Jump to content

Предложение На Счёт Введения В Игру Пк-Режима!


Mixer2013
 Share

Recommended Posts

спасибо тем людям,которые прежде чем делать замечания и править что-либо читают от и до всё первое сообщение...а не поверхностно уловив смысл начинают лезть с советами....

А ты похоже  совсем не понял смысла игры. Хочешь подробно разбора того бреда, который ты написал? Ладно

1) Нет никакой возможности отключить ПВП. Это уже плохо для ПВЕ ориентированной игры.

2) Никаких ограничений на атакуемые цели, что даёт огромные возможности для нубханта. А я так понял, что ты именно ради этого ввести ПВП. Ну так вот, я тебе открою секрет, это только круто, когда ты уже прокачанный на максимум и в топовом экипе истребляешь "голых" новичков. Новичкам же это только мешает, иногда из-за такого играть становится просто невозможно, что в свою очередь приведёт к оттоку игроков

3) Как бы "ограничения" на оружия. Даже если у меня не будет возможности сваншотить всю команду из огриса, находясь до момента выстрела в инвиже, то я спокойно смогу перестрелять всех из снайпертрон вандала/хека/отчаяния и т.д. могу сколько угодно раз убивать игроков, отбивающихся от толпы мобов. А с таким убогим балансом у атакуемых просто нет шансов выжить. Что опять же приведёт к оттоку игроков, которые хотят играть, а не ежеминутно падать с ваншота, не имея возможности этому воспрепятствовал. Проще говоря, убивать всегда будет тот, кто первый увидит цель, и этим первым всегда будет атакующий.

4) Дроп с игроков. Т.е. игрок может потерять гарантированно потеряет навсегда (рано или поздно, скорее рано, это случится, почему? см. предыдущие пункты) оружие/элемт инвентаря, на которые он потратил кучу платины/времени/ресурсов. В краткосрочной игре это ещё приемлемо (т.е. игровой мир существует недолго, потом происходит перезапуск), но никак не в долгосрочной. С учётом предыдущих пунктов, это опять же приведёт к оттоку игроков, и потенциальных донатеров. Ах, да. Игрок запросто может остаться без оружия вообще, и без денег.

5) Твоё предложение по донату... Вобщем, ты предлагаешь сделать так, чтобы играть без постоянного вливания реала в игру было принципиально невозможно играть без постоянного вливания крупных сумм денег. Любой хоть немного мыслящий игрок быстро уйдёт из этой игры. Польза для игры? Ещё больший отток игроков, игра невсегда получит репутацию загнивающей деньгокачки, что опять же будет только отталкивать новых игроков

Надеюсь, теперь тебе хоть что-то понятно?

Link to comment
Share on other sites

В первом сообщении я так же указал,что можно поставить запрет на ПК на мелкоуровневых планетах.....об этом там всё сказано...И так же,как и само ПК было ещё предложение по КВ.....там не падали бы никакие шмотки с игроков,там были бы 2 разных клана,а точнее к примеру 2 команды 10 на 10,которые дрались бы за ту или иную планету,в то время,как захваченная планета давала бы клану какие-нибудь преимущества! И вот за них кланы бы и били друг-друга.....раз уж вам на столько не нравится ПК...
К тму же,если не умеешь ПКашить или боишься что что-то потеряешь-так не врубай этот режим,раз так трясёшься за шмот,а лови других ПКашников...и оттока игроков тоже не будет,т.к. позволить регулярно играть в ПК себе смогут единицы,а следовательно их будет мало! Повторюсь опять,не нравится ПК-не врубай его,а на простых крафтах и занудном качании оружия игра далеко не уедет...уж что-что,а клан-вары но сделать бы всё же надо....ибо весь смысл в игре теряется весь,когда у тебя уже всё будет и делать дальше нечего.

Link to comment
Share on other sites

И доказать то,что ПКашников будет мало я могу наглядным примером прямо сейчас.В данной теме из всех оставивших свой коммент людей со мной по поводу введения ПК или хотя бы КВ согласилось 3 человека,считая меня самого....всего ТРИ! Так что шанс встретиться с таким человеком в данном режиме был бы очень мал,а на счёт КВ я вообще не понимаю почему вы все против...на КВ бы ты ничего не терял ни из опыта,ни из шмоток....единственной потерей была бы потеря владения той или иной планеты,за которую сражались 2 клана.

