Эша хлопнул босса около 50 раз, но так или иначе рандом меня устраивает больше, чем фиксированный дроп. Хоть пока и не везло особо, как многим другим.

Link to comment
Share on other sites

Калькулятор дропа Новы отличается от дропа других фреймов так что приравнивать ее дропрейт смысла нету, а так просто пройди всю планету перед тем как пинать босса - может поможет(вроде как должно).

Link to comment
Share on other sites

У кого-то опять не хватило терпения зафармить детальку, и он предпочёл вайнить на форуме. Бесполезно. Разработчики гордятся своей новой дроп-таблицей и фигу они станут её менять. Так что наберись терпения и вперед, на гринд!

 

Не стану говорить, сколько и кого бил, отмечу лишь, что в большинстве своем это было мучительно, и далеко не по одному заходу. Однако выбил же. И ты выбьешь, не сдавайся.

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос - не кажется ли вам, что дроп чертежей на варфреймов непредсказуем и загадочен?? 

Я не думаю что многим не по нравится пинать одного и того же босса по пол дня в поисках одной части.Уверен многим везет и они выбивают все части за 5-6 заходов, но зачем мучиться другим?? Хотелось бы видеть фиксированный дроп - к примеру, чтобы за каждые 3-4 захода падала 1 часть

 

Выбивай дальше - в этой игре больше ничего нету кроме как выбивать\качаться. Я сам уже 4й месяц скучаю, жду...

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос - не кажется ли вам, что дроп чертежей на варфреймов непредсказуем и загадочен?? 

Я не думаю что многим не по нравится пинать одного и того же босса по пол дня в поисках одной части.Уверен многим везет и они выбивают все части за 5-6 заходов, но зачем мучиться другим?? Хотелось бы видеть фиксированный дроп - к примеру, чтобы за каждые 3-4 захода падала 1 часть

Мы с соклановцами юзаем особую уличную магию. Создал лобби. Зашёл в миссию. Сразу вышел. Опять зашёл, и зацепил остальных. Вроде работает в 80% случаев. Упал чертёж - создаёт/ломает лобби другой игрок с пати.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то опять не хватило терпения зафармить детальку, и он предпочёл вайнить на форуме. Бесполезно. Разработчики гордятся своей новой дроп-таблицей и фигу они станут её менять. Так что наберись терпения и вперед, на гринд!

 

Не стану говорить, сколько и кого бил, отмечу лишь, что в большинстве своем это было мучительно, и далеко не по одному заходу. Однако выбил же. И ты выбьешь, не сдавайся.

Как понял камень в мой огород.

Хочу напомнить что тогда спор шел о том что не падает абсолютно ничего. Разговора не шло о том что не падают именно чертежи. Просто хотелось каждый раз видеть что бос убит и сквозь карту ничего не утекло.

Тогда и слова не шло о том что бы повысить шанс дропа чертежей.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Как понял камень в мой огород.

Хочу напомнить что тогда спор шел о том что не падает абсолютно ничего. Разговора не шло о том что не падают именно чертежи. Просто хотелось каждый раз видеть что бос убит и сквозь карту ничего не утекло.

Тогда и слова не шло о том что бы повысить шанс дропа чертежей.

Эм, да нет. Тут я как раз топикстартеру отвечал - никакого фиксированного шанса на выпадение, только гринд, только хардкор! А "проваливание" это уже чисто технический момент, я к нему отношусь как к стихийному бедствию, морщусь, но терплю. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...