Jump to content

Предложение Об Изменении Системы Сброса Таблицы Лидеров!


-MK-BiTurbo
 Share

Recommended Posts

Хочу внести предложение об изменении системы сброса таблицы лидеров!

 

Наш клан «FulL MetaL JackeT»предлагает обнулять результаты не каждую неделю, а раз в месяц (например, первого числа каждого месяца).

 

Предположу плюсы:                                                           

 

- станет выше конкуренция за первые места из-за большего количества заходов (возможно, что это подтолкнет игроков искать новые решения в игре)

- появится смысл ходить не только на оборону 4 и выживание 3-4, но и на 1-2 ключи, чтобы поставить там рекордный результат

- игроки высокого ранга смогут посоревноваться друг с другом в постановке лучшего результата, что сможет возродить актуальную конкуренцию в игре

- в будущем разработчики смогут сделать награды за первые места (например, на обороне 3 и 4)            

 

Наш клан готов обсудить данный вопрос и готов к конструктивной критике нашего предложения!

Link to comment
Share on other sites

"Флаг тебе в руки". Пиши в англ. ветку, здесь(Ру ветка) слишком мал шанс того что что-то из предложенного введут или хотя бы узнают о предложении(те кто мог бы это сделать).

Edited by Vetalya_sb
Link to comment
Share on other sites

Система обнуления достижений нужна, т.к. с выходом обновлений и фиксов порой невозможно уже достигнуть подобного результата. Но предлагаю сохранять историю достижений за каждый период, в статистике или в кодексе.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Можно было бы в профиле указывать лучшие результаты по всем «выживаниям» и «оборонам» в Бездне с указанием даты постановки рекорда. (На обороне можно еще указывать время прохождения)

Link to comment
Share on other sites

А смысл если большинство Таблицу лидеров не считают топом..Как по мне оставить все как есть.. Система обнуления и так есть..

Edited by ------------------D-y-x-
Link to comment
Share on other sites

А смысл если большинство Таблицу лидеров не считают топом..Как по мне оставить все как есть.. Система обнуления и так есть..

Потому и не считают, потому что практически все "рекорды" были поставлены при помощи определенных багов или эксплойтов. ТОП или не топ, как о кланах так и игроках вообще не понимаю споров. Да и таблица не так важна. Просто интерес, спортивный интерес.

Link to comment
Share on other sites

Большинство рекордов поставлено без багов! Я это знаю, потому что именно наш клан эти рекорды и ставит. Навык игры + сыгранность + отличный хост +высокий уровень игрового развития = топ. 

 

50% всех игроков не знают, что такое «таблица лидеров» и зачем она нужна, 70% игроков не интересуются рекордами (топами) или им все равно, и только 10% процентов все понимают, этот топик как раз для них. 

Link to comment
Share on other sites

50% всех игроков не знают, что такое «таблица лидеров» и зачем она нужна, 70% игроков не интересуются рекордами (топами) или им все равно, и только 10% процентов все понимают, этот топик как раз для них. 

Любопытная статистика. А можно поинтересоваться откуда она взялась? На потолок просьба не показывать.

Link to comment
Share on other sites

Потому и не считают, потому что практически все "рекорды" были поставлены при помощи определенных багов или эксплойтов. ТОП или не топ, как о кланах так и игроках вообще не понимаю споров. Да и таблица не так важна. Просто интерес, спортивный интерес.

Не знаю о каких багах идет речь, но я все прохожу достаточно нормально..О каком интересе идет речь? кто сколько простоял? Лично я не вижу в этом интереса... Хоть иногда и участвую если нужно что то прокачать..Считают или нет, они могли вполне взять и перебить, не кто же не мешает, по мимо конкурентов..

Edited by ------------------D-y-x-
Link to comment
Share on other sites

Проценты условные, основанные только на моем опыте общения с игровым контингентом. Думаю, что они очень близки к истине.

Я бы сказал, процент довольно близок к истине. Хотя, по-моему, людей, которым вообще есть какое-то дело до этих топов даже меньше 10 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Хочу внести предложение об изменении системы сброса таблицы лидеров!

 

Наш клан «FulL MetaL JackeT»предлагает обнулять результаты не каждую неделю, а раз в месяц (например, первого числа каждого месяца).