Link to comment
Share on other sites

И смысл бы в игре хотя бы появился какой-никакой.....задача была бы не тупо прокачать,всё,что есть в игре,а получить как можно больший ранг,для освоения более мощного оружия и захватывать или защищать со своим кланом определённую планету или даже планеты,если ваш клан имел бы людей и силы их постоянно защищать.
Возьмём в пример людей,которые уже играют примерно год:
1) У них есть все варфремы,в каждом из которых уже стоит по 2-3 формы
2) Прокачанны все моды на максимум на каждом из варфремов (т.е. этот человек уже не вытаскивает карточки из одного,что бы переставить их на другой для игры)
3) Он изучил и прокачал уже всё оружие,в котором тоже впихал по 2-3 фомы и для каждого прокачал все карточки на максимум
4) Он прошёл все возможные миссии в игре
5) У него есть все шлемы от любого варфрема в игре
Такому человеку уже реально больше НЕЧЕГО делать в игрушке! Вот для чего нужно было бы КВ или ПК.

Link to comment
Share on other sites

На худой конец можно бы было сделать дамаг по варфремам в 10 раз меньше,чем по мобам....т.е. допустим по мобу идёт 1 тысяча,а тот же удар по варфрему шёл бы по 100

Link to comment
Share on other sites

И смысл бы в игре хотя бы появился какой-никакой.....задача была бы не тупо прокачать,всё,что есть в игре,а получить как можно больший ранг,для освоения более мощного оружия и захватывать или защищать со своим кланом определённую планету или даже планеты,если ваш клан имел бы людей и силы их постоянно защищать.

Возьмём в пример людей,которые уже играют примерно год:

1) У них есть все варфремы,в каждом из которых уже стоит по 2-3 формы

2) Прокачанны все моды на максимум на каждом из варфремов (т.е. этот человек уже не вытаскивает карточки из одного,что бы переставить их на другой для игры)

3) Он изучил и прокачал уже всё оружие,в котором тоже впихал по 2-3 фомы и для каждого прокачал все карточки на максимум

4) Он прошёл все возможные миссии в игре

5) У него есть все шлемы от любого варфрема в игре

Такому человеку уже реально больше НЕЧЕГО делать в игрушке! Вот для чего нужно было бы КВ или ПК.

пк подходит играм с открытым игровым миром, здесь же это бред

ну зайдешь ты в миссию пкашнуть, в итоге 4 тела пкашнут тебя вместе с мобами

где веселье в пк? да я понимаю порубится в клан варе(вот это мясо и адреналин),а пкашиние для крыс(попекашишь ты пару тим, в итоге тебе просто потом житья не дадут, все будут тя гнобить и пкашить толпами) да и веселья 0

у этой игры задано свое пве направление, такчто твоя идея бесмысленна и неуместна

Link to comment
Share on other sites

Наличие КВ реально бы разнообразило игру,а на данный момент смысла в прокачке оружия я не вижу никакого.....ради чего его качать,что бы сказать что у тебя ранг не 6,а 7? А так бы можно было бы качать ранг для того,что бы на КВ воспользоваться оружием более мощным,чем есть у тебя сейчас-тем самым в игре появится смысл

Link to comment
Share on other sites

допустим идея с ПК провальна...но а как на счёт КВ всё-таки...там то ты ничего сам лично не теряешь при смерти или поражении за исключением ежедневных халявных ресов

Link to comment
Share on other sites

Не зря я упомянул Ваше время в игре, Mixer2013. Вы даже не осознаете то, что игра не имеет своего сервера. Именно по этому с Вами вести беседу по данной и подобной тематике бессмысленно. 

Link to comment
Share on other sites

допустим идея с ПК провальна...но а как на счёт КВ всё-таки...там то ты ничего сам лично не теряешь при смерти или поражении за исключением ежедневных халявных ресов

явно ты не смотрел стримы, не читал форум

точно не помню но в каком то из стримов про это говорилось

и сноваже для кв нада балансить варфреймы, с кв пвп появятся новые читы для криворуких папок

как по мне игра пусть остается такой как есть, разрабы найдут чем ее разнообразить, а вот пвп ненада достали всякие неадекваты с читами в др играх, тут хоть можно от них отдохнуть

Link to comment
Share on other sites

Не зря я упомянул Ваше время в игре, Mixer2013. Вы даже не осознаете то, что игра не имеет своего сервера. Именно по этому с Вами вести беседу по данной и подобной тематике бессмысленно. 

