Jump to content

Додзе


Recommended Posts

что за прикол, понизил уровень, теперь хочу повысить, какие-то 60 дней моратория на повышение. Это где прописано? На вики нет, на каком-то левом сайте написано про 60 дней моратория на повторное понижение, но нигде про повышение? Это шутка, да, 60 дней ждать чтобы расширить клан?

Link to comment
Share on other sites

Это защита такая. Что бы не абузили цены. Ты не первый к слову. Держи. На самом деле когда эту функцию вводили об этом говорили. Не знаю почему на википедии об этом не написали.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это защита такая. Что бы не абузили цены. Ты не первый к слову. Держи. На самом деле когда эту функцию вводили об этом говорили. Не знаю почему на википедии об этом не написали.

 

Это такой бред, я в шоке, тупо клан можно выкидывать, за 60 дней с 10-ю людьми я не уеду далеко)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LovelyPandaQQ сказал:

Это такой бред, я в шоке, тупо клан можно выкидывать, за 60 дней с 10-ю людьми я не уеду далеко)

Это не бред. Вот смотри. Вышел новые патч. Добавили какую нибудь гему. Не хочешь ты платить полную стоимость. Выгнал народ и понизил уровень. Поставил на изучение. И опять повышаешь...  Как иначе с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это не бред. Вот смотри. Вышел новые патч. Добавили какую нибудь гему. Не хочешь ты платить полную стоимость. Выгнал народ и понизил уровень. Поставил на изучение. И опять повышаешь...  Как иначе с этим бороться?

Для начала хотя бы уведомление в игре сделать, что на 60 дней клан получит блокировку. А на счет бороться, а надо ли с этим бороться? Ну то есть кто будет так обузить, 10 кланов? Не давать возможность понижать уровень клана чаще чем раз в неделю например. Да и меня бесит не то что блокируют, а срок. 2 месяца?! Да за 2 месяца половина уже забить может и тд, если расширения не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LovelyPandaQQ said:

Это такой бред, я в шоке, тупо клан можно выкидывать, за 60 дней с 10-ю людьми я не уеду далеко)

Спасибо, что подсказал. 
Я то, как дурак, 5 лет клан с 4-8 людьми держу, а оказывается надо было его сразу слить и не тратить время...
 

2 minutes ago, LovelyPandaQQ said:

за 2 месяца половина уже забить может и тд, если расширения не будет.

Может оно и к лучшему? С людьми, которые ливают по поводу и без - каши не сварить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doomshfaft сказал:

Спасибо, что подсказал. 
Я то, как дурак, 5 лет клан с 4-8 людьми держу, а оказывается надо было его сразу слить и не тратить время...
 

Может оно и к лучшему? С людьми, которые ливают по поводу и без - каши не сварить.

если тебя устраивает клан с 4-8 людьми - это твое личное дело, вкусовщина. 

Может оно и к лучшему, но 60 дней - это не срок проверки игроков и сокланов, за 60 дней уже можно весь контент выфармить и забить, неделя, ну две недели, но не два же месяца. Скину клан на твинка и сделаю новый(видимо). 

Опять же, факт отсутствия в игре предупреждения о блокировки - просто 3.14дец. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

а надо ли с этим бороться?

Надо Федя. Надо.

10 минут назад, LovelyPandaQQ сказал:

Ну то есть кто будет так обузить, 10 кланов? Не давать возможность понижать уровень клана чаще чем раз в неделю например. Да и меня бесит не то что блокируют, а срок. 2 месяца?! Да за 2 месяца половина уже забить может и тд, если расширения не будет

10 кланов абузить не нужно. Вот у тебя клан на 30 человек. 20 человек попросил временно свалить. (Можно без труда уложится в 10 минут) Цены на лабы упадут в 3 раза. Поставил все что хотел на крафт. Пригласил всех обратно. Это абуз в чистом виде.

Функцию понижения клана ввели что бы была возможно вернуть "исправить ошибку". А не для того что бы абузить цены.

В случае если ты не планировал расширятся после понижения эти 2 месяца ничто. В случае если ты планировал повысить клан практически сразу то возникает вопрос. Зачем? Единственная причина на мой взгляд описана выше. Что недопустимо :clem:

Опять же, факт отсутствия в игре предупреждения о блокировки - просто 3.14дец. 

Насколько я знаю предупреждение в игре есть. Но я не помню точной формулировки. Так что возможно ты просто неправильно понял его.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, LovelyPandaQQ сказал:

если тебя устраивает клан с 4-8 людьми - это твое личное дело, вкусовщина. 

Может оно и к лучшему, но 60 дней - это не срок проверки игроков и сокланов, за 60 дней уже можно весь контент выфармить и забить, неделя, ну две недели, но не два же месяца. Скину клан на твинка и сделаю новый(видимо). 

Опять же, факт отсутствия в игре предупреждения о блокировки - просто 3.14дец. 

Клан это семья, у меня в варфраме из родни больше никто не играет, потому я один в своём клане.

И проблем с этим никаких не имею.

60 дней, это всего лишь два месяца, или 120 часов игры. А раньше не было возможности вообще понизить уровень клана, не нравится ограничение - не понижай уровень клана.

На прокачку клана надо 18дней, там будут все нужные и не нужные комнаты и всё в лабораториях прокачано, не хочешь ждать 60 дней - удали клан и создай новый...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...