 

Предположу плюсы:                                                           

 

- станет выше конкуренция за первые места из-за большего количества заходов (возможно, что это подтолкнет игроков искать новые решения в игре)

- появится смысл ходить не только на оборону 4 и выживание 3-4, но и на 1-2 ключи, чтобы поставить там рекордный результат

- игроки высокого ранга смогут посоревноваться друг с другом в постановке лучшего результата, что сможет возродить актуальную конкуренцию в игре

- в будущем разработчики смогут сделать награды за первые места (например, на обороне 3 и 4)            

 

Наш клан готов обсудить данный вопрос и готов к конструктивной критике нашего предложения!

Где ваш клан раньше был до сброса таблицы так бы увековечили бы себя. А рекорды сам понимаешь что их ставят по багам. Да и я лично не верю цифрам и желание ставить рекорды никакого так как уже все себе доказала причем давно.  

Link to comment
Share on other sites

Единственный известный мне "баг" - это несколько разные сферы у фроста-хоста и фроста-клиента. Нынче - бага и нет. Сферы работают одинаково. Считаем фича, ибо вернули как было. Наличие читеров и особо ушлых багоюзеров не отрицаю, но и по честному все вполне себе достигается. Факт. Просто одни могут, а другие нет.

Ваше несомненное право высказываться никто не опровергает. Только избавьте нас от заносчивости, словно Вы уже поставили все рекорды, есть категория игроков, которым не осталось другой забавы, кроме как ломать оборону и прочий хайлевел. Все остальное слишком просто и скучно. Впрочем, если Вам неизвестно, что таблица обновляется еженедельно, и увековечиться можно дай бог на 150 часов, и Вам даже не удалось понять это из темы, возникает ощущение...

Link to comment
Share on other sites

Наша заносчивость обусловлена тем, что, по крайней мере, на русском сервере у нас конкурентов нет – и мы можем это доказать любому.

 

Такие рассуждения о багах игры лично у меня вызывают только улыбку (взрослые и разносторонне развитые люди меня поймут)

 

Для Kennary: прочитайте этот пост с самого начала и четко сформулируйте ваше мнение по данному вопросу.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Наша заносчивость обусловлена тем, что, по крайней мере, на русском сервере у нас конкурентов нет – и мы можем это доказать любому.

 

ответ большинства кланов которые светятся в таблице лидеров) 

Дабы споров у кого хозяйство больше, было меньше, ежемесячное обновление рекордов бы не помешало)

Edited by Marvelzz
Link to comment
Share on other sites

фалометрия в пве игре, ай да лол, ребята, в дотку пора, там есть mmr рейтинг, как раз то что вам надо. С реальным игроком померятся скилами так сказать.

И откуда взялась эта болезнь перед ником клан писать, ах да, из WoT....

В реальной жизни трудно поставить рекорды? посему нужно в пве фармиловке ставить их? по моему это убого и низко, вы такие супер крутые, если честно впервые услышал о вашем клане....

Как по мне, сбор парочки нолайферов, нечем тут гордится, плакать надо...

все выше сказаное не в обиду конечно, это мое имхо.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

фалометрия в пве игре, ай да лол, ребята, в дотку пора, там есть mmr рейтинг, как раз то что вам надо. С реальным игроком померятся скилами так сказать.

И откуда взялась эта болезнь перед ником клан писать, ах да, из WoT....

В реальной жизни трудно поставить рекорды? посему нужно в пве фармиловке ставить их? по моему это убого и низко, вы такие супер крутые, если честно впервые услышал о вашем клане....

Как по мне, сбор парочки нолайферов, нечем тут гордится, плакать надо...

все выше сказаное не в обиду конечно, это мое имхо.

Я не успел тоже самое написать(

Погоди щас начнут на понт брать, "да вы прост не умеете бла-бла".

Link to comment
Share on other sites

Наша заносчивость обусловлена тем, что, по крайней мере, на русском сервере у нас конкурентов нет – и мы можем это доказать любому.

Простите великодушно, а разрешите поинтересоваться, сколько темных секторов под вашим контролем сейчас и сколько было вообще?

