Jump to content

Вопрос по поводу додзё


Recommended Posts

Мне не нравится расположение в додзё моего клана Теневых казарм (их построил бывший глава клана). Я хотел перенести их (построить ещё одни, а старые удалить), но дублировать казармы нельзя.

Так вот, в чём вопрос: можно ли каким-то образом перенести казармы в другое место? Ведь по идее с разрушением казарм, ранг клана тоже должен снизиться. Как это произойдёт в реальности, я не знаю - удалятся ли автоматом рандомные соклановцы или нет. Формально процедуру разрушения казарм можно провести аналогично любому другому помещению в додзё, но что будет после её окончания я не рискнул узнать.

На оф. сайте и вики не нашёл информации по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Снизить размер клана можно только через менюшку. Если казармы сносятся, то размер должен всё равно остаться прежним.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже подумал, что формально ранг клана снижается только через опцию в меню, но условием для существования клана определённого ранга является наличие соответствующих казарм (они являются вместилищем определённого числа игроков). То есть, у нас имеется противоречие между игровыми условностями. Могу предположить, что после сноса казарм даётся некоторое время на их восстановление, если требуется сохранить ранг клана, например 2-3 суток, иначе ранг клана снизится, но это лишь моё мнение.

Наверное, пошлю запрос в ТП, может, они прояснят ситуацию.

Всё равно, спасибо за ответы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...