Jump to content

ILeora

Master
  • Posts

    1,059
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ILeora

  1. Спасибо за слова. Очень приятно. :)

     

     

    Обращаясь к участникам нашего сообщества:

    Господа и дамы, мы отправляемся на заслуженную пенсию. Не нарушайте тут сильно, хотя бы пока не наберут новых модераторов. ;-)

    Всем удачи и успехов в игре.

  2. Я так поняла, что чистить эту тему бесполезно. Значит закроем.

     

    Причина:

    Большое количество оффтопа, ругань, повторяющиеся репорты.

     

    Если несмотря на содержимое комментариев, тема казалась кому то полезной, её можно пересоздать. Но если в новом топике ситуация повторится, то прикроем тему совета окончательно. Ибо "чатиков" у нас и во Флейме хватает.

     

     

  3. Ответ на вопрос автора был получен еще на первых страницах:  

    О нарушениях в игре (оскорбления\ маты\ продажа акков и т.п.) можно сообщать в тех. поддержку.Нарушители будут наказаны.

    (Скрин нарушения обязателен.)

     

    Тема закрыта.

     

  4. И не надо рассказывать про рандом!

    А что тут еще сказать? Думаете, персональный баг какой то?

    Поддержу предыдущих комментаторов. У меня тоже не было проблем с чесой, вылупилась с первого раза. Я даже удивилась, что так вот просто..

     

    P. S Тема не содержит предложений или тем для обсуждений. Перенесено во Флейм.

  5. Данное изменение Мисы не всем понравилось, но давайте всё же без излишней агрессии и матов на форуме.

    Сообщения были скрыты\отредактированы. 

  6.  Насчет проблемы в целом. То есть, так понял по словам кто работает, из русского сообщества на ДЕ(модераторы),  делать ничего не собирается и то что адекватные игроки, должны сами добиваться порядка в чатах а точнее повысить зарплату уже имеющим модерам или что? Вам самим не смешно? Понятно,  зачем лишняя работа, сиди себе на форуме курируй, переводи(большое спасибо хоть за это) и так сойдет. Если делать то делать совместно а не взваливать, часть обязанностей и ответственности, да, да ответственности, на простых игроков. Ничего не делать-хороший аргумент и тонкий инструмент уйти от обязанностей. Это по большей мере в сторону, уважаемого White_Lugaru. Если закрывать на проблемы глаза, сами они не решатся. 

      P.S. Реально уже раздражает то что  творится в чатах и бездействие,  НЕ желание самих модеров что то делать...(много раз предлагали помощь и выход из данной ситуации) темная сторона их работы. Знал бы в совершенстве англ язык, писал бы и на англ форуме. Но увы. приходится тут взывать к проблеме. Как и любой игрок, имею права выражать свое мнение. А как реагировать на это вам работники русского комьюнити , игнором или делом. Решать вам.

    Уважаемый игрок, прежде чем ругаться на модераторов, Вы бы хотя бы осведомились, что тут и к чему. Модераторы на форуме (они же "Community Moderator") и в игре  - не сотрудники компании, это обычные игроки с чуть более расширенными полномочиями. О каком повышении зарплат Вы говорите? :) И про какие обязанности? Мы не отвечаем за функциональность игры. Есть проблемы с чатом, мы неоднократно сообщали. Не потому что обязаны, а потому, что тоже хотим порядка в чате. Нам ответили "как только, так сразу". Всё.

    Так что перенаправьте свой праведный гнев на сотрудников, которые действительно могут что то изменить.

    Ибо Вы явно переоцениваете возможности и статус модераторов - волонтеров.

     

     

    Возможно, стоило бы подтолкнуть ДЕ к решению проблемы массовыми письмами с жалобами на чат. Может это повысило бы приоритет у данного вопроса в глазах разработчиков. 

    Других решений на ум не приходит.Без какой-либо деятельности остается банально ждать улучшений чата, которые смогут позволить эффективно модерировать. И по всей видимости, долго и упорно.. :-(

     

    На этом тему закрою. Если кто то захочет поактивничать в данной области, сагитировать народ на письма или что то подобное, создайте отдельную тему с конкретным предложением. А обсуждать чат сейчас - бесполезно. Тема неоднократно поднималась на форуме и ничего нового мы не прочитаем\не напишем.

  7. Купил 1000 платины со скидкой -75% но она не пришла.

    Пишите в тех. поддержку. Только там могут разобраться.

    https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

     

    P.S. Не знаю, сколько времени прошло с момента покупки. Учитывайте, что она может придти не сразу. Возможно, там не ошибка,а просто платину еще не начислили.

  8. Можно долго спорить и ругаться между собой, но суть останется неизменной:

    Выявленных нарушителей будут банить в соответствии с правилами.

    И нарушая правила чата, игрок должен быть готов к такому исходу.

     

    Стоит прояснить, что скрин может быть доказательством нарушения другого игрока.

    А наказание будет ужесточаться для игроков, которые настойчиво игнорируют правила.

     

    Публичная политика в данном случае не поощряется, ибо тут приведет только к ругани между собой.

    Напомню,что вы вправе пожаловаться на особо настойчивых спамеров в службу поддержки.

     

    Тема закрыта. 

  9. Модеры у вас хоть кокаято связь куда эти деньги идут мне не хочется камень держать

    Вопросы насчет банов и оплаты решаются только через саппорт. Мы ничем не можем Вам тут помочь.

    Ждите их ответа.

    Тема закрыта.

  10. Вообще-то, я всегда думал, что в этой игре нет модераторов чата, а баном занимаются боты и техподдержка после жалобы.

    Сегодня один человек долго убеждал меня, что модератор есть и в данный момент банит он.

    Так ли это?

     

    Модераторы чата = модераторы форума +1

  11. Господа и дамы.

     

    Ситуация в чате была плачевной и не шибко дело изменилось.

    Изначально, когда добавили функцию "ручного" модерирования многие обрадовались. Но, к сожалению, спустя время стало ясно, что имеющиеся функции чата просто не могут организовать достойный порядок.

    Я не могу говорить от имени всех модераторов,поэтому говорю только от своего лица:

    Модератор не слепой. Он видит,что модерация в чате сейчас никакая,что нынешняя система доставляет неудобства игрокам. Ему и самому не очень то комфортно. Модератор сообщал вышестоящему руководству про то, что необходимы изменения, хотя бы оповещения игрокам за что и насколько их забанили. Да и ситуация с вкладками тоже требует рассмотрения.

     

    Иными словами, модераторы прекрасно осознают, что сейчас с чатом всё плохо. Вот только это осознание ничего не меняет. Вышестоящее руководство в курсе и мы больше ничего не можем сделать.

    Да, все мы знаем, что разработчики могут затягивать с решением каких то проблем. Но заставить их решить данный вопрос как можно скорее - мы тоже не можем. Мы так же как и остальные игроки ждем нововведений в этой области, которые позволят наконец то придать нашему чату приличный и удобный вид. Остается только ждать и надеяться, что разработчики не сильно затянут с улучшением чата.

     

    Не надо ругаться тут между собой. Тема закрыта.

×
×
  • Create New...