игра имеет свой сервер(бд), в остальных же случаях игрок выступает  в роли серва(хоста)

Link to comment
Share on other sites

Опять же таки ребят,я не говорю о том,что надо прямо в ближайшем обновлении вводить ПК или КВ....само-собой,что это будет доступоно только после официального релиза игрушки. Просто сама идея того,что это надо сделать должна разнообразить игру!

Link to comment
Share on other sites

В первом сообщении я так же указал,что можно поставить запрет на ПК на мелкоуровневых планетах.....об этом там всё сказано...И так же,как и само ПК было ещё предложение по КВ.....там не падали бы никакие шмотки с игроков,там были бы 2 разных клана,а точнее к примеру 2 команды 10 на 10,которые дрались бы за ту или иную планету,в то время,как захваченная планета давала бы клану какие-нибудь преимущества! И вот за них кланы бы и били друг-друга.....раз уж вам на столько не нравится ПК...

Из твоего описания понятно, что нет никакой возможности полностью отказаться от ПВП. Что бы ты не делал, в любой момент к тебе может присоединиться игрок и убить тебя. Ограничения на планеты бессмысленны. На высокоуровневых планетах задача слить игрока наоборот становится проще. Всего-то нужно выждать пока игрока сильно побьют мобы и добить одним выстрелом. И да, как уже отметили, пкшничество для крыс.

 

 

К тму же,если не умеешь ПКашить или боишься что что-то потеряешь-так не врубай этот режим,раз так трясёшься за шмот,а лови других ПКашников...и оттока игроков тоже не будет,т.к. позволить регулярно играть в ПК себе смогут единицы,а следовательно их будет мало! Повторюсь опять,не нравится ПК-не врубай его,а на простых крафтах и занудном качании оружия игра далеко не уедет...уж что-что,а клан-вары но сделать бы всё же надо....ибо весь смысл в игре теряется весь,когда у тебя уже всё будет и делать дальше нечего.

Пфф... Если захочу помесить других игроков, то поставлю старый добрый half-life deathmatch (или любую другую мультиплеерную игру), и буду там месить всех (ну или меня будут месить, это как получится). А в ПВЕ игре вроде варфрейма ПВП режим нафиг не нужен. Баланс в игре и так сломан везде, где это только можно, и его никогда и не исправят. А кланвары лишены всякого смысла. Разве что межклановые командные соревнования, но с таким убогим балансом, это малореально

Link to comment
Share on other sites

Mixer 2013, как бы тебе обьяснить... Там где есть пвп, есть вливание кучи бабла и времени, а ещё мозгов. Проще говоря - задротства.

Здесь ты просто заходишь, уничтожаешь всё живое и балтаешь с другом/друзьями на отвлечённые темы. Как за кружкой пива. Тока без пива. С реками крови, бугага!!! И если не задрить в одиночестве, меряясь у кого длиннее с рандомными оленями, то побоку на баланс по большей части. Главное что б примерно равнозначны были и всё. Вот мы играли с другом, но он задрил, да ещё за экса, фроста, рино - превесёлейших вф. Ушёл. Я спокойно играл в своё удовольствие, нашел отзывчивый и общительный клан, теперь играю с ними. Никогоо рандома, изредка соло.

Link to comment
Share on other sites

Понятно дело,что без напряга...но всё же со временем миссии одни и те же просто приедятся.....захочется реал чего то нового...и не в другой игрушке,а в данной с её графикой,персонажами и умениями....тут просто как,уже привычно что практически в любой онлайн игре есть какое ни какое но пвп.....он проявляется либо команда на команду в таких игрушках,как контра и танчики,либо это ПК режим,как на пример как в линейдже или раппелзе.....ну или банальные КВ,где игроки месят друг-друга кланом,в определённом месте и времени и ничего при этом не теряют сами.....ну надоест просто одних лишь мобов месить со времинем))))
Просто вот какой смысл игры-бить мобов?) Ну не интересно же бить одних только мобов....когда против тебя не машина, а другой человек-то там и тактика не предсказуема может быть и руки решать будут...а мобы каждый раз одинаково действуют...

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело,что Warframe игрушка хорошай,красивая и интересноя,но в ней реально не хватает батла...живого батла,против живого игрока

Link to comment
Share on other sites

Mixer2013, у меня не прокачано лишь ~12 видов холодного оружия, все остальное давно опробовал.

 

Что делать? Элементарно  - играть. Да, да, просто играть. Прийти после работы и порешить пару тысяч мобов, общаясь при этом с товарищами.

Не можете найти себе занятие? Что уж тут сказать, скупа Ваша фантазия.

