Jump to content

-10no-KiWad

PC Member
  • Posts

    1,206
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by -10no-KiWad

  1. 9 часов назад, BrightBoy89 сказал:

    Почему не чинят баг с неотображением времени на раскопках? 

    Я так понял что Руины Орокин перекинули на Деймос. Так вот вопрос. Мне нужна Смита Кават так как я устал по 6 кусков бездны приносить с релика. Мне нужен под нее сегмент инкубатора а для него нужен скан кодов каватов. Если я не хочу сканить коды на Деймосе можно ли как то эти коды купить? 

    В магазине есть набор генокодов.

  2. 21 минуту назад, veselyi_strateg сказал:

    Подскажите гайд\видео\обзор на фарм кредитов через убийство сферы извлечения прибыли. Вроде с Хромой что то связано.

    Кидают шкуру хромы под задницу сфере, как только она падает. У активной шкуры выпавшие в радиусе действия кредиты увеличиваются на 100% с шансом в 60%. Собственно вся фишка в этом.

    • Like 1
  3. В 23.12.2019 в 13:44, Vilmera сказал:

    двуручные никаны - wise razor

    Они вроде через неделю после ввода оружия на стойке им скорость анимации порезали и дальность комбы с рывком... или только дальность... не помню, лень искать. Суть в том что там даже под берсом и Яростью мало AS катастрофисески как по мне

     

  4. 6 часов назад, Makuro89 сказал:

    Чём ломать космолеты в миссиях рейлджека разобрался, но вот пехота на базах и абордажники в вуали только близкой нормально ломаются. На них кроме надо как то радио с коррозией комбить или что? В общем древнему ну у нужен совет, а то сканить запарно (а гелик все ещё плох для этого) и на вики не нашёл что то (может плохо смотрел) 

    Банши возьми, бафнись там Риносом или Вованом и т.п., и вобщем то можешь любым дамажным стволом раскидывать, в чем проблема? Эксергис (вирус+радик), по крайней мере, нормально залетает. Даже Караком нормально выходит. Правда у меня и там и там МРы, но то такооое)

  5. 25 минут назад, Merkava сказал:

    Кто-нибудь уже раздобыл чертеж новой синей пушки, который можно на захваченных галеонах Гринир найти? 
     

    Неплохая штука, но и все. Мечик тоже неплох, но стойка медленная как я не знаю что, ПЯрость + берс едва едва на норм скорость выводят ResidentSleeper

  6. @Miyabi-sama Я сейчас сижу на КК с ВПН по местному мануалу. Вроде норм, особо траблов не заметил, кроме кривоватых рук своих(по крайней мере проблем не больше чем было до всей этой кутерьмы)

  7. 1 час назад, Exqualater сказал:

    Всем привет. Что такое ротации в Warframe? Я часто вижу "его части выбиваются на выживании в ротации А", "ее часть падает в ротации C на обороне". Что эти ротации вообще из себя представляют? Это время, количество волн/зон или что? Как я должен понять, что я уже прошел ротацию В и мне уже не выпадет ее часть, т.к я перешел в ротацию С?

    Например на выживании ротации идут по 5 минут в порядке А А Б С. Так что да это "время, количество волн/зон". Можешь называть это раундами. Вроде довольно прозрачный вопрос

  8. 3 часа назад, (NSW)ACIDMUTAGEN сказал:

    Есть ли смысл играть дальше на свитче? На ПК гораздо более удобное управление, графон лучше и на сервере больше (во много раз) людей.

    Планируется ли кроссплатформа ? 

    Как хочешь. Я, допустим, не понимаю портативные приставки в принципе...

    Кросса не будет. 

  9. 5 часов назад, Reifnir сказал:

    Куда ее столько, блин, репы этой?

    3 из 5 сюжетных роликов в волне открыто, еще фармить можно будет дооолго - при этом у меня уже 38 ранг, разве что Куву скупать за излишки. Волна для слоупоков какая-то вышла. 

