Jump to content

iziMartizi

PC Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0
  1. Привет, пишу снова с очередной проблемой впервые проходил пушку от лич кувы (да статы мусор, но просто хотелось понять как пройти). Был на квесте на планете крепость кувы (Taveuni выживание с кувой) (скрин ласт квеста на котором всё забаголось https://ibb.co/MZMrgbS ), закончилось жизнеобеспечение и я провёл серию из 3 ударов (пруф 3 ударов https://ibb.co/44nF7PF ), но не выбрал убить или спасти. Квест я прошёл и засчиталось успешное прохождение. Сейчас же планет с красной зоны нет (пруф, что нет планет с красной зоной https://ibb.co/vxyysFD ), но он всё равно ворует ресы (пруф воровства ресов https://ibb.co/8rbJkDc).
  2. Прости за дурацкий вопрос, но можно получить ссылку на поддержку. Всё обшарил ровной ссылки не нашёл всё ведет на форум.
  3. Прошёл квест в 4 раз опять нет ошейника. Будут какие то советы? https://ibb.co/tpCBvQg скрин пройденной обороны с собакой.
  4. Спасибо ,что объяснил про прайм ошейник и что это украшение, но проблема в другом, Мне не дали ошейник Най-Жен стандартный для того чтобы брать с собой питомцев в битву при 3х кратном прохождении квеста. И теперь я не могу брать с собой петов https://ibb.co/DCGbSjQ . Ну и 200 платины я просадил чтобы не ждать 10 дней для квеста, пока накрафтишь энергоядро, пока вылупиться и тд.
  5. Привет, проходил квест 3 раза 2 из них был на обороне с собакой, ошейник не дали, прочитал где то, что можно установить прайм ошейник, купил и его так же не дали повесить на собаку. Подскажите, пожалуйста, что делать уже 200 платины потерял из-за этого ошейника.
×
×
  • Create New...