Link to comment
Share on other sites

Заносчивость весёлая у сударя Воллата, особенно на пустом месте .. а таблица меня просто веселит .. и всё же погоня за таким рейтингом - глупа, она нужна в игре разве что таким "странным" личностям ... хотя что то я и не замечал сегодня вашего результата , хм, может вы его ставите в воскресение, или может расскажете как простоять более 6-ти часов на выживании Б4 ... это же какие препараты нужно принимать )) ..а так, тема не имеет право на существование как таковая и это лично моё мнение. Предложили бы систематизацию игровых аспектов, или новый квест ..но "это" ..это даже не смешно .. так .. "ха" в вашу сторону, уважаемый Воллат ))) 

Link to comment
Share on other sites

 ..   введение обновления таблицы раз в месяц приведет ещё к большим проблемам, появятся нытики, которым будут спамить на форуме на счёт обновлений, мол тем было легче , быстрее и тп.
   
    ...-   а КТО будет следить  следить за датой, что такой то клан прошёл выживание или оборону в такой то день при таком то обновлении и с таким фиксом, а фиксы мелкие бывают часто.


    делайте выводы, пойдут ли разрабы на такое ..

Link to comment
Share on other sites

фалометрия в пве игре, ай да лол, ребята, в дотку пора, там есть mmr рейтинг, как раз то что вам надо. С реальным игроком померятся скилами так сказать.

И откуда взялась эта болезнь перед ником клан писать, ах да, из WoT....

В реальной жизни трудно поставить рекорды? посему нужно в пве фармиловке ставить их? по моему это убого и низко, вы такие супер крутые, если честно впервые услышал о вашем клане....

Как по мне, сбор парочки нолайферов, нечем тут гордится, плакать надо...

все выше сказаное не в обиду конечно, это мое имхо.

Забавно под своим имхо заведомо называть людей ноулайферами и высмеять чье-то времяпрепровождение."Вы лузеры,без обид,я так считаю."

Если вам дела нет до таблицы,зачем тогда весь ваш пост.Потому что вам по фану бегать,а не ставить рекорды в игре(!) и поэтому вы лучше,ведь у вас куча других интересных дел не убогих и низких.Или вы пытаетесь донести людям,что игровые достижения ничего стоят?

Рекорды в реальной жизни тоже бывают всякие.Можно и быстрее всех бегать,а можно и бить головой арбузы.

Я не из этого клана,как можно заметить.Но после того,что я прочитал и "не в обиду конечно"  в конце,убило.

 

А по теме.Увеличение длительности ничего не даст,т.к. обнуление всё равно будет.Также нет системы наград за эти самые рекорды,а потому их будет продолжать делать 3,5 клана.Единственно верный способ это делать скриншот и складывать на полку.Выкладывать наверное и не стоит,потому что ещё и не раз,и не два назовут ноулайфером.

Link to comment
Share on other sites

В «ФМДж» состоят люди, которые раньше находились  в «топовых» кланах в других онлайн-проектах. Поэтому мы переняли весь положительный опыт из других игр, и знаем, как правильно развивать наш клан. Я могу с уверенностью сказать, что в этом плане, на «русском» сервере конкурентов у нас нет!

 

В «ВФ» у игроков, которые достигли максимального уровня развития, есть только два пути: либо находить себе новые «вызовы», либо стоять в «реле»!

 

Наш клан уже очень давно занимает первые места по основным направлениям в игре. Т.к. игра постоянно меняется, то это приводит к тому, что нам приходится искать новые решения, экспериментировать, придумывать новые составы и т.д., что в целом не позволяет деградировать в игровом плане. Именно это делает нас номером «1»!

 

Данная тема была поднята из-за того, что для нашего клана (как и для всего сообщества) было бы лучше, чтобы рейтинги обновлялись ежемесячно, плюсы описаны выше. Людям, которые стоят только 40 волн на обороне 4, все равно, а мы хотим, чтобы 10% людей, которые с нами солидарны, поддержали нас. Я вижу, что на этом форуме таковые есть, СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!

 

P.S. Префиксы в «никах» были еще в CS 1.6 – более 13 лет назад.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Мы не состоим в альянсе, потому что это нам не нужно. Да и достойные кланы в игре можно пересчитать по пальцам одной руки.

 

Пока разработчики не введут достойную награду, адекватные люди за темные сектора бороться не будут. Подумайте, есть ли смысл 12+ часов безвылазно сидеть у монитора, чтобы в итоге практически ничего не получить (ну кроме сомнительного удовольствия от возможной победы и игрового опыта)?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...