    Кува в предложениях появляется

  10. 32 минуты назад, Rumico сказал:
      Показать контент

    d5c025e25990f0d2befcea11f95e8936.jpg

     

    Тупо дереликт дефенс на 10 волн. Иногда приходят ребятки из секты. Видимо установили блокировщик дискорда окончательно снесло крышу

    в награду 1,5к репы. может еще что хз

  11. 3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

    какая ближка соответствует хлысту коры? знаю, что некоторые люди специально берут конкретное оружие, когда идут на коре, чтобы этот самый хлыст имел буст от модов с оружки. Вроде бы мачете и секачи.

    Работает ли пассивка секуры лекты на сферах прибыли?

    никакая. моды ж влияют только. И даже если бонусные приросты от скина мантикор и пассивки меча челючти и майра работают, они не дадут значительного прироста урона ибо мизерные. 
    УПД: Ах да синдикатские моды... мммм нужно больше урона, чтобы у нас было больше урона, пока мы наносим больше урона... на контроль фрейме...

    хз. по идее не должна

  12. Щас бы кинжалы собирать на фулспид, когда у них и так скорость анимации выше чем у остального мили 1.0 
    Да и выше 1,75 скорость можно не гнать, и так уже начинаешь протыкать стол под клавишей "Е"

  13. 1 час назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

    Объясни пожалуйста для не особо понимающего, что это значит? Моды прокачать до высоких уровней?

     

    То есть игрок с 15+ рангом мастерства убивает Тил Регора на Уране с 3х ударов просто потому что оружие у него более мощное? (с нужными модами офк)

    Да, прокачиваешь их получше(в идеале на максимум). Ну и поскольку уровень противника у нас не влияет на шанс выпадения модов в большинстве случаев, можно набрать модесов нужных достаточно безболезненно 

     

    Ага, типо того. Впринципе составишь норм билд на оружие и фрейма, и можешь хоть на 5 ранге крошить достаточно быстро

  14. 29 минут назад, (PS4)see_the_light42 сказал:

    Разъясните кто нибудь умный пожалуйста.

    Дошел до Нептуна, и теперь не могу нормально проходить миссии, так как обычные мобы просто очень плотные, а мини-боссы так вообще неубиваемые (баталист на квесте "второй сон" ваншотает, про фанатиков вообще молчу). Боссов планет, Саргас Рука и Тил Регора мне помогли пройти, так как сам я их вообще не пробивал. Квест "Второй сон", уровень мобов 26-30.

    Как повысить свой урон, если уже всё на максимальном ранге, и фрейм и оружие?

    Моды. Тебе просто надо нафармить модов нужных. Ну и эндо на прокачку хотя-бы на 7/10. Ну и присмотри оружие в магазе по лучше, если доступно

     

  15. 21 минуту назад, Brazdik сказал:

    Еще вопрос по варфреймм прайм версий ,я смотрю часть фреймов переносяться в прайм доступ ,то есть если я приобрету прайм ,не факт что через месяц разрабы посчитают что -"поигрался и хватит ,верни на место или плати" ))) Или как эта система ,просто купил по скидке платины ,и можно приобрести либо обычных, готовых .либо прайм комплекты через маркет ,вот и думаю .

    Зафармил и играй, никто ничего не потребует после. Здесь нет системы "отложеного пользования" или как это назвать?)

    Можешь реликов еще впрок нафармить, чтоб потом детальки после вывода продавать

  16. 14 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

    а еще можно вобаном. убиваешь дагрин, подходишь к пилоту кидаешь бастилию и профит) 2 дня назад  открыл. только у меня было задание убить с лука до приземления. Собственно кернун прайм идеально справился с задачей

    Спойлер

    Твое лицо, когда даже не подумал про вобана и лимбоса, и тупо так открываешь.....:facepalm:

     

×
×
  • Create New...