Jump to content

Кошмарные Выходные


Recommended Posts

это скорей не ивент а возможность получить нужные моды

возможность данная разработчиками, скорей всего они поняли что в игре слишком много рандома

а смысл? чем скорее игроки соберут все, что хотят, тем меньше они будут играть...

ивент такой замечательный, что из клана в онлайне всего 1 человек... никогда такого не было, продолжайте в том же духе (и это после слов "мы учтем свои ошибки")

ПС: мне верхнее плече париса не падает, давайте устроим эвент!

ППС: двойной синтез просто сказка в сравнении с этим

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

а смысл? 

"Не нужно ивентов, а то игроки наиграются раньше времени"

"Не нужно обновлений, игроки же не успеют привыкнуть к изменениям и потеряются"

"Не нужно прицела, игрокам будет сложно целиться, должно быть автонаведение"

"Не нужно скиллов, это же дизбаланс!11расрас"

Невероятно полезный пост от части тех кто всегда не доволен. Такое ощущение что некоторым игрокам мешает абсолютно всё что идет в разрез с их планами.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

"Не нужно ивентов, а то игроки наиграются раньше времени"

"Не нужно обновлений, игроки же не успеют привыкнуть к изменениям и потеряются"

"Не нужно прицела, игрокам будет сложно целиться, должно быть автонаведение"

"Не нужно скиллов, это же дизбаланс!11расрас"

Невероятно полезный пост от части тех кто всегда не доволен. Такое ощущение что некоторым игрокам мешает абсолютно всё что идет в разрез с их планами.

бред не неси, в моем посте мое отношение к эвентам для избранных, которые выпрашивают, потому что не могут достать сами, смысл тогда в рандоме, почему бы сразу не сделать награду по выбору? почему я должен ходить сотни раз, а нытики поныть и получить?

 

твой пост крайне полезен, позволил тебе выпучить твое Эго, кроме троллинга вообще ничего нет,... хотя, возможно пост от лица вечных лизоблюдов, которым все равно, что ДЕ делают, они всегда их поддержат, просто потому что они ДЕ

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Sangalla, вот не магу выбить мод на драбовик (Blaze), и на кошмарных выходных он раз или два всего был, и в это время я не мог зайти в игру и выбить, и что ну нету этого мода у меня, ну не везет это рандом. Ну верхнее плече не падает от париса, ну не падает лезвие на митру. Зато люди не везучии на дроп, типа меня, помогают новичкам которые не могут убить связку боссов крила и вора, или помогаю на оборонах 1-2, тем самым разрабы заставляют играть старичкам с новичками.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...