Да и плюс ко всему этому - разрабы каждую неделю подогревают интерес как не апдейтами с новыми пухами и прочим, так уик-эндами и эвентами. Так-что заняться есть чем. Особенно в выходные, когда есть свободное время.

Edited by SKolomiets
Link to comment
Share on other sites

Ты самой сути не понимаешь. Кланвары? Для кого? Зачем? Тэнно - братья, сама идея убивать друг друга им абсурдна. Как и соревноваться друг с другом. Они - одно целое, у них есть, кого убивать. Тем более, как тебе сказали (свыше9000 раз) придется резать баланс, выстраивать его с 0. ПК - для крыс, им будут пользоваться для убиения нубов. И никакие запреты не спасут. Я это видел во многих онлайн играх. И поэтому предпочитаю более честное ПвП - как в контре, батле, тех же танчиках. Тот же нуб не сможет ничего противопоставить убер-сверх-мегапрокачаному персу, у которого какой-нибудь сверхствол (тот же страх), выдающий под 60к крита. И да, не каждый комп потянет заруб 10 на 10 (если ты не знал, то здесь сервером является игрок). Скучно\нечего делать? ПК и Пвп не выход. С ПвП слишком много возни, и его реализация займет полгода-год, если не больше, + много криков\воплей о нерфе своих любимчиков и о убер-звиздатости <name> варфрейма. Сейчас разрабы пилят миссии, перекраивают их механику, делая непохожими. Надоело? Отдохни 2-3 месяца, потом возвращайся. Уверен, ты найдешь себе занятие после крупных апдейтов. И не забывай, что это - ОБТ. Все у нас впереди

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

Для кв\бг нужны выделенные сервера (хосты) по всему миру, иначе пинг будет убийственным. Так же вф будет и на спс4 - представляю радость консольщиков от пвп против пользователей пк.

 

Про пк совсем бред, такое точно не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Предложение топикстартера это не ПК или ПВП, это долбанный ганкинг. А за это ещё на руоффе райзинг форс морду били всем кагалом, чтобы не ходили бить нубов другой расы. Я против. Автору: судя по тому, что я видел в твоих постах, опыт игры у тебя небольшой, процент опробованного вряд ли перевалил за 50. Поиграй подольше, может, поймешь, что пвп/кв/пк/ганк в этой игре нужен как корове седло.

Link to comment
Share on other sites

Итак. Прочитал тему всю с начала. вчитывался полностью.

Миксер, ты говоришь то одно, то другое, ты продвигаешь идею не ПВП как клан варов, а именно ПК, в твоем главном посте было написано - включение пк режима с земли и т.п. Так же ссылаешься на то, что ПКшеров было бы мало(с чем я не соглашусь) и немного пояснений.

 

На форуме в основном адекватные люди, все неадекваты сидят в чате игры(там есть и нормальные люди), а здесь неадекватов или быстро банят, или они сюда просто не заходят... дать возможность ПК и о спокойной жизни можно забыть.

 

по ПК режиму - больше всего мне не понравилось включение с земли. Я пришел в ПВЕ игру(после этой темы у меня возникает вопрос, ты знаешь чем отличается ПВП ориентированная игра от ПВЕ?), я хочу просто поиграть и помесить мобов, а тут приходят и убивают меня... нет, я не был бы такому рад, вот если бы ты сразу написал, при прохождении босса земли(венеры, сатурна и т.д.) тебе предлагалось бы ВКЛЮЧИТЬ кнопку ПВП и только после этого к тебе могли бы прийти, то было бы понятно и, даже, еще разумно, но в твоем предложении бред.

И еще, на сколько приятно будет выбив с босса ту, недостающую часть фрейма(модуль контроля, морфид) помереть?

.....он проявляется либо команда на команду в таких игрушках,как контра и танчики,либо это ПК режим,как на пример как в линейдже или раппелзе...

И вот тут полностью пробирает фейспалм, ты или тролль или действительно настолько не понимающий... как, вот скажи, КАК можно сравнивать контру, где только пвп(не будем учитывать зиро, где "типо" прохождение) и пве игру... танки, где вообще нет выбора пве(обучение не в счет)... может тебе еще и в пакмане сделать пвп?? и при этом даже не так, с твоего мнения будет "сижу играю в пакман, вдруг на меня налетает еще один шарик и убивает, кто ж знал что в пакмане с 3 прохождения карты пк включается". Хочешь ПВП? иди в те игры которые ты написал, ориентированные на это. ты бы еще доту приписал, а что, там тоже команды.

