Jump to content

Предложение На Счёт Введения В Игру Пк-Режима!


Mixer2013
 Share

Recommended Posts

Есть предложение ввести в игру клан-вары и то,за что они будут биться.....или хотя бы ввести в игрушку ПК режим. На данный момент мы можем наблюдать в игре только одного ПКашника-это сталкер: данный моб появляется рандомом в любой миссии,приходя за тем или иным игроком и начинает его убивать. Я же предлагаю,что бы в игре была возможность ПКашить самому и делалось это таким образом:
1) Находясь в меню игры появилась функция включения ПК,которою игрок активировал.
2) После включения ПК режима игрок идёт на планеты с миссиями и не попадает на задания,а нажимая на ту или иную миссию оказывается в ПК режиме в миссиях,которые выполняют другие игроки,зашедшие туда не в ПК.
3) От души весилится,убивая простых игроков...ну или они его сами шлёпнут)))) Это уж как получится)))

Что бы всякие любители вара на подобии меня не смогли обижать новичков-надо будет поставить запрет на ПК до определённой планеты,т.е что в ПК можно было бы ходить по планетам начиная допустим с Земли.

Если вы начнте говорить о том,что есть в игре ПВП комната в клане,то я вам отвечу,что может игрок не хочет идти ни в какой-либо клан или просто не может найти подходящего,а тупое битьё мобов ему надоело,то для этого дела и есть режим ПК! Затронем тему сильного кланового оружия.Включение режима ПК будет запрещено при ношении на данный момент оружия,сделаного с помощью клана (если хочешь убивать-используй только то вооружение,которое можно сковать или купить в магазине,начиная с обычного брейтона и заканчивая набором сталкера....сделано это будет для того,что бы уровнять игроков в том,что любой желающий может купить в магазине ту или иную вещь или сковать её)
Главными особенностями бы режима ПК были:
1) Простое веселье и забава с убийством реальных игроков,а не мобов.
2) Намеренное мешание пройти миссию или фармить дроп тем или иным персонажам))))

Для любителей по ПКашить введение такого режима было бы палкой с двух концов. Во первых в любой момент времени они могли бы зайти на любую миссию и от души повеселиться,но с другой стороны,если же их в таком режиме убивали,то они бы теряли определённое колличество очков ранга,плюс из них бы был шанс выпадения любого оружия,которое было на них в тот момент снаряжено  (если оружие с тебя выпало,то у тебя оно пропадёт из инвентаря). То же самое происходило бы и с игроками,которых ты сам убиваешь в ПК: они так же,как и ты при смерти теряли бы опыт ранга,только раз в 10 меньше твоего и выпадения дропа с них тоже было бы очень маленьким шансом (ведь главное в этом режиме буде сам факт того,что ты убил кого то,а не выбить с него шмот))))
А теперь касаемо того,что выйграла бы от введения такого режима сама игра. С введением в игру ПК-режима пришлось бы так же ввести и всякие своего рода замки (что бы из тебя не выпали шмотки при смерти в ПК:1 смерть=1 замок),но и предмет для того,что бы когда тебя убили находясь в данном режиме ты мог воскреснуть,вернув себе опыт ранга (как и с замком:1 рес=1 раз встать,с возвратом себе потеряных очков) или всать за счёт халявного ежедневного реса и потерять эти очки.....Само-собой,что два данных предмета можно было бы получить так же,как и всё остальное за ежедневный вход в игру,выбить чертёж или самый быстрый-это купить за ПЛАТИНУ!
Жду комментариев,предложений в ответах ниже.....

Link to comment
Share on other sites

Если и вводить ПК, то так что бы с него можно было выбить всё включая варфрейм(с последующим пропадаем в инвентаре у ПК). Аля сталкер. И что бы шанс был 100% дропа с ПК всего что игрок взял с собой. Что в свою очередь привело бы к тому, что в игре появилась бы продажа внутреигровых предметов за реал. 

Edited by Q-v-a-n-t-y-m
Link to comment
Share on other sites

Я за,но что-бы не только с определённой планеты,но и включение самого режима было возможно с определённого ранга....а на счёт клан-варов тоже идея не плохая)))

Link to comment
Share on other sites

Если и вводить ПК, то так что бы с него можно было выбить всё включая варфрейм(с последующим пропадаем в инвентаре у ПК). Аля сталкер. И что бы шанс был 100% дропа с ПК всего что игрок взял с собой. Что в свою очередь привело бы к тому, что в игре появилась бы продажа внутреигровых предметов за реал. 

 

Вот для этого я и предлогаю ввести вместе с ПК режимом наличие замков,что бы с тебя ничего не выпало (1 смерть=1 замок)
Хотя на счёт выпадания самого фрема думаю это перебор)))
Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, 12 лет? Уж простите, не сдержался.

 

По теме. На мой взгляд идея бредовая, особенно эта часть "После включения ПК режима игрок идёт на планеты с миссиями и не попадает на задания,а нажимая на ту или иную миссию оказывается в ПК режиме в миссиях,которые выполняют другие игроки,зашедшие туда не в ПК."

