Jump to content

Некоторые предложения по варфреймам Лимбо и Вуконг


Vintergata
 Share

Recommended Posts

1) сделать разлом Лимбо ярче, такое ощущение, что затонировал лимбо видно конечно, но плохо, а ночью на Равнинах Эйдалона вообще ничерта не видно, ещё и звук противный в разломе, но не суть😞
2) сделать у способности "идущий среди облаков" скорость выше, ну или сделать такое только в прайм версию, скажем зажать Shift в способности и он будет лететь быстрее но энергия будет затрачиваться соответственно тоже быстрее будет.

Link to comment
Share on other sites

Увеличь скорость передвижения и он быстрей станет передвигаться.

Вольт ускоряет, зефир тоже ускоряет, есть моды на ББ которые так же ускоряют.

Нынешняя скорость вполне себе сбалансирована.

 

У лимбо яркость от энергии зависит, ну и общая яркость игры. Всё в твоих руках, ты можешь сделать как ярче так и тусклее.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2018 в 12:24, nachtragend сказал:

У лимбо яркость от энергии зависит, ну и общая яркость игры. Всё в твоих руках, ты можешь сделать как ярче так и тусклее.

от энергии зависит только цвет купола, на муть на экране когда ты в стазисе цвет энергии не влияет.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Danayam сказал:

от энергии зависит только цвет купола, на муть на экране когда ты в стазисе цвет энергии не влияет.

А общие настройки яркости тоже не влияют?

Я тупо перечислил доступные инструменты изменения яркости, ...

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2018 в 12:24, nachtragend сказал:

Увеличь скорость передвижения и он быстрей станет передвигаться.

Вольт ускоряет, зефир тоже ускоряет, есть моды на ББ которые так же ускоряют.

Нынешняя скорость вполне себе сбалансирована.

У лимбо яркость от энергии зависит, ну и общая яркость игры. Всё в твоих руках, ты можешь сделать как ярче так и тусклее.

мне не нужно ускорение от ББ, он сам по себе медленен, я сюда впихнул мды на скорость, но скорость как была такой так и осталась, можешь сам проверить я не знаю может что-то интересное и вставил но ни сила ни скорость моды не влияли
а от лимбо неприятный оттенок мне нормальна яркость, но ради лимбо я увеличивать яркость игры на максимум нету желания каждый раз менять, как только разлом так сразу вешается тонировочка.

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2018 в 22:08, FieryPriest228 сказал:

мне не нужно ускорение от ББ, он сам по себе медленен, я сюда впихнул мды на скорость, но скорость как была такой так и осталась, можешь сам проверить я не знаю может что-то интересное и вставил но ни сила ни скорость моды не влияли
а от лимбо неприятный оттенок мне нормальна яркость, но ради лимбо я увеличивать яркость игры на максимум нету желания каждый раз менять, как только разлом так сразу вешается тонировочка.

Нормальная у него скорость. Нужна выше - забудь, это вуконг а не локи...

Не нравится оттенок? Ну бывает, а мне цвет штанов не нравится, выцвели после двух лет  носки и стирок...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.09.2018 в 02:16, nachtragend сказал:

Не нравится оттенок? Ну бывает, а мне цвет штанов не нравится, выцвели после двух лет  носки и стирок...

Ну не носи штаны. И бред по темам не носи тоже.

У Лимбо в разломе приходится, порой, по звуку и вспышкам выстрелов ориентироваться, не представляю, что он ночью на равнинах вообще может делать, если там и без разлома хоть глаз выколи, до нанотехнологий светодиодного фонарика цивилизация в ВФ пока не дошла.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.09.2018 в 11:39, RolandDischein сказал:

Ну не носи штаны. И бред по темам не носи тоже.

У Лимбо в разломе приходится, порой, по звуку и вспышкам выстрелов ориентироваться, не представляю, что он ночью на равнинах вообще может делать, если там и без разлома хоть глаз выколи, до нанотехнологий светодиодного фонарика цивилизация в ВФ пока не дошла.

На вкладке видео в настройках увеличь общую яркость и ночью будет видно как днём.

Разлом и должен мутить обзор и делать его менее функциональным.

Не видишь ничего ночью? - у тебя куриная слепота, это не лечится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...