 

если с тебя будет падать оружие которое ты задонатил, то на эту игру разом повесят ярлык, и приток игроков уменьшиться достаточно. "А, это та игра где любой кто больше играл может напасть и забрать у тебя все оружие буквально через пару часов игры? я еще слышал что разработчики это ввели, по этому если ты за реал купишь, то шанс выпадения из тебя оружия/фрейма будет выше."... этим и закончиться.

 

если вводить, то вводить пвп, а не пк. что-то типа - клановые тренировки против других кланов для повышения мастерства, чтобы лучше противостоять против врагов, клановое пвп - первый шаг осторожного, но введения пвп, У разрабов сейчас другие мысли в голове,

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение ввести в игру клан-вары и то,за что они будут биться.....или хотя бы ввести в игрушку ПК режим. На данный момент мы можем наблюдать в игре только одного ПКашника-это сталкер: данный моб появляется рандомом в любой миссии,приходя за тем или иным игроком и начинает его убивать. Я же предлагаю,что бы в игре была возможность ПКашить самому и делалось это таким образом:

1) Находясь в меню игры появилась функция включения ПК,которою игрок активировал.

2) После включения ПК режима игрок идёт на планеты с миссиями и не попадает на задания,а нажимая на ту или иную миссию оказывается в ПК режиме в миссиях,которые выполняют другие игроки,зашедшие туда не в ПК.

3) От души весилится,убивая простых игроков...ну или они его сами шлёпнут)))) Это уж как получится)))

Что бы всякие любители вара на подобии меня не смогли обижать новичков-надо будет поставить запрет на ПК до определённой планеты,т.е что в ПК можно было бы ходить по планетам начиная допустим с Земли.

Если вы начнте говорить о том,что есть в игре ПВП комната в клане,то я вам отвечу,что может игрок не хочет идти ни в какой-либо клан или просто не может найти подходящего,а тупое битьё мобов ему надоело,то для этого дела и есть режим ПК! Затронем тему сильного кланового оружия.Включение режима ПК будет запрещено при ношении на данный момент оружия,сделаного с помощью клана (если хочешь убивать-используй только то вооружение,которое можно сковать или купить в магазине,начиная с обычного брейтона и заканчивая набором сталкера....сделано это будет для того,что бы уровнять игроков в том,что любой желающий может купить в магазине ту или иную вещь или сковать её)

Главными особенностями бы режима ПК были:

1) Простое веселье и забава с убийством реальных игроков,а не мобов.

2) Намеренное мешание пройти миссию или фармить дроп тем или иным персонажам))))

Для любителей по ПКашить введение такого режима было бы палкой с двух концов. Во первых в любой момент времени они могли бы зайти на любую миссию и от души повеселиться,но с другой стороны,если же их в таком режиме убивали,то они бы теряли определённое колличество очков ранга,плюс из них бы был шанс выпадения любого оружия,которое было на них в тот момент снаряжено  (если оружие с тебя выпало,то у тебя оно пропадёт из инвентаря). То же самое происходило бы и с игроками,которых ты сам убиваешь в ПК: они так же,как и ты при смерти теряли бы опыт ранга,только раз в 10 меньше твоего и выпадения дропа с них тоже было бы очень маленьким шансом (ведь главное в этом режиме буде сам факт того,что ты убил кого то,а не выбить с него шмот))))

А теперь касаемо того,что выйграла бы от введения такого режима сама игра. С введением в игру ПК-режима пришлось бы так же ввести и всякие своего рода замки (что бы из тебя не выпали шмотки при смерти в ПК:1 смерть=1 замок),но и предмет для того,что бы когда тебя убили находясь в данном режиме ты мог воскреснуть,вернув себе опыт ранга (как и с замком:1 рес=1 раз встать,с возвратом себе потеряных очков) или всать за счёт халявного ежедневного реса и потерять эти очки.....Само-собой,что два данных предмета можно было бы получить так же,как и всё остальное за ежедневный вход в игру,выбить чертёж или самый быстрый-это купить за ПЛАТИНУ!

Жду комментариев,предложений в ответах ниже.....

Здесь просматривается ясная линия. Игрок хочет заниматься вредительством в отношении других игроков, доставляя себе моральное (не совсем нормальное) удовольствие, за счет раздражения других. К счастью (и к чьему то несчастью) разработчики такие режимы даже не рассматривают. Есть много проектов где была допущена такая ошибка. Последствия ее это читы и разрушение игровой экономики. Спор по моему бессмысленный.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...