 

Мне даже лень давать ссылку, на подобную тему, в которой не раз упоминалось противоречивость подобных действий.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Ну а что тут не понятного то? Ты появляешься в миссиях с другими игроками,только ты не выполняешь миссии,а появляешься там как сейчас может появиться сталкер....и мне 19 лет,если ты затронул мой возраст

Link to comment
Share on other sites

Дружище, ты ошибся игрой, тут этого никогда не будет. Если хочешь "понагибать", то иди в другое место. И стоило бы хоть немного ознакомиться со вселенной игры, прежде чем нести всякий бред. И да, это чисто ПВЕ игра

Edited by cacodemon9000
Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, я не указывал о неясностях. Вчитайтесь - Идея ужасна сама по себе. Возможно игроки присоединявшиеся к таким же игрокам (в таком же режиме) не так выглядела бы глупо, но даже с таким изменением идея ужасна ©

 

И забыл упомянуть. Разработчики категорически против всевозможных ПК режимов. Это их слова со стрима. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Если её грамотно проработать и довести до ума,то из неё может получиться толк....ведь если есть комната ПВП в клане,то у разработчиков есть все возможности ввести и такой вот режим.....а в пвп комнате нет особо ничего интересного,ведь как правила на деле тебе скилы на других фремах,кроме как там не понадобятся....и нафиг она тогда вообще нужна

Link to comment
Share on other sites

Ну а так иначе смысл игры какой? Кто убьёт как можно больше мобов? С введением ПК будет хоть какое то разнообразие....

Повторяю. Это чисто ПВЕ игра. Чёткой цели у таких нет. Как правило, для начала - пройти сюжетку, но её пока нет. Далее - прокачаться до предела, перепробовать разных варфреймов, поубивать самых сильных боссов и т.д. ПВП в подобных играх нафиг не нужно

Link to comment
Share on other sites

Если разрабы против ПК,как вы выраешься,то пусть введут клан-вары.....эффект будет тот же,что и при ПК,но драться будут в определённом месте и за что то,что хотят захватить или защитить.....

Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, найдите тему и прочтите. На Ваши предложения уже отвечали. КВ так же не будет, разве что в соревновательной манере (ивенты тому пример). 

 

Вкратце. Тенно братья и им чуждо понятие убить брата. Про Сталкера можно не заикаться, ведь так и не ясно кто он и откуда взялся. Разработчики хранят эту тайну. 

Link to comment
Share on other sites

Если рассуждать по игре в целом,то это открытая бетта и не сделана ещё и половина игры))) Может быть данный режим ПК или КВ будут введены в игру,но это будет ну ооочень не скоро.....а на досуге всё-таки обдумайте ещё раз данные слова: что делать в игре дальше,если ты прокачал всех фремов и всё оружие?!))

Link to comment
Share on other sites

Если разрабы против ПК,как вы выраешься,то пусть введут клан-вары.....эффект будет тот же,что и при ПК,но драться будут в определённом месте и за что то,что хотят захватить или защитить.....

И никаких кланваров не будет, как ты описываешь. Советую ознакомиться со вселенной игры, Тэнно - это единая раса/фракция, они никогда не будут убивать друг друга. Такая концепция пвп принципиально невозможна, да и убога сама по себе. Похоже, ты ошибся игрой, можешь прекращать играть в неё, больше ничего не могу посоветовать.

 

Допустим у тебя есть все варфремы,всё оружие,дальше качать тебе нечего! Для этого я и предлогаю ввести клан-вары или режим ПК))

Можешь играть просто так, можешь начать всё с нуля, а можешь забросить игру, как пожелаешь

Link to comment
Share on other sites

просто реал-на одних лишь только крафтах оружия и варфремах далеко игра не уедет...надоесть как всё прокачаешь

Тебя в игре никто насильно не держит. Если для тебя главное - это ПВП, то можешь смело уходить из игры

Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, у меня не прокачано лишь ~12 видов холодного оружия, все остальное давно опробовал.

 

Что делать? Элементарно  - играть. Да, да, просто играть. Прийти после работы и порешить пару тысяч мобов, общаясь при этом с товарищами.

Не можете найти себе занятие? Что уж тут сказать, скупа Ваша фантазия.

 

Более тут не о чем говорить, посему вынужден откланяться. 

Link to comment
Share on other sites

а вот приходя с работы и играть с теми же товарищами,только бить не МОБОВ,а реальных игроков-будет на много веселее и интереснее,чем проходить по неизвестно уже какому кругу одни и те же миссии от которых уже просто тошнить потом начнёт)))

Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, думал уже не буду отписываться, но Вы вынуждаете.

 

1. При таком раскладе зайдя с огрисом - ляжет вся тима. Огруис круто слишком? Не вопрос. Я с снайпрона вандала ваншочу рино в коже с фул щитами и хп. Не убедил? Хорошо, навык Новы (сброс антивещества) уничтожает все живое в радиусе 20 метров. Можно продолжать до бесконечности. 

2. Что в этом веселого? К примеру я с товарищами или соло весь такой прокачанный захожу на какой нибудь Марс/Сатурн/Уран, убиваю команду игроков и? Что дальше? Повторять подобные заходы? Весело, ничего не скажешь.

3. Лучше я с друзьями зайду в WoW, PW, CF, BF и.п., там буду "веселится". Гораздо больше фана на мой взгляд.

 

Так же Ваши ~117 часов игры не дают возможности увидеть все нюансы данной игры. Я не пытаюсь Вас унизить, но факт остается фактом. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО моё первое сообщение,в котором говорится о том,что при снаряженом КЛАНОВОМ оружии ПК врубать будет НЕЛЬЗЯ!

Link to comment
Share on other sites

спасибо тем людям,которые прежде чем делать замечания и править что-либо читают от и до всё первое сообщение...а не поверхностно уловив смысл начинают лезть с советами....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...